Сообщение bazuka » Вс июл 22, 2012 6:56 pm

ksakir писал(а):ну и плюс билеты на поезд,

А сколько билет до Евпатории стоит. До Феодосии нам озвучили совсем не айс. Этак все деньги на билеты уйдут. Будите на границе карточку заполнять "прибутя выбудя" "громодянство" ржу названия :ROFL:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение ksakir » Вс июл 22, 2012 9:09 pm

на троих,туда и обратно 20 штук.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение marsianka » Пн июл 23, 2012 3:09 pm

Да, Лиля! Прочла я твой опус. Вот уж во истину не повезло так не повезло! Мы были в Дивноморске, пансионат "Энергетик", правда 3 дня всего, но очень понравилось! Погода прелесть, море чистое, теплое. Сам пансионат еще совковый, но все чистенько, есть все необходимое, и сплит, и холодильник, и при всем при этом 3 разовое питание! Просто супер! На пляже мелкая галька, а в море песок - красота! И погода была отличная. В общем хорошо, но мало! :D

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение ksakir » Вт июл 24, 2012 12:38 pm

чего-то отзывы почитал, про детский санаторий,куда моих отправляют и ехать расхотелось :%) . Если,что своих оставлю там, а сам в отеле поселюсь, там рядом есть, его хвалят.
Вообще сам город хвалят. Посмотрим ,посмотрим, в Евпатории я не был. В море в этом году, пишут, до хрена медуз обжигающих! :cry:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение danata » Вт июл 24, 2012 1:50 pm

ksakir, Евпатория - прекрасный город и очень хорошие песчаные пляж. Там солнышко в море садится, это так красиво и просто здорово - нежные лучи заходящего солнца. Там никогда не бывает очень жарко, несмотря на температуру. Сухой степной легкий воздух. Цветущие олеандры, платаны, красивая набережная. И ЧЕБУРЕКИ! За которыми мы с сестрой готовы были стоять по часу в очереди. Не знаю, как сейчас, но в моем детстве это было невообразимо вкусно. Там был район под названием Чайка, то есть, если смотреть на море, это справа. По-видимому так назывался санаторий. Так вот, там лучшие пляжи. Про санатории не знаю, мы дикарем ездили туда несколько лет в моем детстве.

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение ksakir » Вт июл 24, 2012 2:16 pm

Наташа,вполне допускаю, что так и было,но сколько лет прошло. Пляжи,не убирают, я читал, много гниющий тины.Конечно пока сам не увижу,что там сейчас творится,говорить плохого не буду.Город,хвалят,всё остальное ругают. Приеду напишу. В воскресение отчаливаем.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение danata » Вт июл 24, 2012 2:22 pm

Сереж, трава бывает только после шторма. Помню, мы всем пляжем убирали нанесенные водоросли, так что, похоже, и в те времена спасение утопающих было делом рук самих утопающих. Зато воздух в такие времена чрезвычайно насыщен йодом и уж больно пользителен. Во всем надо искать позитифф! :Yahoo!:

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение marinusik » Вт июл 24, 2012 3:45 pm

Была четыре года назад и ужасно не понравился. Город грязный пляжи платные. Чтобы уехать на нормальный плж надо было ехать на такси. Но может это так мне попало. Жили мы в старом городе где то у парка. Куча алкашей. На пляж ходили какого то санатория не помню название. Пляж был платный а где было бесплатно там купаться было невозможно. Уехали раньше чем хотели. Ездили дикарями хозяйка попалась ужасная. Ну даже вспоминать не хочется. Очень понравился Севастополь хотя тоже весь запущенный. На Малаховом кургане прямо на плитах где было сражение сидят местные алкаши куча беспризорных собак и не убирались там лет десять.( я так думаю) Может сейчас там стало получше.

marinusik
 
Сообщения: 108

Сообщение ireni » Вт июл 24, 2012 4:20 pm

Да Ребята Севастополь конечно лучше.Я не могла,что бы не вставить свой пятак.Как не похвалить свой город.Но одно но.Пляжи нормальные дикие в основном каменные глыбы и в море и на берегу.А песочные это в черте города где тьма людей.В раннем периоде после операции ехать очень стремно.Сама вот первый раз собираюсь окунуться этим летом.Правда на ЮБК.Соображаю как в это море зайти на одном костыле и потом выйти.Если кто надумает могу подыскать жилье,но сообщайте заранее.

ireni
 
Сообщения: 23

Сообщение bazuka » Вт июл 24, 2012 6:46 pm

ksakir писал(а):В море в этом году, пишут, до хрена медуз обжигающих!

Мы плавали медуз не было. За неделю всего одну увидела маленькую. Штормов тоже не было,море было спокойное вода на удивление чистая. Нам предложили на следующий год съездить под Ейск на азов ст. Должанская. Сказали что ехать всего 15 часов и пляжи тоже мелкая ракушка и народу много никогда не бывает. :unknown:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей