Сообщение evoliushka9 » Ср июл 03, 2013 10:07 pm

yuldosina писал(а):спасибо за ответ, а Вы оперировались у него?

нет! только консультировалась после травмы..но отзывы слышала-хороший врач!

evoliushka9
 
Сообщения: 11

Сообщение gavanna » Вс сен 08, 2013 8:52 pm

Доброго времени суток! Это мое первое сообщение на сайте. Хотя в качестве гостя я уже больше месяца читаю сообщения по всем вопросам: 3 ст. двухстороннего коксартроза и АНГБ левого ТБ сустава. Показано полное протезирование слева (пока, в перспективе и правый сустав.....(((((). В настоящее время готовлюсь к операции, прохожу врачей, сдаю анализы и т.д. Вопросов куча. Но благодаря форумчанам на многие из них нахожу ответы))) Но вот пока не встретился ответ на пикантный вопрос: каков размер благодарности анестезиологу и хирургу? Четко понимаю, что нужно благодарить и готова к этому, но хотелось бы понять пределы благодарности)))) Мало давать - не красиво, много - развращать. По отзывам знакомых расценки на анестизиолога ~ 2-5 т.р. Но это было несколько лет назад. "Свежих" прооперированных, слава богу, среди знакомых, нет. Может подскажете?
Спасибо.

gavanna
 
Сообщения: 26

Сообщение bazuka » Вс сен 08, 2013 10:21 pm

gavanna
Делала платно. Не давала не кому!!!! :wink:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение gavanna » Вс сен 08, 2013 11:17 pm

bazuka писал(а):Делала платно. Не давала не кому!!!!

Спасибо за ответ))) Но с платными операциями все понятно: за все заплачено. У меня планируется операция в ведомственной клинике. Отсюда и интерес :)

gavanna
 
Сообщения: 26

Сообщение natuzik » Ср сен 25, 2013 10:44 am

gavanna писал(а):Но с платными операциями все понятно: за все заплачено

Это, к сожалению, не совсем так...Точнее совсем не так!

natuzik
 
Сообщения: 51

Сообщение gavanna » Чт сен 26, 2013 12:56 am

natuzik писал(а):Это, к сожалению, не совсем так...Точнее совсем не так!

Возможно я не имею достаточно информации в этом вопросе. Жаль если я ошибаюсь.... Но по логике должно быть именно так. Кстати, ответ на свой вопрос я так и не нашла. :o Надеюсь, что на месте разберусь :) .

gavanna
 
Сообщения: 26

Сообщение natuzik » Чт сен 26, 2013 4:24 pm

gavanna
Все зависит от больницы, от города, где вы оперируетесь. попробуйте уточнить на месте! Единственное, что могу сказать, что если идут намеки на оплату услуг (при бесплатном лечении это взятка), это уже нехорошо. А вот размер благодарности зависит от благосостояния больного. Для кого-то 5 т.р. огромные деньги, а кто-то это вообще за сумму не считает. Я вам в личку написала.

natuzik
 
Сообщения: 51

Сообщение nahrin » Пн ноя 18, 2013 11:01 pm


http://www.med-rf.ru/testimonials/131/

Я попала в Медико-хирургический центр им. Пирогова № 1 в 2003 году по квоте. На тот момент я практически не могла ходить… мне было 44 года. Казалось, что жизнь закончилась. Я практически не могла выходить из дома и перемещаться по городу…
Антон Борисович Серебряков с первой минуты нашего общения (он оказался моим лечащим врачом, и врачом, который оперировал), я прониклась максимальным доверием, была уверена в успехе операции. А это очень важно для больного!
У меня складывалось впечатление, что я единственная его пациентка. Что он только мной занимается. И несколько раз в день зайдет в палату, и ответит на все мои вопросы. А вопросов было много!..
В моём случае у меня уже были оперированы ранее оба тазобедренных сустава. Это дополнительные проблемы для врача во время операции. Но Антон Борисович нашел правильное решение. Успешно провёл операцию.
Особенно хотелось бы еще отметить сам клинику. Мне было с чем сравнивать. С 14 лет болею, за моими плечами много стационаров и санаториев… но в центре им. Пирогова – это было ощущение, что это клиника 22 века! Я не ошиблась. Не 21, а 22 века! Я НЕ ОЩУЩАЛА, ЧТО Я В БОЛЬНИЦЕ. Санаторий с лечебными элементами.
В палатах телевизор (хороший отвлекающий момент после операции), холодильник, электрочайник, душевая, туалет, умывальник. А питание!
Пищу приносят в сохраняющих тепло термоподносах. И каждый раз в нём свежеиспечённая булочка. (я с кашами не дружу). Но здесь на завтрак были такие каши!!! Никогда за свою жизнь вкуснее каш не пробовала.
На обед на второе принесли зеленую стручковую фасоль и отварной язык.
Это в больнице. (я не верила своим глазам)!
Медсестрички, санитарочки! – Это во многих больницах ПРОБЛЕМА.
Здесь же – не успеешь нажать клавишу вызова (которая у кровати, очень удобно расположена) – на пороге тут же появляется сестричка или санитарочка. Очень вежливо обращаются. Оперативно решают твою проблему. (Кстати, к моей соседке по палате пришла доктор после операции, очень подробно рассказала, что за операция у нее была, что сделали и что делать дальше. Ответила на все ее вопросы). В других больницах информацию о себе из врача надо было вытаскивать клещами. И часто в ответ бросалось: я все напишу в выписке. И уходил врач. Здесь этого НЕТ.
И в результате больной проникается таким доверием к врачу, сестричкам, санитарочкам, что ЗДЕСЬ ему помогут. А эта уверенность – 100% успеха.
Послеоперационный правильный уход – это 70% успеха. В этом центре он суперправильный.
В 2004 году на вторую операцию (вторая нога) меня по квоте направили в другую клинику. Вот здесь я ощутила разницу. Мой внутренний голос вопил: беги отсюда чем дальше, тем шустрее! Я добилась, чтобы меня перевели к Антону Борисовичу. Это было очень сложно, на уровне главврачей клиник с участием Комитета Здравоохранения РФ.Но мне пошли на встречу и перевели в эту больницу. И когда я пообщалась с доктором Серебряковым, мой внутренний голос заткнулся, возникло ощущение, что вот именно здесь с Антоном Борисовичем – всё пройдёт правильно и всё будет нормально. С этой ногой у меня были большие сложности, предыдущая операция, 20 лет тому назад была с осложнениями. Я боялась, что это будет сильно мешать результату. Но и здесь Антон Борисович справился! Операция прошла успешно. Да, после второй операции реабилитация прошла быстрее .
На сегодняшний день, ноябрь 2013 года, после моих операций прошло соответственно 10 и 9 лет. Я заново родилась. Я радовалась каждому крошечному новому ощущению, о которых давно забыла: Выпрямилось тело, появилась радость движения! Я до сих пор чувствую себя великолепно!
Из глубокого инвалида я превратилась в человека, который может ходить, без помощи трости. Я еще и поработала, я педагог. И почти каждую неделю ездила проведывать сына, когда тот служил в армии в Бронницах под Москвой (3 часа дороги в одну сторону на городском транспорте).
И постоянно ощущала радость от того, что я могу ходить, практически каждое утро, вставая с постели, мысленно отсылала слова благодарности
Богу за всё, и что Господь сподобил мне попасть в замечательные руки Доктора с большой буквы – Серебрякова Антона Борисовича. Дай, Господи, ему здоровья и успехов во всех его делах!
А клинике процветания. Ведь стольким людям вы несете здоровье.
Здоровье и счастье человека – самая большая ценность в нашей жизни.
Низкий ВАМ поклон и бесконечная благодарность, дорогие медики!

М. Ирина, сегодня мне 55 лет, Москва.

nahrin
 
Сообщения: 3

Сообщение bazuka » Вт ноя 19, 2013 5:16 pm

Очень позитивный содержательный отзыв. Таких бы тут побольше. Главное что бы за десять прошедших лет ничего не поменялось в оказании помощи и в отношении между людьми.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение pv » Пт мар 13, 2015 2:24 pm

Добрый день. Кто-нибудь делал эндопротезирование ТБС в ФГБУ "Клиническая больница N 1" (Волынская) УДП РФ? Может быть что-то слышал или читал какие-нибудь отзывы об этой больнице. Заранее благодарю.

pv
 
Сообщения: 2

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей