Сообщение Maxa » Вт фев 24, 2015 6:03 pm

:oops: А я не пар выпустить. Я о сексе задумалась. Раньше с первым эндопротезом не думала, а сейчас позы пытаюсь представить.
:oops: Женщины как у вас? Есть после 3 месяцев какие-то ограничения?

Maxa
 
Сообщения: 97

Сообщение Tatianis » Вт фев 24, 2015 9:52 pm

Maxa писал(а)::oops: А я не пар выпустить. Я о сексе задумалась. Раньше с первым эндопротезом не думала, а сейчас позы пытаюсь представить.
:oops: Женщины как у вас? Есть после 3 месяцев какие-то ограничения?



:D мне врач ЛФК в больнице дала распечатку рисунков поз и сказала 6 недель ждать
Но мы через 4 попробовали и совсем не те,что она рекомендовала,а даже безопаснее для протеза

Tatianis
 
Сообщения: 368

Сообщение Tatianis » Вт фев 24, 2015 9:55 pm

Я вот в некотором возмущении от Питерской Призмы Пришла на костылях с рюкзаком Складываю в него продукты,ибо тележку мне катить нечем Разве что в тележку сесть и костылями,как веслами отталкиваться
Покупаю рыбу и продавец мне говорит: вообще-то не положено так.....
Я говорю: все понимаю,но в зубах рыбу на 1.5 кг нести никак не могу
Она что=то еще говорила о том,что если я через кассу пройду и не оплачу,то ее уволят....
А как нам с костылями в магазин ходить??? Или предполагается,что мы должны с голоду помереть????
Фуф Как то это РАЗДРАЖАЕТ!!!!
А как живут инвалиды с костылями,которые всю жизнь с костылями и рюкзаками ходят??? На рынках отовариваются??? :evil:

Tatianis
 
Сообщения: 368

Сообщение Maxa » Вт фев 24, 2015 10:57 pm

Tatianis писал(а):Я вот в некотором возмущении от Питерской Призмы Пришла на костылях с рюкзаком Складываю в него продукты,ибо тележку мне катить нечем Разве что в тележку сесть и костылями,как веслами отталкиваться
Покупаю рыбу и продавец мне говорит: вообще-то не положено так.....
Я говорю: все понимаю,но в зубах рыбу на 1.5 кг нести никак не могу
Она что=то еще говорила о том,что если я через кассу пройду и не оплачу,то ее уволят....
А как нам с костылями в магазин ходить??? Или предполагается,что мы должны с голоду помереть????
Фуф Как то это РАЗДРАЖАЕТ!!!!
А как живут инвалиды с костылями,которые всю жизнь с костылями и рюкзаками ходят??? На рынках отовариваются??? :evil:

Предложите им дать вам сотрудника пусть ваши продукты таскает! :evil:

Maxa
 
Сообщения: 97

Сообщение nas » Чт фев 26, 2015 2:58 pm

Tatianis писал(а): Пришла на костылях с рюкзаком Складываю в него продукты,ибо тележку мне катить нечем
Это ошибка. На тележку опираться не хуже, чем на костыли. Я костыли складывала в тележку и прекрасно на нее опиралась, и все довольны. И тяжести не таскать...

nas
 
Сообщения: 72

Сообщение Tatianis » Сб фев 28, 2015 11:30 pm

nas писал(а):
Tatianis писал(а): Пришла на костылях с рюкзаком Складываю в него продукты,ибо тележку мне катить нечем
Это ошибка. На тележку опираться не хуже, чем на костыли. Я костыли складывала в тележку и прекрасно на нее опиралась, и все довольны. И тяжести не таскать...



да мне и не надо было тяжести таскать: рыбка к ужину и пачку вермишели к супу. просто в Призме тележки за деньги. куда деть костыли, пока пытаешься тележку открепить от ста других???
не нравится, пусть сумки наплечные вешают при входе, как во всех приличных магазинах у нас и везде в Европе 8)

Tatianis
 
Сообщения: 368

Сообщение skrapivceva » Ср мар 04, 2015 7:18 pm

здравствуйте! почему то не могу зайти на форум эндопротезирования хотя зарегистрированая у меня вопрос оперировала вторую ногу в ростове почему нельзя переворачиваться на не оперированый бок когда я делала первую в саратове на второй день повернулась с подушкой между ног на бок что за методика такая в ростове говорят чтобы не повредить капсулу а недельки через 3 4 можно лечь на оперированный бок

skrapivceva
 
Сообщения: 33

Сообщение lana21 » Ср мар 04, 2015 10:13 pm

Я во Вредена, на 4 день перевернулась, когда перевязку делали, сказали что можно, но больновато было лежать

lana21
 
Сообщения: 270

Сообщение bazuka » Вс мар 08, 2015 4:02 pm

С праздником 8 марта нас милые женщины. Всех благ цветов и духов.Изображение
Изображение

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение bazuka » Пн май 25, 2015 6:52 pm

Эндопротезирование ягодиц

Эндопротезирование ягодиц, или глютеопластика — хирургическая операция в сфере эстетической медицины, нацеленная на коррекцию размера и формы ягодиц с использованием специальных имплантатов.

Существует несколько способов получить желаемую форму, однако большинство из них связаны с определенными проблемами.

Физические упражнения — метод длительный, сложный, требующий значительных силовых и временных затрат, соблюдения диет и т. д. В споре с генетическими особенностями он малополезен. Накладки, корректирующее белье — полумеры, с незначительным и недолговременным эффектом.

Пластика ягодиц — форма оперативного вмешательства, позволяющая решить сразу несколько задач:
•визуальное увеличение ягодиц;
•придание ягодицам более привлекательной формы;
•омолаживающий и подтягивающий эффект для кожи в соответствующей зоне.

Всего за несколько часов достигается отличный комплексный и долговременный эффект.

Подобное решение является оптимальным для тех, кто хочет получить красивую пропорциональную фигуру. Помимо собственно физиологической коррекции, пластика ягодиц позволяет женщинам избавиться от стрессового состояния, вызванного неудовлетворенностью своим внешним видом, осознать свою сексуальную привлекательность.

Показания к применению

Основные показания к проведению глютеопластики:
• малый объем ягодиц, связанный с плохим развитием соответствующих мышц;
• деформация мягких тканей в ягодичной зоне, вызванная различными причинами (например, абсцессом постинъекционного типа);
• малая упругость тканей в области ягодиц, в первую очередь кожных покровов; визуальные проявления — целлюлит, растяжки, обвисания и дряблость кожи;
• негармоничная фигура (большая грудь при маленьких ягодицах).

bazuka
 
Сообщения: 1223

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей