Сообщение ksakir » Вт апр 02, 2013 2:45 pm

К клизме тоже подготовся, напоят ТАК, через зад, что совсем не будешь рад! :lol:
Вообщем , всё не очень страшо, правда кормят много кашей! Ты терпенья наберись, будет всё прям , зашибись!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение taro » Вт апр 02, 2013 2:56 pm

ksakir писал(а):К клизме тоже подготовся, напоят ТАК, через зад, что совсем не будешь рад! :lol:
Вообщем , всё не очень страшо, правда кормят много кашей! Ты терпенья наберись, будет всё прям , зашибись!



прям стихи :good: :lol:

taro
 
Сообщения: 326

Сообщение oceola » Вт апр 02, 2013 3:05 pm

ksakir писал(а):Если сильно волосат, то устанешь бриться брат :lol:
Бриться надо осторожно, не поранив вашу кожу :lol:
За царапину на ней, могут выдать и дюлей :lol:


КРУТО :ROFL: :ROFL: :ROFL: Какие подробности :lol:

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение sgun » Вт апр 02, 2013 3:42 pm

ksakir
Батенька, да вы поэт!!!!!
Пять баллов!

Все, завтра часов в одиннадцать операция
Zimmer, металл-полиэтилен
Керамику, говорит, ставят только младше тридцати

sgun
 
Сообщения: 75

Сообщение ksakir » Вт апр 02, 2013 3:51 pm

Да хорошее настроение после нового спорт зала, находит иногда...пишемс :D
Боюсь и во Вредена конвеер сделали :cry: у меня, что в первый, что во второй раз, неделя до операции была, проверяли как комонавта. Так кто режет-то узнал? В 11- это хорошо, вообще чем позже, тем лучше, в реанимации меньше лежать и не тяни там за трубочку из " достоинства", а то один бодрячок у нас порвал её и его прямиком из реанимации на кастрацию :D ( шутка) вообщем вытаскивать увезли, и наверно резали, так как ума не преложу как по другому её вынуть можно( кататер) Вообщем удачи тебе!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение sgun » Вт апр 02, 2013 7:26 pm

ksakir
Спасибо за пожелания, надеюсь завтра ченьть отписать вечером, если в состоянии буду

sgun
 
Сообщения: 75

Сообщение ksakir » Вт апр 02, 2013 7:43 pm

Вечером не отпишешь ничего, в палату привезут только в четверг, с собой даже телефонов не дают!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение bazuka » Вт апр 02, 2013 10:56 pm

ksakir
Серега, настроение у тебя приподнятое стихоплетством занимаешься. Весна! Она на всех влияет! :oops: Про катетер сильно улыбнуло. Но я наверно с твоего позволения напишу, что в катетере есть клапан , когда его введут в мочеиспускательный канал к клапану подсоединят шприц и заполнят воздухом что бы катетер не выскочил. Удалить его (катетер) можно только удалив воздух из клапана.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение ksakir » Вт апр 02, 2013 11:41 pm

Полезная информация, радость моя!Для других с шаловливыми как у меня ручонками))). Я вот только на второй раз прознал про это, сам чуть не попал :shock: со своим неприятием посторонних предметов в своём теле :oops: Первый раз , сестричка попалась с понятием и на обещание моё, делать всё самому и без постороней помощи, сжалилась и убрала эту гадость, а во второй раз ну не в какую, да ещё продержали в реанимации до 14 часов, только перед " отъездом" сцуки убрали :evil:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение oceola » Ср апр 03, 2013 12:05 am

Что это вы все так плохо отзываетесь об реанимации? Чем они такие ужасные? Я после первой операции в реанимации была 3 суток, т.к. оперировали в пятницу, а перевели в палату только в понедельник, мне там очень понравилось, уход на много лучше чем в отделении, и помоют и перестелят и укольчик сделают, между прочим морфий :oops: , а в отделении какую то шнягу колят, типа аналгина с димедролом :cry:

oceola
 
Сообщения: 334

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей