Сообщение millada » Чт окт 31, 2013 5:34 pm

Да, ещё добавлю, что каких-то других проблем со здоровьем у меня нет. Давление, холестерин, сахар и пр. в полной норме. На недавнем медосмотре мне даже поставили 1 группу здоровья)))). Так что сопутствующими заболеваниями МСЭ руководствоваться не могла.
Последний раз редактировалось millada Чт окт 31, 2013 6:23 pm, всего редактировалось 1 раз.

millada
 
Сообщения: 91

Сообщение belaraluxe » Чт окт 31, 2013 5:44 pm

millada
Просто адекватные люди, так бывает..

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение luiza2 » Ср мар 05, 2014 1:48 pm

Дурацкий, наверное, вопрос задам..
ДЕвушки, вы каблуки теперь можете носить? Если да, по сколько часов? Ну, и :) высоту каблука (низкий, средний, высокий) огласите.
Или боль сразу даёт о себе знать, как только надеваешь каблук средней высоты?

зы О себе: зрею на эндопротезирование.

luiza2
 
Сообщения: 9

Сообщение taro » Ср мар 05, 2014 3:23 pm

luiza2 писал(а):Дурацкий, наверное, вопрос задам..
ДЕвушки, вы каблуки теперь можете носить? Если да, по сколько часов? Ну, и :) высоту каблука (низкий, средний, высокий) огласите.
Или боль сразу даёт о себе знать, как только надеваешь каблук средней высоты?

зы О себе: зрею на эндопротезирование.

я не носила каблуков лет 10 до операции, только ортопедическую обувь. Спустя 2 года после операции решилась таки попробовать небольшой каблук (4-7см) и теперь с них не слезаю :) Пока проблем нет, а что будет дальше увидим))

taro
 
Сообщения: 326

Сообщение luiza2 » Ср мар 05, 2014 6:46 pm

Слушайте, так это радость, что иногда можно побаловать себя каблуками.
Буду ждать ещё отзывы.

luiza2
 
Сообщения: 9

Сообщение irinay1964 » Чт мар 06, 2014 12:04 pm

luiza2 писал(а):Слушайте, так это радость, что иногда можно побаловать себя каблуками.
Буду ждать ещё отзывы.

Ходила на каблуках всю сознательную жизнь.)))Спустя 3 месяца после операции попробовала каблук 5 см,дискомфорта не было.Сейчас,спустя 1,5 года после операции,хожу на каблуках практически постоянно.Высота от 5-7 см. повседневные,9-10 см. на выход ...

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение tereza2 » Чт мар 06, 2014 11:15 pm

После операции прошел год. И два месяца :) Ношу любые каблуки, но только на работе, по офису хожу. А на улицу - боюсь. Не хочу рисковать. Купила всю обувь новую - без каблуков. Такая красота - не устаешь, ходишь быстро :)

tereza2
 
Сообщения: 65

Сообщение millada » Пт мар 07, 2014 6:05 pm

ДЕвушки, вы каблуки теперь можете носить? Если да, по сколько часов? Ну, и :) высоту каблука (низкий, средний, высокий) огласите.
До операции носила 4-5 см. Выписывалась после операции из больницы и ходила потом сразу же на таких же. Спустя год надела каблуки 6-7 см. Прекрасно себя чувствую. Но хожу в них только на работе.

millada
 
Сообщения: 91

Сообщение setanka » Ср май 07, 2014 10:17 pm

доброй ночи. После эндо -2 года. 10 см каблуки не проблема. Учитывая, что мы современные городские люди-авто и др. транспорт-на каблуках-очень часто. И оперирующий мне сказал: валяй, когда я спросила после года. Всем удачи и не сдаваться. Боли , иногда не слабые, были в теч. 1г3 мес. Но ничего... :) А, кстати, тоже грохнулась, гдето через год и прям на ногу...ржач-это сейчас, а тогда -поволновалась где то недельку

setanka
 
Сообщения: 14

Сообщение astrasrl » Чт май 15, 2014 12:30 am

Прошло 1,5года после операции,все было отлично и каблук носила,много поездила по Европе,ходила на ровне со здоровыми людьми,ноги уставали ,но сустав не беспокоил,а вот уже месяц как стала болеть нога при ходьбе,была у врача сказал сустав отлично,это от позвонка,пошла к маннуалисту ,вправил позвонок,пару дней хожу ничего не болит,и опять боли,опять вправили опять болей нет,и так уже раз5,хочу поехать к своему хирургу,я ему очень доверяю,пройти МРТ позвонка,что Вы думаете по этому поводу

astrasrl
 
Сообщения: 39

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей