Сообщение signora » Вс сен 23, 2012 8:34 pm

anna 2012

У кого оперировались в 31-ой?

signora
 
Сообщения: 21

Сообщение anna2012 » Вт сен 25, 2012 1:37 pm

signora
я не оперировалась в 31-ой,

anna2012
 
Сообщения: 72

Сообщение kirik30 » Вт сен 25, 2012 10:04 pm

e1957
Довозят и встречают в мед. пункте все чётко. Больничный открывают с момента когда вас положат, а если попросить врача то он может закрыть его уже датой после выписки главное чтобы не превышало 10 дней нахождения в ЛРЦ. Меня выписали на 7 день и у меня было 3 дня которые мне выписали в больничный.

kirik30
 
Сообщения: 25

Сообщение e1957 » Ср сен 26, 2012 12:14 pm

Спасибо. Я созванивалась с ЛРЦ по телефону, указанному на направлении, но информации по "доставке" пациентов дать не смогли . Дали телефон справочной. Так что буду дозваниваться. Вообще всем участникам форума огромное спасибо. Много ценной информации, и моральная поддержка много значит. Понимаешь, что ты не один.

e1957
 
Сообщения: 59

Сообщение 33ronata » Пт ноя 02, 2012 6:10 pm

Добрый вечер. Обращаюсь к тем ,кто оперировался в клинике ЭКСТО .Прочитала форум Карданова А.А. у него очень впечатляющие результаты. Но он все время называет разные суммы за лечение .Может кто конкретно скажет сколько в этой клинике стоит операция эндопротезирования.Или цена зависит от типа протеза

33ronata
 
Сообщения: 27

Сообщение mope » Сб ноя 03, 2012 12:43 pm

насколько я поняла из ответов на его сайте,от 15 тыс евро

mope
 
Сообщения: 82

Сообщение danata » Вс ноя 04, 2012 3:43 pm

33ronata
Я оперировалась в ЕКСТО. Цена определяется сложностью операции, типом протеза и типом палаты. В моем классическом случае, протез керамика - керамика, двухместная палата, все стоило чуть - чуть больше 400 тыс. Причем при первоначальном расчете было около 500. При выписке пересчитали, разницу вернули тоже при выписке. Оформили все документы для налогового вычета. У меня нет инвалидности, поэтому документов на компенсацию стоимости протеза я не оформляла.
На сайте Карданова А.А. все описано так, как есть на самом деле. Выписалась я на 5-й день, вышла из клиники на подлокотных костылях с полной нагрузкой на оперированную ногу. Дренаж ставили, один. Сняли на второй день и в тот же день поставили на ноги.

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение taro » Пн ноя 19, 2012 9:39 am

signora писал(а):Добрый вечер всем! Вот и прошло шесть недель после моей операции, которой я так боялась, Но, Слава Богу, все прошло успешно. Очень благодарна форумчанам, особенно natali2012, irina290495, danate,taro и многим другим. Вы помогли найти МОЕГО доктора, ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО доктора - это НИКОЛАЕВ Антон Валерьевич. Низкий ему поклон, за профессионализм, мастерство, а главное, чуткость.

на сколько я знаю операция была в клинике 31+

taro
 
Сообщения: 326

Сообщение atani » Ср янв 16, 2013 5:56 pm

Здравствуйте! В декабре 2012 прооперировалась в клинике +31 http://www.k31.ru/ у Николаева Антона Валерьевича. Ставила керамику Зиммер, платно. Все вместе вышло 292 тыс. В двухместной палате лежала с девушкой, которую оперировал Загородний, ей поставили тоже керамику, но Де Пей. После операции она с Загородним больше не встречалась, он целиком и полностью передал ее в руки лечащих в этой клинике хирургов. Всем довольна, хорошая клиника, отношение отличное. Все на высшем уровне
Леночка! Большое тебе спасибо! :)

atani
 
Сообщения: 8

Сообщение philipp » Пн фев 18, 2013 4:34 pm

Здравствуйте!
Сразу скажу, я работаю в компании занимающейся протезированием в Праге. Будет ли кому-то интересно, и можно ли в принципе, рассказать Вам о данной операции в Праге? Во избежании бана, пока ничего не даю.
Спасибо!

philipp
 
Сообщения: 4

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей