Сообщение ksakir » Сб апр 21, 2012 6:12 pm

В природе всё сбалансировано- насекомоненавистники! :evil: Энтомологов на вас нет :)

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение bazuka » Вс апр 22, 2012 3:11 pm

ksakir писал(а):природе всё сбалансировано- насекомоненавистники! Энтомологов на вас нет

Ой-ой-ой. А на вас ихтиологов. :crazy:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение echu_ » Вт апр 24, 2012 2:14 pm

Уважаемые форумчане, добрый день!

Касательно выше обсуждаемой темы, возможно Вас заинтересует следующая информация:

26 апреля в 14:00 при административной поддержке Управления Росздравнадзора по г. Москве и Московской области состоится онлайн «Школа пациентов», посвященная организационно-правовым вопросам по оказанию высокотехнологичной медицинской помощи (ВМП). Школа организована Отделением Общественного Совета по защите прав пациентов при Управлении Росздравнадзора по г. Москве и Московской области при методическом и организационном содействии Некоммерческого партнёрства «Равное право на жизнь» и Межрегионального общественного движения «Движение против рака».
Школа будет транслироваться в Интернете в режиме реального времени. В ходе онлайн-школы с краткими лекциями, раскрывающими наиболее актуальные и острые вопросы, которые связаны с оказанием высокотехнологичной медицинской помощи, выступят высококвалифицированные специалисты.
Также они ответят на вопросы зрителей/слушателей. Задать вопрос специалистам сможет любой участник школы – как в формате видеовызова, так и через чат.
Участвовать в онлайн-школе может любой желающий, предварительно пройдя регистрацию по ссылке http://session.webinar.ru/ag1

Темы, планируемые к обсуждению в рамках школы:
1. «Нарушения при оказании ВМП» (выступающий: Начальник отдела реализации государственных программ в сфере здравоохранения Управления Росздравнадзора по г. Москве и Московской области Максим Вячеславович Монахов);

2. «Алгоритм получения квоты ВМП» (выступающий: Начальник отдела специализированной медицинской помощи Департамента здравоохранения г. Москвы Сергей Викторович Пиддубривный);

3. «Предложения пациентских сообществ по развитию ВМП» (выступающий: Заместитель председателя Центрального совета межрегиональной общественной организации «Общество помощи пациентам с онкогематологическими заболеваниями», руководитель Экспертной группы по ВМП Совета общественных организаций по защите прав пациентов при Минздравсоцразвития РФ Елена Владимировна Сорокина).

echu_
 
Сообщения: 1

Сообщение ksakir » Вт апр 24, 2012 2:30 pm

Опять,очередной пи...шь,,,,,,,,,,,,,бла,бла,бла на камеру,а результата ноль! :evil:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение mashulka » Вт фев 19, 2013 9:37 am

Здравствуйте! У меня коксартроз 4 степени, показано эндопротезирование тб сустава.Буду ставить платный протез. Инвалидность с детства, с 2004 года бессрочно. Проживаю в Московской области. На форуме прочитала, что , чтобы вернуть деньги за протез надо иметь ИПР. Но мне не давли ИПР. Что мне теперь делать? Опять оформляться на ВТЭК? Ответьте , пожалуйста. Заранее спасибо

mashulka
 
Сообщения: 3

Сообщение oceola » Вт фев 19, 2013 10:09 am

Вам надо обратиться в комиссию на ВТЭК, возможно нужно будет сделать через поликлинику краткий посыльный лист и обязательно направление на эндопротезирование, и все вам выдадут ИПР. ИПР должна быть бессрочная

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение taro » Вт фев 19, 2013 11:25 am

oceola писал(а):ИПР должна быть бессрочная


нет, ипр дается на год.
если она закончилась, а нужно что-то туда вписать или ее получить заново просто приходите в свой втэк и вам ее выписывают.
При мне женщина ее получала с бессрочной группой без всяких посыльных листов, у нее только была справка из больницы, что ей необходима операция с такими-то такими-то средствами ТСР.

taro
 
Сообщения: 326

Сообщение oceola » Вт фев 19, 2013 3:09 pm

taro писал(а):нет, ипр дается на год.


ну значит у всех по разному. У меня ИПР бессрочная и если мне что-то надо дополнительно туда просто вписывают. Надо просто узнать все на втэке.

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение mashulka » Ср фев 20, 2013 10:15 am

Спасибо, обязательно отпишусь о результатах

mashulka
 
Сообщения: 3

Сообщение anna2012 » Ср фев 20, 2013 8:29 pm

ИПР даётся на год только в том случае, если группа дана на год. Ну а если группа бессрочная, то соответственно и ИПР бессрочное.

anna2012
 
Сообщения: 72

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей