Сообщение irinay1964 » Ср ноя 27, 2013 3:50 pm

[quote="danata"]Ну все, началось!
Снова надо приделывать крылья, учитывать все кочки и ямки, выбирать, куда поставить ногу и не считать ворон. Как это быстро вспомнилось и как это хочется навсегда забыть! Есть же счастливые люди, которые снега не видели и не выбирают обувь по подошве!

http://td-evalina.ru/p2844832-ledohody-dlya-obuvi.html Рекомендую всем! Прошлую зиму отходила и вообще не заметила ни льда ,ни снега,ни всех остальных зимних "прелестей."

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение samatakaya » Ср ноя 27, 2013 8:34 pm

Ирина, а как в помещении с ними ходить? Там шипы? Они не мешают?

samatakaya
 
Сообщения: 43

Сообщение irinay1964 » Ср ноя 27, 2013 9:43 pm

samatakaya писал(а):Ирина, а как в помещении с ними ходить? Там шипы? Они не мешают?

Если в помещение заходить на непродолжительное время-магазин и т. д.,то можно не снимать.Сначала есть небольшой дискомфорт,именно небольшой,а потом уже не замечаешь их.Я,когда зимние катаклизмы ))) закончились,стала ходить без них,уже первое время испытывала дискомфорт от их отсутствия.)))))При длительном прибывании в помещении они снимаются,очень просты в использовании,подходят на любую обувь,даже на модельную на каблуке.100% гарантия от зимних полетов и подскальзываний.Я в них начала ходить через полгода после операции.

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение samatakaya » Чт ноя 28, 2013 9:33 am

Спасибо! Давно присматриваюсь к подобным конструкциям, но хотелось услышать отзыв того, кто имел личный опыт использования. Теперь знаю, что покупать.

samatakaya
 
Сообщения: 43

Сообщение lyubov42 » Чт ноя 28, 2013 1:37 pm

Интересная конструкция. Я так поняла, что по этой ссылке и заказать их можно? а как с размером?.........

lyubov42
 
Сообщения: 98

Сообщение lyubov42 » Чт ноя 28, 2013 1:39 pm

А вот и снегирь( один из многих), что прилетает на рябину под окно :) Так, для настроения решила скинуть! Никому не подскальзываться и тем более не падать!!!
SAM_5430.JPG
(348.46 КБ) Скачиваний: 0

lyubov42
 
Сообщения: 98

Сообщение irinay1964 » Чт ноя 28, 2013 1:46 pm

lyubov42 писал(а):Интересная конструкция. Я так поняла, что по этой ссылке и заказать их можно? а как с размером?.........

Они безразмерные,от 35 до 45 размера,там написано.

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение lyubov42 » Чт ноя 28, 2013 7:47 pm

Они безразмерные,от 35 до 45 размера,там написано.[/quote]
Ирина( правильно?), значит, их заказываешь по этой ссылке............а потом на обувь крепишь и вперёд? :wink:

lyubov42
 
Сообщения: 98

Сообщение irinay1964 » Чт ноя 28, 2013 10:46 pm

lyubov42 писал(а):Ирина( правильно?), значит, их заказываешь по этой ссылке............а потом на обувь крепишь и вперёд? :wink:

Да,все именно так,как вы поняли.)))))Удачи!

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение ksakir » Пт ноя 29, 2013 9:45 pm

Это, что здесь за пушистик, она же kissa, меня экзаменовать собралась :D ?
Образования хватит соответствующего? Судя по вопросу о квоте, сомневаюсь я однако.
Предупреждаю, чтобы меня шокировать, надо будет сказать что-нибудь умное!
Вперёд...

ksakir
 
Сообщения: 1803

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей