Сообщение ksakir » Сб ноя 30, 2013 9:37 pm

Опять, примитивно и банально :cry: , но в твоём случае сойдёт за очень глубокую и оригинальную мысль!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение alla1 » Сб ноя 30, 2013 9:38 pm

kissa писал(а):професи- анальные правакаторы- пошли вы...на подъебный кран ежиков пасти...


Не ПРАВАКАТОРЫ, а ПРОВОКАТОРЫ. Впрочем, слово АНАЛЬНЫЕ написано правильно.

alla1
 
Сообщения: 195

Сообщение alla1 » Сб ноя 30, 2013 9:43 pm

Ну вот, ребята, очередной ТРОЛЛЬ.

Уж сколько их упало в эту бездну....

alla1
 
Сообщения: 195

Сообщение bazuka » Сб ноя 30, 2013 10:11 pm

ksakir писал(а):Не уютный, какой-то форум стал, не родной(((

Привет. Ты где так долго пропадал?

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение kissa » Сб ноя 30, 2013 10:43 pm

А чёё начали то оскорблять первые?

kissa
 
Сообщения: 12

Сообщение ksakir » Сб ноя 30, 2013 10:52 pm

alla1,мне не хотелось её указывать на ошибки, тем более такие очевидные и бросающиеся в глаза :D Было бы удивительно, чтобы слово, через которое это существо было рождено, оно написало бы неправильно, Родина всё же.
Не хочу брать грех на душу, но надеюсь киска ушла поиграть с чем нибудь ядовитым.
Лиличка, я отдыхал от форума, надо перерывчики делать,в принципе писать не о чем, а на вопросы я и в личке отвечу. Так бы и сидел себе спокойно, пока глупое дитя меня не вызвало!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение irinay1964 » Сб ноя 30, 2013 11:22 pm

kissa писал(а):еще одна шавка подвывать выскочила - стая дворняг с помойки отстаньте уже злобные шавки - я уже знаю что напишет кзакир - убежала поджав хвост... не трудись, когда на говно наступишь хочется туфлю выбросить. А чёё начали то оскорблять первые? вы не троли, вы просто всех оскорбляете подряд и все нормальные люди плюют и уходят с форума, которые вам мешают. ДААсвиданья, отстаньте. от туфли

Судя по выражениям,эта киса мужского пола, мне кажется...Уважаемый модератор,а можно весь этот грязный бред и самого автора заблокировать? Хотя и это не выход...после заблокированной кисы может появиться какая нибудь или какой нибудь зая.))))

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение kissa » Сб ноя 30, 2013 11:52 pm

[url][/url]
Судя по выражениям,эта киса мужского пола, мне кажется...Уважаемый модератор,а можно весь этот грязный бред и самого автора заблокировать? Хотя и это не выход...после заблокированной кисы может появиться какая нибудь или какой нибудь зая.))))[/quote]
Ирина будьте внимательны читая - кзакир желает смерти человеку - ;надеюсь киса пошла поиграть чем-нибудь ядовитым"". Это не шутки. А блокировать никого не надо - я уже сказала Дасвиданья, что же вы так переволновались. Еще раз - отстаньте.

kissa
 
Сообщения: 12

Сообщение irinay1964 » Вс дек 01, 2013 12:08 am

kissa писал(а):[url][/url]

Ирина будьте внимательны читая - кзакир желает смерти человеку - ;надеюсь киса пошла поиграть чем-нибудь ядовитым"". Это не шутки. А блокировать никого не надо - я уже сказала Дасвиданья, что же вы так переволновались. Еще раз - отстаньте.

Да я и не думала волноваться,повода для волнений не было...складывается впечатление,что вы уже были ранее на форуме и обижены на кого то из присутствующих....но это не дает Вам права вести здесь себя подобным образом...И эта фраза "Еще раз отстаньте"- к Вам никто и не приставал,по моему...И раз Вы сказали Дасвиданья-то ,как говорится, уходя уходи.)))))

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение ksakir » Вс дек 01, 2013 12:31 am

У меня уже щёки болят от улыбки! Эта киска меня ещё в юриспруденции экзаменовать собиралась!
Обвини меня в статье 119 УК.Обратись в прокуратуру, посмеши и там людей!
Ирина, не в обиду женскому полу, так как здесь огромное колличество достойных дам, девушек и женщин, но так тормозить способен только " слабый пол", мужской тупит малость по другому :Rose:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей