Сообщение evoliushka9 » Чт май 30, 2013 5:10 pm

tanchik31 писал(а): Всем привет! Я в ЦИТО ездила на консультацию, что могу сказать, ушла оттуда, четко понимая, тут я делать не буду точно! Там конвеер, сидит врач (на приеме был зав. Отделением, не знаю каким), посмотрел на меня, говорит ну что сами пришли, не знаете как у других болит, вот они делают, а вам зачем? Снимки ваши, ну а что снимки, вам лет то 31 всего, это мадам ревизии!!! Ходите лет до 60, а потом уже и поговорим. Состояние моих мышц ему было не интересно, ветлужные впадины как блюдца, ничего, кисты в кости ну и что? Рановато! Доходить на своих суставах я могла б ну отсилы лет до 40, мучаясь, и что бы с ними стало в 40??? ели-ели, ребенок у меня почти 6 лет, ему ( врачу) это было ВСЕ РАВНО, он четко знает, что в 30 делать рано! Качество моей жизни не интересует, что бабулька к нему придет, что женщина 30 лет, разницы нет. Ну и пошла я оттуда быстрым шагом.


всегда хорошо там где нас нет!!!! мне операция была сделана 2 месяца назад,эндопротезирование голеностопного сустава-совсем не рутинная операция,как тазобедренные и коленные!!!! делают только в 2 больницах-боткинской и цито!!!! боткинская отказала сразу!!! после недиагностированной травмы было две операции с разницей в полгода в 67 б-це без эффекта,после неудачи от меня стали отбрыкиваться,мол все нормально...и только в цито мной стали заниматься! так что в семье не без урода,а огульно охаивать все цито не стоит!!!! вы даже не помните к кому вы ходили...про своего врача я тоже выслушивала,сидя в очереди много всякого,но в итоге все оказалось совсем не так!!!

evoliushka9
 
Сообщения: 11

Сообщение evoliushka9 » Чт май 30, 2013 5:15 pm

yuldosina писал(а):Подскажите, пожалуйста, а в Институте ревматологии кто-нибудь делал эндопротезирование коленного или тазобедренного?

по квоте туда особенно не посылают,но если хотите за свой счет то обращайтесь к Макарову-он заведующий отделением!!!

evoliushka9
 
Сообщения: 11

Сообщение bazuka » Чт май 30, 2013 6:30 pm

evoliushka9
Я вам так скажу я первый раз обратилась в ЦИТО в 1985 году ребенком с мамой и что они на снимках тогда не увидели подвывиха врожденного это наверно не моя вина. Потом раз в год мы приезжали на консультацию - а воз и ныне там. В 19 лет они вообще открестились сказав, что пусть детское отделение решает что с вами делать.. Ответ детского отделения - артродез. Очень спасительная операция прям панацея, особенно когда вопрос стоит ходить или не ходить. Далее писала не раз. Почему собственно я или те кого так же прокатило, должны положительно отзываться об этом месте и этих докторах. Это мое мнение оно было, есть и будет. Хочу сказать и хорошо, что там кому то оказывают достойную помощь, ставят на ноги, дают второй шанс на полноценную жизнь. Каждому свое.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение tanchik31 » Чт май 30, 2013 7:43 pm

evoliushka9
Ну почему же не помню? Помню- Кудинов О.А., и не охаивать, а четко формулировать свое мнение, и штатный случай т/з сустава- это в общем штатный. А для меня он сугубо индивидуальный, и приходя к врачу, на консультацию, к светилам!!! я жду от них помощи, в решении конкретно моей проблемы! Там мне помочь не смогли, или не захотели, да и какая разница. Я писала об отношении врача к человеку и о том, что когда б я приползла б к нему в 60 (а может быть и раньше, но уже ползком), возможно мне б другой врач из ЦИТО сказал бы, ну чтож вы мадам, так затянули!

tanchik31
 
Сообщения: 67

Сообщение danata » Пт май 31, 2013 12:26 pm

evoliushka9 писал(а):по квоте туда особенно не посылают,но если хотите за свой счет то обращайтесь к Макарову-он заведующий отделением!!!

Квоту они сами оформляют и очень быстро. Платишь за консультацию 1000р к Макарову (младшему, старший не консультирует), прямо на консультации предлагают прийти оформлять квоту на конкретный день в пределах недели. Все очень просто и быстро.

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение yuldosina » Пн июн 24, 2013 1:50 pm

danata писал(а):Сообщение Re: Эндопртезирование в Москве
evoliushka9 писал(а):
по квоте туда особенно не посылают,но если хотите за свой счет то обращайтесь к Макарову-он заведующий отделением!!!

Квоту они сами оформляют и очень быстро. Платишь за консультацию 1000р к Макарову (младшему, старший не консультирует), прямо на консультации предлагают прийти оформлять квоту на конкретный день в пределах недели. Все очень просто и быстро.


по квоте посылают, только ждать почти год, так что решили платно, только вот даже платно там очередь длиннющая!!! аж до конца 2013! еще вопрос - кто-нибудь в ЦКБ РАН оперировался?

yuldosina
 
Сообщения: 4

Сообщение yuldosina » Пн июн 24, 2013 1:51 pm

evoliushka9 писал(а):yuldosina писал(а):
Подскажите, пожалуйста, а в Институте ревматологии кто-нибудь делал эндопротезирование коленного или тазобедренного?

по квоте туда особенно не посылают,но если хотите за свой счет то обращайтесь к Макарову-он заведующий отделением!!!

спасибо за ответ, а Вы оперировались у него?

yuldosina
 
Сообщения: 4

Сообщение kirik30 » Ср июн 26, 2013 7:58 am

Всем добрый день.
Оперировался в ЛРЦ 07 июня т/с левой ноги, это уже вторая операция в данном лечебном учреждений. Первую делал на правый т/с в июне 2012. Хотел бы поделиться, что изменилось за год. Первое сократили время прибывания с 10 до 5-6 дней. Ранее писали, что обезболивающие(колокольчик на 3 дня) теперь за деньги, хочу опровергнуть данный факт. Теперь предлагают после операций реабилитацию на тренажерах стоит 4500, но могу сказать сразу не успеете проделать за столь короткий срок все занятия. Мой вывод не стоит. Как ранее писали доставку отменили до ж/д или авиа(говорят минздрав отменил). Если кому надо могу дать контакты скорой, которая меня доставляла. Отношение в этом году мне не понравилось. Отвечу почему первое за 5 дней после операции один раз перед выпиской только увидел врача(хирурга), понимаю что операций по 15-20, но если вы отпускаете со швами домой, то проведите хоть одну перевязку с мед. сестрой. Второе персонал на вопрос я протек(повязка) отвечают, что по регламенту через день не раньше. И ещё в этом году сначала положили в урологию правда с таким же как имя кокс, но палата была одноместная из неё сделали 2-х местную сами понимаете сколько там место без костылей боком ходили. Попросил врача перед операции перевести , т.к ходить не возможно и отделение не профильное. Перевели на следующий день после операции. За это большое спасибо. И на последок в 2012 году провели 4000 операции

Всем здоровья!

kirik30
 
Сообщения: 25

Сообщение e1957 » Пт июн 28, 2013 7:02 pm

kirik30 писал(а):Ранее писали, что обезболивающие(колокольчик на 3 дня) теперь за деньги, хочу опровергнуть данный факт.

Я оперировалась в ЛРЦ в конце октября (т/б сустав), о своих впечатлениях об этом учреждении подробно писала. Все, о чем Вы пишете - отношение к пациентам, внимание врача - так оно и было. Меня из урологии так и не перевели - лежали с дамой, которую не перевели в гинекологию, правда, в нормальной 2-местной палате. Врач ни разу не присутствовал на перевязке, правда, забегал на меня взглянуть каждый день. Накануне выписки перелили кровь - ибо гемоглобин стремительно падал, а вместе с ним падала и я...Реабилитацию и нам предлагали - но ее по-моему, никто не заказывал. А вот в отношении "колокольчика" - нам так и сказали: пять тысяч за два дня (практически получилось - полтора) или - кеторол (который на меня не действует). Так что пришлось платить. Видимо, те, кто не стал платить, пожаловались или еще какое чудо случилось - так что рада, что эта услуга вновь бесплатная. В отношении доставки, с вокзала до ЛРЦ доставила скорая, которую вызвали по направлению на госпитализацию, правда, ждать ее пришлось долго, а вот обратно - на платной скорой, как и Вы. Был вариант с такси - подешевле, но я бы там не смогла разместиться. При таком потоке пациентов - трудно ожидать внимания и индивидуального подхода.
Писала заявление на сан-кур путевку - увы! как мне сказали - из запрошенных 2500 выделили 450.
К счастью, все плохое забывается. Всем здоровья и оптимизма.

e1957
 
Сообщения: 59

Сообщение evoliushka9 » Ср июл 03, 2013 10:03 pm

danata писал(а):Квоту они сами оформляют и очень быстро. Платишь за консультацию 1000р к Макарову (младшему, старший не консультирует), прямо на консультации предлагают прийти оформлять квоту на конкретный день в пределах недели. Все очень просто и быстро.

квоту не они оформляют,а департамент! они вам только платно могут оформить при таком раскладе или дать направление на квоту в департамент!!! и в цито если за плату максимум неделя

evoliushka9
 
Сообщения: 11

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей