Сообщение oceola » Вт май 28, 2013 1:33 pm

samatakaya писал(а):Oceola, Вы в больнице? Когда операция?


Да в больнице, а вот операция наверное на следующей неделе, у меня не все как у людей, сейчас проводят обследование. Во общем наделали мне делов, дай бог им здоровья :sorry:

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение taro » Вт май 28, 2013 2:34 pm

oceola писал(а):сейчас проводят обследование


настолько все сложно с ревизией? какие прогнозы?

taro
 
Сообщения: 326

Сообщение oceola » Ср май 29, 2013 7:30 am

taro писал(а):настолько все сложно с ревизией? какие прогнозы?

сложно потому что свищи, и почему они не кто не знает, а прогнозы дают хорошие, и более проблемные случае делали, так мне сказали. Только вопрос времени, я просто планировала как то побыстрее, но коль других вариантов нет буду ждать. Если мне здесь не сделают, вряд ли кто поможет :oops:

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение alla1 » Ср май 29, 2013 11:24 am

oceola
А как себя ведет нога со спейсером? гнется в тазу? боли есть? Читала, что мужчина отказывается ставить протез, так ему хорошо со спейсером

alla1
 
Сообщения: 195

Сообщение oceola » Ср май 29, 2013 12:24 pm

alla1 писал(а):А как себя ведет нога со спейсером? гнется в тазу? боли есть? Читала, что мужчина отказывается ставить протез, так ему хорошо со спейсером

У меня так себе, и есть не большие боли и гнется не полностью, но как я сейчас узнала он у меня стоит очень большой (не по размеру). И если стоит спейсер, то ходить только на костылях, было мне лет 60 и бог с ним с этими костылями.

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение bazuka » Ср май 29, 2013 1:46 pm

oceola писал(а):И если стоит спейсер, то ходить только на костылях

Почему?

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение oceola » Чт май 30, 2013 5:54 am

bazuka
он у меня стоит в тазу, и если ходить без костылей можно раздробить таз, мне так объяснили

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение samatakaya » Чт май 30, 2013 12:15 pm

Осеола, ты же дольше ждала, уж неделю-две можно потерпеть. Главное, потом чтобы все срослось!

samatakaya
 
Сообщения: 43

Сообщение oceola » Пт май 31, 2013 7:22 am

samatakaya
Вот я и жду :D

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение kasinka56 » Вс окт 20, 2013 8:15 pm

Добрый день! Меня зовут Нина .Я оперировалась 26 апреля 2013г в Ростовской областной клинике № 1 Я тоже осталась довольна клиникой Операция прошла удачно и реабилитация проходит успешно вот поеду 7 ноября на проверку уже прошло пол года Меня сразу в больнице внесли в реестр на следующую операцию на вторую ногу назначено на апрель 2014 года . Я живу в деревне и работы хватает живу как и жила до операции , занимаюсь теми делами что и до операции .Два месяца ходила на костылях потом на трость перешла Но я ее быстро бросила , она мне только мешала. я прекрасно обходилась и без нее только везде ее забывала а муж искал .я хорошо передвигалась и без трости Я хожу хорошо не хромаю , хотя пыталась ходить с хромотой , это было типа боязни наступать хорошо на ногу , а потом попробовала ходить хорошо и стала за собой следить и все пошло хорошо .Я очень благодарна хирургу который меня оперировал Зиновченко Владимир Анатолььевич , и зав отделением Глухов Алексей Вечеславович .Мой доктор очень молод и я волновалась , оказывается зря . У меня все в порядке благодаря моему доктору ..

kasinka56
 
Сообщения: 11

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей