Сообщение spav78 » Чт апр 19, 2012 8:50 pm

xameleon
Стоимость моей операции вместе с протезом получился на много больше квоты и ничего.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение xameleon » Чт апр 19, 2012 8:54 pm

Там про Областную ещё не написано :lol: Там тоже делают,но очень недавно,И что самое интересное нет ни одного форума и отзыва по этому поводу,То что сам слышала мне не понравилось,

xameleon
 
Сообщения: 22

Сообщение xameleon » Чт апр 19, 2012 8:59 pm

spav78 писал(а):Это не стоимость квоты, это деньги возмещения ФСС

И что?Ты хоть по одному региону слышал,что деньги вернуть нельзя?я тоже нет,Вот сегодня узнала,А отчитываться у нас умеют.И как ты думаешь ,если стоимость эндопротезов отличается,то конечный результат по квоте будет одинаковым?

xameleon
 
Сообщения: 22

Сообщение spav78 » Чт апр 19, 2012 9:15 pm

xameleon
Блин, квота это другие деньги.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение xameleon » Чт апр 19, 2012 9:21 pm

spav78 писал(а):Блин, квота это другие деньги
А мне легче от этого?Тут вообще ничего не перепадает. :lol:

xameleon
 
Сообщения: 22

Сообщение spav78 » Чт апр 19, 2012 9:25 pm

xameleon
Какие у вас планы?

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение xameleon » Чт апр 19, 2012 9:29 pm

грабить банк наверно :oops: ,Ходила на приём в единую россию,что выйдет не знаю.Они запрос отправили в департамент тулы

xameleon
 
Сообщения: 22

Сообщение spav78 » Чт апр 19, 2012 9:36 pm

xameleon
А чего вы хотите добиться то?

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение ksakir » Чт апр 19, 2012 9:37 pm

Если, придти с вопросом в местное ФСС, с вопросом" вы мне деньги вернёте?" то ваши не пуганные идиоты так и ответят. Если придти с копией приказа Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 28 июля 2011 г. N 823н и ткнуть их туда носом, с требованием объяснить, почему они его не выполняют, а также предупредить, что обратитесь в прокуратуру. Реакция будет другой.
На вашем бы месте, я взял бы кредит в банке, сделал бы операцию( 200 штук не так много) и обратился бы в ФСС с требованием, выплатить деньги. Получив отказ, очень обязательно письменный, пишите исковое заявление, на основание, выше указанного приказа. В требованиях искового заявления, просите обязать уплатить местное отделение ФСС, не только сумму потраченную на протез, но и проценты по кредиту, которые вы вынужденны платить пока идёт судебная тяжба, а также услуги адвоката или защитника и естественно моральный вред. В результате получите гораздо больше чем потратите.
Из 100 человек по статистике, только одтин идёт в суд за защитой, отсюда такой беспедел в стране.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение xameleon » Чт апр 19, 2012 9:42 pm

ksakir писал(а):сли, придти с вопросом в местное ФСС, с вопросом" вы мне деньги вернёте?" то ваши не пуганные идиоты так и ответят

Наверно так и придётся делать,Но мы живём по постановлениям Тулы и в судах это учитывается очень.А письменный отказ точно не дадут И слов прокуратура не испугаются

xameleon
 
Сообщения: 22

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей