Сообщение ksakir » Чт июл 18, 2013 12:36 pm

Не знаю Лиля, как ты там наблюдения проводишь, но я постоянно за вашей погодой смотрю, так машина к вам ходит и ВСЕГДА, сначала у вас гадость, потом у нас. Бывает брат, так и едет домой с тучей дождя над головой!))) wassilisska- если уж идти, то только к тому кто оперировать будет, к другому смысла нет идти! Либо старайтесь попасть на заведуещего отделением! Их там несколько! И заготовте на бумажке, все вопросы которые волнуют, чтобы не забыть, а то придёте, там голову быстро забьют, всё забудете, вспомните когда уже протез внедрят)))

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение wassilisska » Чт июл 18, 2013 1:16 pm

ksakirхм... а как узнать, кто будет оперировать то? у меня в голове пустота

wassilisska
 
Сообщения: 114

Сообщение ksakir » Чт июл 18, 2013 2:52 pm

Обычно врач того отделения, где была консультация, а она уже была, насколько я понял. Значит надо к тому же и попадать, только я не пойму зачем, если квота уже оформлена и вы внесены в лист ожидания? Они сами звонят и говорят день госпитализации, а по электронному номеру, можно смотреть в интернете как она( очередь) продвигается. А кто сказал о необходимости консультации?Какая прописка, местная или иногородняя?

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение wassilisska » Чт июл 18, 2013 10:03 pm

ksakirу меня прописка в области, мне из моей поликлиники позвонили, продиктовали номер и сказали ещё раз на приём записаться:) в общем тогда понятно - у кого была, к тому ещё раз пойду:) спасибо:)
а пока - усиленно работаю над собой

wassilisska
 
Сообщения: 114

Сообщение wassilisska » Чт июл 18, 2013 10:06 pm

сейчас вообще с квотами всё шиворот на выворот:) думаю, в конце года очередь как раз и подойдёт

wassilisska
 
Сообщения: 114

Сообщение samatakaya » Пт июл 19, 2013 1:20 pm

Ksakir, а как на подъемный кран поднимаются? У вас лифт специальный, на одно лицо? Наверное, шикарная смотровая площадка наверху, в кабине.

samatakaya
 
Сообщения: 43

Сообщение ksakir » Пт июл 19, 2013 3:26 pm

Нет, ножками, по лестнице, как в подьезде))) Он не высокий, уровень пятого этажа.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение bazuka » Пт июл 19, 2013 10:33 pm

ksakir писал(а):Нет, ножками, по лестнице, как в подьезде)))

Рискуете батенька!

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение ksakir » Сб июл 20, 2013 9:27 am

Гораздо меньше чем Сахалинец, ))) если уж совсем так строго относиться, то до квартиры меня на руках носить должны :D , там тоже лестницы!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение bazuka » Сб июл 20, 2013 6:28 pm

ksakir
Чем круче лестница тем тяжелее подъем. Причем здесь лестничные пролеты дома. :wink: А кто чем организм свой насилует после операции мне наплевать. Тяжелая ли атлетика,бассейн через месяц на костылях,лыжи,коньки велосипеды. Знаешь сон разума - порождает чудовище. Рожать они бояться это издевательство над собой и протезами, а "реабилитация" которой тут занимаются это не издевательство. :D :fool:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей