Сообщение alla1 » Вт мар 26, 2013 8:34 pm

marinka_p
Все будет ОК!!!

alla1
 
Сообщения: 195

Сообщение marinka_p » Вт мар 26, 2013 11:44 pm

А Вы не расскажете как у Вашей знакомой проходил процесс реабилитации? Или может какие-то ее координаты дадите, если это удобно. Очень интересно пообщаться:)

marinka_p
 
Сообщения: 17

Сообщение kudrya » Пн май 06, 2013 5:35 pm

Здравствуйте! Кто оперировался в 13 КБ? Что о ней можете сказать? Я буду делать операцию по КВОТе.... Насколько сложно и как долго пройти все обследования, необходимые для операции? И еще...я правильно понимаю, что КВОТУ оформляют по запросу клиники, в которой будет проводиться операция? Буду очень благодарна, если мне кто-нибудь ответит!
На всякий случай, мой е-мэйл: nata-gree@yandex.ru

kudrya
 
Сообщения: 1

Сообщение alla1 » Пн май 06, 2013 6:36 pm

marinka_p писал(а):А Вы не расскажете как у Вашей знакомой проходил процесс реабилитации?

Извините, пропустила Ваше сообщение. Думаю оно мне было адресовано. Если оно еще в силе, напишите, свяжу Вас.

alla1
 
Сообщения: 195

Сообщение evoliushka9 » Ср май 15, 2013 12:48 pm

здравствуйте! 1,5 месяца было сделано эндопротезирование голеностопного сустава в институте ЦИТО.. есть определенные проблемы с заживлением,но сустав стоит вроде крепко. Квоту дали через 4 месяца после обращения в департамент. подскажите где можно пройти реабилитацию после такой операции???

evoliushka9
 
Сообщения: 11

Сообщение evoliushka9 » Ср май 15, 2013 1:05 pm

kudrya писал(а):Здравствуйте! Кто оперировался в 13 КБ? Что о ней можете сказать? Я буду делать операцию по КВОТе.... Насколько сложно и как долго пройти все обследования, необходимые для операции? И еще...я правильно понимаю, что КВОТУ оформляют по запросу клиники, в которой будет проводиться операция? Буду очень благодарна, если мне кто-нибудь ответит!

в 13 больнице не оперировалась,оперировалась в Цито-отвечу по остальному вопросу..... нужные анализы можно сделать в склифе за сутки,рентгенисследования в той же 13 больнице платно в день обращения... по квоте-направляющий врач должен выписать вам направление в департамент здравоохранения г Москвы,потом с ним и другими документами и их копиями(паспорт,справка МСЭ,страховая зеленая карточка) идете на прием в департамент и сдаете копии этих документов,кроме направления(оригинал) и ждете

evoliushka9
 
Сообщения: 11

Сообщение sapfiras » Ср май 15, 2013 9:45 pm

я просто приехала на прием к ортопеду в 31 больницу со снимком. меня записали в очередь , позвонили через два года, сказали подошла очередь, я тогда отказалась потому что там по квоте только отечественные суставы устанавливали. меня это категорически не устраивает.

sapfiras
 
Сообщения: 58

Сообщение bazuka » Чт май 16, 2013 10:28 am

evoliushka9
Ну и как вам в ЦИТО? У вас тоже нагноение раны операционной было с последующей чисткой?

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение evoliushka9 » Чт май 16, 2013 9:49 pm

bazuka писал(а):evoliushka9
Ну и как вам в ЦИТО? У вас тоже нагноение раны операционной было с последующей чисткой?


нагноения не было-походу сожгли йодом! из раны шла почти чистая кровь,как приехала домой,то подгнаиваться начало-стерильность дома не обеспечишь. ездила к лечащему-срезал струп.....к самому суставу претензий нет пока,болей нет-хотя я на нее чуть наступаю когда в ортезе хожу

evoliushka9
 
Сообщения: 11

Сообщение alla1 » Чт май 16, 2013 9:59 pm

У меня подруга два сустава в ЦИТО сделала, 2 и 4 года назад, и все удивляется, почему его ругают, она всем довольна. Видимо ей просто здорово повезло.

alla1
 
Сообщения: 195

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей