Сообщение aviya » Вт фев 28, 2012 10:58 pm

Всем добрый вечер.

В поликлинике, где комиссию на инвалидность проходила, сама комиссия на первом этаже, а, пардон удобства на 3 без лифта.... Да и сама поликлиника от метро только пешком минут 20. Видимо надеются, что не все доберутся.

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение marsianka » Ср фев 29, 2012 10:03 am

Блин, попыталась записаться по электронной регистратуре на завтра в областную, что то не очень поняла как, сейчас пойду еще разбираться, очень уж не хочется в очереди в регистратуру стоять часа 2.

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение aviya » Ср фев 29, 2012 3:04 pm

ух ты, у вас электронная запись есть..
хотела бы я, чтобы и в нашей поликлинике такое было

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение marsianka » Ср фев 29, 2012 3:11 pm

aviya писал(а): у вас электронная запись есть..

Да! И у меня получилось! Записалась на 9 часов, только талон не печатается, пишут , что не обязательно, просто нужно подойти в регистратуру завтра и сказать что я записывалась по интернету. Вот я теперь и думаю, как это сделать, там то очередь, кто пропустит? Получается какой смысл в этом, если все равно стоять в очереди? Ладно, завтра съезжу, потом отпишусь что было и как.

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение rbhjd » Ср фев 29, 2012 3:44 pm

это точно! я тоже возмущена. Я когда ребенка (9 мес) в травму возила (шишку мы посадили большую) врачь на 2 этаже (высидели 1,5 часовую очередь) детский рентген на 3ем (или на 4ом точно уже не помню), а описание снимка , угадайте :D :D :D , на первом этаже. И это все без лифта. Потом опять к врачу на второй. Вообщем набегалась я тогда со своими суставами, кто знает что это такое меня поймет...

Но если честно не за себя обидно было. Женщина ребенка с ДЦП на руках принесла он не ходит и сидит плохо без посторонней помощи, ему лет 11 а может и 12, у них нужно было гипс снимать. ГИПС СНЯЛИ на рентген кверху послали, а на описание естественно на 1 этаж :evil: . Потом еще врачу показать надо. Вообщем вот тем кто так планирует я бы руки поотрывала. Но к сожалению повозмущаюсь здесь с вами а хоть какую нить бумажку написать (вдруг бы помогло или просто привлечь внимание к этому) у меня ни мужества ни времени не хватит

rbhjd
 
Сообщения: 70

Сообщение aviya » Ср фев 29, 2012 3:56 pm

rbhjd
а это потому, что у нас гражданская совесть спит по большей части....
Это ведь не только написать, надо ведь еще и дальше что то делать, добиваться.... проверять исполнение
А у нас и "своих личных" дел хватает....

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение svetlans » Ср фев 29, 2012 4:18 pm

marsianka писал(а):Записалась на 9 часов, только талон не печатается, пишут , что не обязательно, просто нужно подойти в регистратуру завтра и сказать что я записывалась по интернету. Вот я теперь и думаю, как это сделать, там то очередь, кто пропустит? Получается какой смысл в этом, если все равно стоять в очереди?

У нас также. За талоном нужно прийти перед приемом, т.е. стоять в очереди. Смысл в том, что стоять 1 раз. А так бы еще, чтоб записаться стояли. И, кстати, у нас в электроной регистратуре запись только к терапевту и хирургу (((((( :(

svetlans
 
Сообщения: 68

Сообщение bazuka » Ср фев 29, 2012 5:14 pm

rbhjd писал(а):Но если честно не за себя обидно было. Женщина ребенка с ДЦП на руках принесла он не ходит и сидит плохо без посторонней помощи, ему лет 11 а может и 12, у них нужно было гипс снимать. ГИПС СНЯЛИ на рентген кверху послали, а на описание естественно на 1 этаж . Потом еще врачу показать надо. Вообщем вот тем кто так планирует я бы руки поотрывала. Но к сожалению повозмущаюсь здесь с вами а хоть какую нить бумажку написать (вдруг бы помогло или просто привлечь внимание к этому) у меня ни мужества ни времени не хватит

Я за себя тоже ничего добиться не могу. Не знаю почему. :( Но за детей порву. Это беспредельщина детских поликлиник надоела. У нас педиатр работал,так он на вызова приходил не имел понятия раздеться и вымыть руки. С грязными руками проводил осмотр, лазил в рот. На просьбу снять куртку и помыть руки был дан ответ: Девочка не учи меня. Соответственно вопрос о субординации уже не стоял и я попросила "вежливо матом" доктора уйти.А далее по схеме эл.письмо в деп.здравоохранения и через месяц ответ в почтовый ящик о том, что проверка по факту проведена и врач уволен. Мне тогда задали вопрос " Вы удовлетворены?" Да вполне. Это мои дети. А это должность врача-педиатра и она ко многому обязывает. А грязными руками может ковыряться у своих детей! 8)

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение marsianka » Сб мар 03, 2012 11:16 am

svetlans писал(а): у нас в электроной регистратуре запись только к терапевту и хирургу

У нас КО ВСЕМ специалистам. Я уже отписалась в другой теме, что стоять в очереди, слава богу, не пришлось, кто записался по интернету, подходит сразу к окошку, без очереди, и ему выписывают талон. Вот тут я, конечно, снова думаю о тупости этой системы. Ну почему бы не распечатать талон на принтере дома и чтоб человек сразу, не отвлекая основную очередь, шел на прием? Получается, как говорится, чрез зад все у нас. Я то записалась, и иду без очереди, а основная очередь стоит и ждет пока меня так же как и их оформят, время то тратится! Короче, что строители строят не понятно для кого, что проектировщики проектируют, то же самое, и суть всей медицины не понятно на кого ориентирована. Здоровый больным станет.

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение svetlans » Сб мар 03, 2012 6:41 pm

marsianka писал(а): Ну почему бы не распечатать талон на принтере дома и чтоб человек сразу, не отвлекая основную очередь, шел на прием?

В эл.регистратуре, есть возможность распечатать талон, а он не печатается. И у нас с эл.записью за талоном всё равно в очереди стоять((((((((( Ну может со временем всё устроится.....

svetlans
 
Сообщения: 68

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей