Сообщение ksakir » Вт июн 26, 2012 7:51 pm

[quote="bazuka"] Но кладбищенский бизнес меня конечно поразил[/quot
Лиля,хоть и с опозданием,но прими и мои соболезнования.
У меня у соседа,сестра замужем за директором Питерских кладбищ...живут конечно как Боги Олимпа.
29-июля едем с семьей в Евпаторий,уже путёвки и билеты на руках.
Неделю тут на Чудском отдыхал,комары и слепни зажрали,на ноги страшно смотреть...кровососы :evil:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение bazuka » Ср июн 27, 2012 12:03 pm

ksakir
Спасибо!
А мы 10 июля в Джубгу на машине. Фотки потом выложу. В окно сейчас смотрю погодка не шепчет. Кстати ремонт в такую погоду делать лучше семь потов не сходит.
В продолжении ремонта: в том году детскую делали нормальный основит был и консистенция и растекся хорошо. Вчера полы на кухне заливали основит такая дрянь! Пузырится весь как тесто дрожжевое шипит. Растекается плохо. Даже игольчатым валиком эти пузыри до конца выгнать не получилось. :%) На кухню в 11м 12 мешков ушло это ж охренеть можно. :o

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение marsianka » Ср июн 27, 2012 5:15 pm

bazuka писал(а): мы 10 июля в Джубгу на машине.

Эх, здорово! Но говорят сейчас в ту сторону таааакие пробки! Знакомые 11 часов простояли после по моему Павловской. Мы вот тоже собрались, только от предприятия мужа на выходные 15 июля в Дивноморск.

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение larisa_kuznetsova » Чт июн 28, 2012 11:15 am

Мне понравилось, классно
http://www.youtube.com/watch?v=9z2b9FTC ... detailpage

larisa_kuznetsova
 
Сообщения: 227

Сообщение larisa_kuznetsova » Чт июн 28, 2012 11:28 am

ksakir писал(а):29-июля едем с семьей в Евпаторий,уже путёвки и билеты на руках.

А я 2 июля утром приезжаю в Симферополь на консультацию, а поезд обратно вечером, так собираюсь в Евпатории побывать на пляже и сразу назад.

larisa_kuznetsova
 
Сообщения: 227

Сообщение bazuka » Чт июн 28, 2012 1:24 pm

Интересно как водичка сейчас прогрелась? В Москве холодно +19.без ветровки не выйдешь,поэтому хочется что б на югах было теплее. :roll:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение bazuka » Чт июн 28, 2012 1:29 pm

marsianka писал(а): Но говорят сейчас в ту сторону таааакие пробки! Знакомые 11 часов простояли после по моему Павловской.

Все устремились погреться и потом сезон отпусков начался. Что ж 11 часов в пробке - это песня булок. Мой крестец этого не выдержит. :o Но желание искупаться в море полежать на пляжу и послушать шум прибоя сильнее всяких кресцов. :crazy:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение larisa_kuznetsova » Чт июн 28, 2012 6:01 pm

bazuka писал(а):Но желание искупаться в море полежать на пляжу и послушать шум прибоя сильнее всяких кресцов.

Лиля, а как ты на песочек ложишься? Приседаешь, а потом пумц... Или наклоняешься, как "раком", а потом пумц...

larisa_kuznetsova
 
Сообщения: 227

Сообщение bazuka » Чт июн 28, 2012 6:24 pm

larisa_kuznetsova писал(а):Лиля, а как ты на песочек ложишься? Приседаешь, а потом пумц... Или наклоняешься, как "раком", а потом пумц

На корточки-коленки, потом на живот ложусь,а если на спину то с коленок на попу сажусь, а потом ложусь. :wink:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение larisa_kuznetsova » Пт июн 29, 2012 5:38 pm

bazuka писал(а):На корточки-коленки, потом на живот ложусь,а если на спину то с коленок на попу сажусь, а потом ложусь.

У меня пока на корточки не очень получается, если держаться за мебель, то получается. Но на пляже мебели нет, поэтому буду вначале наклоняться и сразу на живот.
А у меня вот такой вопрос. Если стоя наклоняться и достать руками пол, вот такое упражнение у кого как быстро стало получаться. У меня три месяца после операции, но такое упражнение делать не могу, если честно, то боюсь. В понедельник буду у врача и спрошу, если разрешит, то включу в список утренних упражнений. Буду разрабатывать.

larisa_kuznetsova
 
Сообщения: 227

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей