Сообщение larisa_kuznetsova » Сб янв 11, 2014 7:25 pm

Шутка.

Сломался электрочайник. Муж за кухонным столом разобрал его, всё сделал,собрал. Осталась запчасть - металлическая проволочка длиной сантиметров 20, упругая, загнутая
полукругом, на кончиках изоляция. При всем этом чайник включается и кипятит воду. Муж разобрал чайник, попытался деталь пристроить. Не подходит. Собрал - работает. Но запчасть осталась! И так весь вечер, молча. На следующий день понёс его на работу к электрикам. В конце дня электрики сдались. Посоветовали в ремонт. Мужу стыдно признаться, что он,с золотыми руками, не может отремонтировать чайник. Молча решил ещё попробовать. Разобрал, запчасти по столу разложил, сидит тупо на них смотрит. Тут я,вся такая красивая,подхожу к столу беру запчасть и спрашиваю у мужа:-Ты где косточку от бюстгальтера нашёл? Я её два дня уже ищу - пропала бесследно, а ведь помню, на стол положила.
Я осталась жива только чудом!!!

larisa_kuznetsova
 
Сообщения: 227

Сообщение lyubov42 » Вт янв 14, 2014 11:15 am

На приёме у херурга ( не опечатка!): "А зачем Вам костыли? В выписке ж написано-полная нагрузка на ноги."

lyubov42
 
Сообщения: 98

Сообщение irinay1964 » Вт янв 14, 2014 4:03 pm

lyubov42 писал(а):На приёме у херурга ( не опечатка!): "А зачем Вам костыли? В выписке ж написано-полная нагрузка на ноги."

Да уж...действительно, в данном случае, хЕрург-не опечатка,а диагноз... :shock: и смешно и страшно,что есть и такие хЕрурги.. :crazy:

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение lyubov42 » Вт янв 14, 2014 4:47 pm

вот такие "специалисты" работают в больницах :%) :evil: К сожалению "моего" хирурга сегодня на приёме не было( не его неделя), а продлевать б/л надо..........вот и пришлось идти сегодня на приём к хЕрургу :cry:

lyubov42
 
Сообщения: 98

Сообщение wassilisska » Чт янв 16, 2014 2:14 pm

всем привет:))) сегодня зашла на портал чтоб посмотреть движение своей квоты, а там... заблокировано
:o

wassilisska
 
Сообщения: 114

Сообщение wassilisska » Чт янв 16, 2014 2:56 pm

отбой тревоги! Сказали в течение месяца вышлют приглашение!

wassilisska
 
Сообщения: 114

Сообщение lylek » Ср фев 05, 2014 10:49 am

Всякий раз,заходя на форум, надо набирать пароль и логин :evil: ,не запоминает! Что ещё надо сделать,чтоб у настройки не было склероза? До "модернизации" форума такого не было :unknown:
Может это и есть причина затишья на форуме?

lylek
 
Сообщения: 148

Сообщение samatakaya » Ср фев 05, 2014 11:48 am

Если входить в правом верхнем углу - запоминает (по-крайней мере, у меня так) и не требует вводить заново логин и пароль. Но тему (ветку форума) приходится заново искать, хотя это несложно. Вообще-то, сайт производит впечатление немного недоделанного.

samatakaya
 
Сообщения: 43

Сообщение samatakaya » Ср фев 05, 2014 12:09 pm

Ха, а теперь сразу меня увидел. Интересно, это когда изменения произошли, только что? Вопрос скорее риторический, не думаю, что кто-то мне ответит.

samatakaya
 
Сообщения: 43

Сообщение oolga » Ср фев 05, 2014 10:42 pm

olga88 писал(а):
ksakir писал(а):Что там у нас с Ольгой? Кто-нибудь в курсе как у неё дела обстоят?

У Ольги есть страничка в контакте, я сегодня посмотрела. Она сейчас возится с котятами, которых недавно родила её кошка, фото выкладывает. Очень заботится о них, наверно, и самой полегче вот и не пишет нам ничего.


Добрый вечер, друзья!
Давно не заходила на форум, сидеть за компьютером пока тяжело.
Мне показалось, что ksakir в своем вопросе, может быть, обо мне спрашивал?
Благодарю Вас за участие и сопереживание.

Если так, то конечно, это не я вожусь с котятами...
Это в принципе не мой стиль жизни.
Вся сосредоточена на реабилитации, пока все тяжело, хожу на костылях, но долго не могу.
Новый сустав уже почти не чувствую, а вот место осколочного перелома бедренной кости беспокоит.
Но главное, конечно, с тазом - перелом сидалищной и лонной костей сильно не беспокоят уже, а вот чрезвертельный перелом справа все еще болит сильно и пугает, потому что нагрузку на эту ногу давать не могу пока большую.
На следующей неделе поеду делать снимок и на контроль к доктору ( 3 месяца уже прошло).
Результаты и рекомендации напишу Вам.
Много сил и нервов уносят судебные разбирательства и торг с виновником о выплате компенсации.
Кстати, в прошлый раз кто-то спрашивал об оплате ревизионного эндопротеза. Конечно, в этот момент не могло быть речи о каком-то оформлении квоты и пр. Все оплатили сами. Сейчас эти средства должен компенсировать ответчик.
Все больше сидеть не могу.
Удачи всем, друзья!

oolga
 
Сообщения: 120

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей