Сообщение irinay1964 » Пт дек 14, 2012 10:28 am

millada писал(а):, а ссылку не бросите?

Мне подруга заказывала,спрошу сегодня,если она у нее сохранилась-обязательно сброшу. :)

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение irinay1964 » Сб дек 15, 2012 1:48 pm

millada писал(а):Ирина, а ссылку не бросите? А то у нас, по всей видимости, зима надолго затянется, не поздно ещё кое-чем запастись.

К сожалению это на днепропетровском украинском форуме продают ...Посмотрите в интернете-противоскользящие шипы на обувь или что-то в этом роде-наверняка по России найдете.

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение millada » Сб дек 15, 2012 1:58 pm

[quote="irinay1964"]противоскользящие шипы на обувь

http://www.3pagen.ru/protivoskolziashch ... /14925-565
Что-то типа этого?

millada
 
Сообщения: 91

Сообщение irinay1964 » Сб дек 15, 2012 3:07 pm

millada писал(а):Что-то типа этого?

Да,практически такие-же.Мне их должны во вторник принести-расскажу свои впечатления.

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение uu12uu » Пн дек 17, 2012 5:50 pm

belaraluxe писал(а):Да, судя по документу, это так и есть..


Конечно, так и есть. Не занимаюсь распространением ложной информации.

belaraluxe писал(а):помни, что твоё государство такое вот "доброе", что может покинуть тебе денюжек на ...чипсы, например)))


На чипсы... Добавьте к сумме пенсии по группе 100-200 грн и получите сумму пенсии по возрасту, которую получает 90 % пенсионеров Украины и тратят они эту сумму не на чипсы. Печально, но это уже совсем другая история.

irinay1964 писал(а):Муж говорит,иди попытайся,может нам как частным предпринимателям налоги уменьшат как инвалиду


Насколько мне известно, то налоговые льготы в данном случае не предусмотрены. А 3 бессрочная вам положена по закону.

Меня можно поздравить. Я сегодня отмучалась. Получила 3 бессрочную, которую по закону должны были дать по достижению 18-я, а не через 14 лет хождения по мукам, как в моем случае. Получила исключительно благодаря своей настойчивости. Об вышеупомянутом приказе никто никогда не говорил. Распечатала и сунула им под нос :) Отступать было некуда. Согласились. На удивление все прошло мирно. Но через областную комиссию, на районной отказали (пришла неподготовленная :) ). Аж не верится. Кто ходил или ходит по кабинетам каждый год поймет меня.

uu12uu
 
Сообщения: 13

Сообщение 89081039393kashtan » Пн дек 17, 2012 7:25 pm

uu12uu писал(а): Получила 3 бессрочную, которую по закону должны были дать

Я Вас поздравляю!!!Они всегда рассчитывают на безграмотность нашу.

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение bazuka » Ср дек 19, 2012 9:54 am

Всем доброго утра! Как идет подготовка к новому году? Икра куплена? Шампанское, водка, коньяк, мартини дожидаются своей очереди? :D Многие будут встречать второй новый год на этом форуме. :Bravo: Главное не торопиться и поберечься. На улице очень скользко поэтому ходить надо осторожно.
Тут пародию на песню нашла улыбнуло:
http://www.youtube.com/watch?v=zIK7wqmI7YE

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение larisa_kuznetsova » Чт дек 20, 2012 8:08 pm

Лиля, это ребята с 95-го квартала. Команда КВН такая была с нашего города. А этот самый толстый у нас на предприятии работал. В профкоме. Путёвочки раздавал и на встречи разные ездил.

larisa_kuznetsova
 
Сообщения: 227

Сообщение bazuka » Чт дек 20, 2012 11:44 pm

larisa_kuznetsova писал(а):Лиля, это ребята с 95-го квартала. Команда КВН такая была с нашего города. А этот самый толстый у нас на предприятии работал. В профкоме. Путёвочки раздавал и на встречи разные ездил

Здорово.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение millada » Пт дек 21, 2012 10:02 am

bazuka писал(а):Как идет подготовка к новому году? Икра куплена? Шампанское, водка, коньяк, мартини дожидаются своей очереди?

Ой, как плохо у меня идёт подготовка!!! Генеральную уборку сама сделать ещё не могу. Смотреть, как что-то пытается сделать муж, перемежая всё крепкими словцами - сердце кровью обливается. Магазины тоже мимо. Морозы - машина стоит, ждёт потепления. Да и помощники мои все днём на работе. Что делать то, народ? :%)

millada
 
Сообщения: 91

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей