Сообщение ksakir » Вт апр 24, 2012 10:46 pm

Ну повеселили, от просмотра этикеток мы рыдали!!!
Куда тебе килограмм? :lol:Возьми лучше дедушкины яйца!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение bazuka » Ср апр 25, 2012 11:20 am

ksakir писал(а):Куда тебе килограмм? Возьми лучше дедушкины яйца!

А это все что можно и не страшно взять по этим этикеткам и ценникам. Зато втечении года буду каждый день новые одевать.:D Нафиг мне дедушкины яйца мне мужниных хватает. :D
Еще я бы взяла стол алюминевый квадратный,который круглый. :lol:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение ksakir » Ср апр 25, 2012 12:16 pm

А дохлая муха за рупь, тебя не впечатлила :lol: ?

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение danata » Ср апр 25, 2012 1:01 pm

А ни за что 140р.?

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение bazuka » Ср апр 25, 2012 1:03 pm

ksakir писал(а):А дохлая муха за рупь, тебя не впечатлила

Не такой фетиш не впечатлил. :D

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение sanosinata » Ср апр 25, 2012 11:19 pm

Я дико извиняюсь, может совсем не по теме, но... В октябре сделали операцию и установили пластину Блаунта. По диагнозу страшные и малопонятные слова: головка левого бедра децентрирована, деформирована, зона роста закрыта, латеральный край крыши левой вертлужной впадины деформирован, склерозирован, фрагментирован, суставная щель левого т/б сустава резко сужена. А проще мне ставят коксартроз 2-3 степени, отрафию, дисплазию и (всего не помню)... Если есть люди с подобным заболеванием, подскажите, как вы живете??? Мне 19 лет...

sanosinata
 
Сообщения: 9

Сообщение spav78 » Чт апр 26, 2012 8:06 am

sanosinata писал(а): может совсем не по теме

sanosinata писал(а): коксартроз 2-3 степени

К сожалению по теме, эндопротезирования вам не избежать, просто врачи тянут время.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение sanosinata » Чт апр 26, 2012 8:48 am

spav78 писал(а):просто врачи тянут время


Я стараюсь не вникать, чтобы окончательно не потерять интерес к жизни, но все таки, это настолько паршиво? И то, что врачи тянут время, не сделает хуже?

sanosinata
 
Сообщения: 9

Сообщение spav78 » Чт апр 26, 2012 9:30 am

sanosinata писал(а): то, что врачи тянут время, не сделает хуже?

Тут ситуация довольно таки непростая, с одной стороны хорошего в этом мало, а с другой молодой возраст, ведь эндопротез какой бы он хороший небыл не вечен и его рано или поздно придется менять, а менять не ограниченое количество раз его тоже невозможно.
sanosinata писал(а):Я стараюсь не вникать, чтобы окончательно не потерять интерес к жизни,

Эндопротезирование это не самое страшное и не стоит из-за этого терять интерес к жизни.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение ksakir » Чт апр 26, 2012 9:41 am

sanosinata- интерес к жизни вы не теряйте, радуйтесь что у вас не рак какой- нибудь. С нашими болячками жить можно, трудно, но можно. Операции вам не избежать, но её не надо бояться, пугаться ревизии тоже не стоит, наука не стоит на месте и даже в нашем " сраном" государстве, через 20 лет поменяется подход и к первичным и к вторичным( ревизии) операциям. Вам всех благ и нос к верху!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей