Сообщение danata » Вт янв 29, 2013 10:22 am

oolga писал(а):Как показывает жизнь первичное освобождение от многолетней боли высвобождает у человека море энергии и позволяет решать задачи, за которые ранее никогда бы не взялся.

Это иллюзия. Просто у Вас вот так все совпало. Это один из факторов, не больше. В подсознании все было уже сформировано, а тут появилась возможность реализовать мечты. Возможность после полного ее отсутствия. Все очень субъективно.
oolga писал(а):надоело в зимний сезон передвигаться по скользким дорогам в прединфарктном состоянии от страха упасть!

Вот! Это главный критерий неуберегаемости! Знать бы где упадешь! Для меня это самое страшное. Потому что иногда... падаю. :(

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение oceola » Вт янв 29, 2013 1:01 pm

Девочки покупайте машины, что-бы меньше падать, это конечно не выход но все таки. А вот действительно надо жить на полную катушку и меньше думать о плохом. Знаете со мной в больнице лежала женщина (алкашка) и вот она творила что хотела и у нее все было отлично. Наверное просто проще надо быть :) Блин у самой предстоит ревизия, а мне уже страшно как все пройдет. :( :shock:

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение taro » Вт янв 29, 2013 3:19 pm

oceola писал(а):Девочки покупайте машины,


не знаю как где, но в Москве ездить и долго(пробки) и страшно.. если даже и не въедешь в кого-то сам, то в тебя кто-нибудь как бы ты аккуратно не ездил...

taro
 
Сообщения: 326

Сообщение oceola » Вт янв 29, 2013 3:25 pm

taro писал(а):не знаю как где, но в Москве ездить и долго(пробки) и страшно.. если даже и не въедешь в кого-то сам, то в тебя кто-нибудь как бы ты аккуратно не ездил.


У нас то-же пробки не хуже ваших :D Ну хуже чем во Владе по моему не где не ездят. Вот я себя увереннее чувствую в машине, нежели на ногах, а особенно в гололед... :shock:

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение aviya » Ср янв 30, 2013 8:25 pm

Вот не знаю, чтобы я делала без машинки.....
Пробовала как то до работы добраться общественным транспортом, это что-то ))))
Так что езжу по пробкам, но зато от подъезда до подъезда в своей машине.

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение oceola » Чт янв 31, 2013 7:44 am

aviya писал(а):Вот не знаю, чтобы я делала без машинки.....


Вот и я о том же. Меня наверное пойдет только тот кто на машине

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение ludmila71 » Вт фев 05, 2013 9:29 pm

Ищу тех, кому делали эндопротезирование и не снимали металлические пластины. Очень хочется пообщаться, Моему протезу почти 3,5 года, помимо него стоят две металлич. пластины и винты. В последнее время стала замечать что железки впиваются при сидении, может это атрофия мышц, а может что-то уже не так с протезом, даже подумать боюсь о плохом. Сделаю рентген для ясности.

ludmila71
 
Сообщения: 8

Сообщение ksakir » Ср май 15, 2013 4:45 pm

Ну вот, первому через месяц будет два года, второму год и три месяца! Как быстро летит время :cry: Не беспокоит ничего, ловлю себя на мысли, что порой и правда стал совершенно забывать о протезах, раньше несколько раз в день , но вспомнишь, сейчас раз в несколько дней и то,только на тренировках, когда хочется сделать то, что лучше не надо :D Тьфу, тьфу,тьфу, надеюсь так будет и дальше и довольно долго, не знаю прямо в какую сторону плюнуть и сколько раз :) Чего и вам всем своим товариСчам, по этому " апгрейту" конечности желаю!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение spav78 » Вт май 21, 2013 9:06 pm

Привет всем. Первому два года, второму почти полтора, пришло писмо из(даже не поворачиваеться язык сказать из больницы) из центра, пишут всё ок. следующий снимок в конце следующего года.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение marsianka » Вт июл 30, 2013 8:37 pm

Моему первому через 3 дня 3 года, второму послезавтра год и восемь. Вроде нормально все, но тем не менее второй меня немного беспокоит. Какие то непонятные боли присутствуют, не те ужасные о которых мы все стараемся забыть, но все же что то болит. У врача спросила, он говорит что это мышцы или связки может неправильно как то сшили и они срослись не так. Не знаю, снимок скоро буду делать, посмотрим что там будет. Еще колено блин скрипеть начало... :shock: А в остальном, друзья мои, вроде все нормально пока.

marsianka
 
Сообщения: 350

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей