Сообщение okcbug » Пн май 07, 2012 3:49 pm

spav78 писал(а):Диета блин.Кстати за два месяца похудел уже на семь кг.

А можно по подробнее о Вашей диете? Плиз

okcbug
 
Сообщения: 112

Сообщение marsianka » Пн май 07, 2012 4:00 pm

okcbug писал(а):А можно по подробнее о Вашей диете? Плиз

Вот вот. Я тоже интересуюсь. А то блин, ни хлеб не ем, ни мучное, ни сладкое, а вес тот же.

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение spav78 » Пн май 07, 2012 4:21 pm

Да какая там диета, просто следую рекомендациям, поменьше макарон и картошки, побольше овощей и ужин не позднее шести вечера.
А так я бы не сказал что ем мало, правда отказался от конфет, пряников и печения в больших количествах.
А вот если есть мало и редко хрен похудеешь, на себе испытано.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение ksakir » Вт май 08, 2012 11:54 am

А я вот люблю поесть и если ужинать до шести вечера, то просто не смогу уснуть от голода :) И сладкое люблю. Особенно халву в шоколаде( конфетки такие) :lol: Просто надо сжигать каллорий больше чем потребляешь, поход в спорт зал убирает проблему лишнего веса.
Пашка, сегодня накопал хрена, натёр, с уксусом, песочком и солью... мммм, такая вещь получилась, ложками готов есть :)

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение marsianka » Вт май 08, 2012 1:01 pm

ksakir писал(а):поход в спорт зал убирает проблему лишнего веса.

Не по доходам мне спортзал. В огороде пытаюсь сбрасывать вес, но сильно не помогает...

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение larisa_kuznetsova » Вт май 08, 2012 2:27 pm

А я вначале после операции, недели две есть не хотелось, вроде похудела. А потом пошли соки, творог и молоко домашнне, жирное, а потом очень захотелось молоко сгущённое,,,, в итоге ч/з месяц после операции смотрю, а у меня дырка на животе появилась, я в шоке. раньше был пуп, а теперь дырка, а в ней пуп. Вообщем с 30 апреля отказалась от ужина, конфет, сгущ.молока и хожу по улице каждый день по 3км. Пока не похудела, но и попровляться перестала.

Кстати, у меня после операции побочный эфект: изменился цвет волос, стали темнее. Раньше была натуральная блондинка, а сейчас русый цвет волос. Наверное действие наркоза.

larisa_kuznetsova
 
Сообщения: 227

Сообщение lobo » Вт май 08, 2012 7:02 pm

Здарова, народ!

lobo
 
Сообщения: 2

Сообщение bazuka » Вт май 08, 2012 7:37 pm

larisa_kuznetsova писал(а):А я вначале после операции, недели две есть не хотелось, вроде похудела. А потом пошли соки, творог и молоко домашнне, жирное, а потом очень захотелось молоко сгущённое,,,, в итоге ч/з месяц после операции смотрю, а у меня дырка на животе появилась, я в шоке. раньше был пуп, а теперь дырка, а в ней пуп. Вообщем с 30 апреля отказалась от ужина, конфет, сгущ.молока и хожу по улице каждый день по 3км. Пока не похудела, но и попровляться перестала.Кстати, у меня после операции побочный эфект: изменился цвет волос, стали темнее. Раньше была натуральная блондинка, а сейчас русый цвет волос. Наверное действие наркоза.

:lol: А про меня можно сказать "Не в коня корм". Пока три месяца на костылях была вроде поправилась. Ну в джинсы, брюки не влазила. Потом все ушло без диет за месяц. Могу есть все что угодно особенно свежую выпечку и нигде ничего не отложится все проскочит.
Сегодня ездили семьей в парк-музей Царицыно. Как там красиво.! Сколько цветущих тюльпанов! Все эти башенки,мостики,арки. Хотела во дворец сходить но дети были против. Посмотрели на поющие фонтаны. А ночью все с подсветкой! Вот зрелище-струи воды танцуют под музыку. Белки бегают по земле маленькие такие шустрые и почти ручные положешь орешек она подбежит близко близко возьмет орешек и не убегает, сидит грызет. И даже гроза не испортила нашу прогулку она так рядышком гремела и нам не мешала. :D

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение marsianka » Вт май 08, 2012 8:25 pm

bazuka
Как здорово! Завидую вам.

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение okcbug » Ср май 09, 2012 7:26 am

С Днём Победы!http://www.youtube.com/watch?v=efydIAamxyE

okcbug
 
Сообщения: 112

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей