Сообщение Wrest » Пн дек 30, 2013 11:59 am

День добрый,есть люди которые оперировались во второй областной?

Wrest
 
Сообщения: 29

Сообщение marsianka » Ср янв 22, 2014 2:18 pm

Маму оперировали в июле во 2 областной. Все нормально. Врачи половина из первой областной перешли. Но условия, конечно, по сравнению с первой....Ужас!

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение Wrest » Чт янв 23, 2014 3:55 pm

marsianka писал(а):Маму оперировали в июле во 2 областной. Все нормально. Врачи половина из первой областной перешли. Но условия, конечно, по сравнению с первой....Ужас!

уже прооперировался))13 дней назад,уже домой отпустили, врачи действительно из первой областной многие и кто оперировал тоже! все понравилось, а условия....бывает и хуже))ничего так)

Wrest
 
Сообщения: 29

Сообщение skrapivceva » Пт авг 22, 2014 7:09 am

я живу в Новочеркасске первую операцию направили в Саратов т к была сложная а вторую сказали можно сделать в Ростове как долго ждать очереди поставили 29 мая и кто оперировался у Никитина говорят хороший доктор И ещё вопрос вторую операцию должен делать тотже доктор что и первую.

skrapivceva
 
Сообщения: 33

Сообщение skrapivceva » Пт мар 13, 2015 9:25 am

здравствуйте все форумчане вот я и сделала вторую ногу в Ростове оперировал Никитин А С и Глухов очень даже рада такое впечптление что она не когда не болела и мыжцы все работают но сказали не переворачиваться на здаровый бок может повредиться капсула если честно это я слышу в первый раз когда мне делали первый раз в саратове другую ногу я перевернулась на третий день с подушкой между ног а так всё нормально три месяца на костылях потом к врачу

skrapivceva
 
Сообщения: 33

Сообщение lana21 » Пт мар 13, 2015 5:04 pm

skrapivceva писал(а):здравствуйте все форумчане вот я и сделала вторую ногу в Ростове оперировал Никитин А С и Глухов очень даже рада такое впечптление что она не когда не болела и мыжцы все работают но сказали не переворачиваться на здаровый бок может повредиться капсула если честно это я слышу в первый раз когда мне делали первый раз в саратове другую ногу я перевернулась на третий день с подушкой между ног а так всё нормально три месяца на костылях потом к врачу


Скорейшего выздоровления :Rose: скоро будете бегать.

lana21
 
Сообщения: 270

Сообщение AlexeyL » Чт сен 24, 2015 8:03 am

skrapivceva писал(а):здравствуйте все форумчане вот я и сделала вторую ногу в Ростове оперировал Никитин А С и Глухов очень даже рада такое впечптление что она не когда не болела и мыжцы все работают но сказали не переворачиваться на здаровый бок может повредиться капсула если честно это я слышу в первый раз когда мне делали первый раз в саратове другую ногу я перевернулась на третий день с подушкой между ног а так всё нормально три месяца на костылях потом к врачу


Приветствую.
Как ваше состояние? По вашим ощущениям операция в Ростове проведена хуже\лучше?
Выбираю, куда податься, если очень "припечет".

AlexeyL
 
Сообщения: 25

Сообщение skrapivceva » Вс сен 27, 2015 8:57 pm

ЗДРАВСТВУЙТЕ у меня спрашивали за Ростовских врачей я в принципе довольна но ногу чуть перетинули и та которая после Саратова стала короче поэтому нужно делать у одного врача И ещё может кто сталкивался с такой проблемой стала болеть спина сделала снимок остеохондроз 2 степени и остеопороз позвонков обратиться к неврологу но после переписки на форуме узнала что поможет иглоукалывание с чего начать

skrapivceva
 
Сообщения: 33

Сообщение skrapivceva » Вс сен 27, 2015 8:57 pm

ЗДРАВСТВУЙТЕ у меня спрашивали за Ростовских врачей я в принципе довольна но ногу чуть перетинули и та которая после Саратова стала короче поэтому нужно делать у одного врача И ещё может кто сталкивался с такой проблемой стала болеть спина сделала снимок остеохондроз 2 степени и остеопороз позвонков обратиться к неврологу но после переписки на форуме узнала что поможет иглоукалывание с чего начать

skrapivceva
 
Сообщения: 33

Сообщение AlexeyL » Пн сен 28, 2015 1:46 pm

skrapivceva, спасибо за ответ, если не трудно по подробней пожалуйста. Я не могу представить, каким образом хирург мог повлиять на ранее оперируемую ногу?

Разная длинна ног вызовет перекос таза и компенсаторные явления в поясничном отделе, что может привести к боле. имхо.

AlexeyL
 
Сообщения: 25

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей