Сообщение galinga » Чт фев 09, 2012 3:01 pm

Давайте здесь писать о клиниках, врачах и конечно же, отзывы о проведенных операциях.

galinga
 
Сообщения: 120

Сообщение galinga » Чт фев 09, 2012 3:21 pm

Мне эндопротезирование делали в Объединенной Больнице с Поликлиникой Управления делами Президента РФ
(отделение травматологии и ортопедии). Операцию проводил Владимир Петрович Абельцев, доктор медицинских наук, профессор,
лауреат Государственной премии СССР и премии Правительства РФ.

Ссылка http://www.fgu-obp.ru/stationar.php?st=13
Адрес: 119285, г.Москва, Мичуринский пр-т, 6.
Телефон для справок: (499) 143-22-70 (499) 333-30-00
Телефон отдела платных услуг: (499) 333-30-22


Доктором, операцией, всем персоналом и их отношением очень довольна.
К сожалению, квоты на эту больницу не распространяются, здесь есть возможность делать операцию в основном только платно.Бесплатно только те пациенты, которые обслуживаются в поликлиниках Управления делами, и то, протез они обязаны покупать за свои деньги. А кто хочет делать платно, очень рекомендую. Доктор настоящий знаток своего дела, каждый день по несколько операций. Написал много научных трудов по эндопротезированию, практикует лет 40, один из первых травматологов в нашей стране, который начал применять зарубежные эндопротезы в своей работе.

galinga
 
Сообщения: 120

Сообщение bazuka » Чт фев 09, 2012 3:45 pm

Делала платно. Госпиталь Федеральной таможенной службы. Квоты распространяются только на сотрудников ТС. Цены очень даже приемлимые.
http://www.travmpunkt.ru/
Телефоны:
8 (495) 66-22-012
8 (499) 167-91-30
8 (499) 167-63-21
8 (926) 006-74-06

E-mail: info@travmpunkt.ruЭтот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Skype: travmpunkt1

Наш адрес:
г. Москва, Открытое шоссе д. 32, Центральный клинический госпиталь Федеральной таможенной службы России

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение zahar » Пт фев 24, 2012 6:11 pm

bazuka

zahar
 
Сообщения: 1

Сообщение taro » Сб мар 10, 2012 5:10 pm

Кто оперировался в 31й городской Московской больнице напишите ваше мнение о докторах, пожалуйста.
Какое отношение к пациентам и как вообще больница? Буду очень признательна.

taro
 
Сообщения: 326

Сообщение rbhjd » Вс мар 11, 2012 2:55 pm

Гость 15 августа 2011 08:21 #
+1

Лежу в 31 больнице, 4 дня назад поставили правый тазобедренный сустав Biomed. Состояние отличное, болят тока мышцы, но это не напрягает сильно. Делал операцию Захарян Норайр Грайрович, руки у него золотые, врач от бога!!!
Да и в целом в этой больнице очень грамотный и профессиональный персонал, а самое главное, человечный. Вообщем если сомневаетесь, говорю Вам как прошедший операцию, даже не стоит боятся, Вы обретете новую жизнь!!! Всем удачи!
sam_2002 07 января 2012 12:45 #
0

Поздравляю с Рождеством Вас!)))) Нахожусь в США сейчас, сделал ревизию по результату операции, все в норме, даже очень хорошо). Делал, напомню, в 31 больнице у Норайра Грайровича Захаряна. Операция была 10 августа, восстановление мышц почти 100%(даже тех, которые за 10 лет стали отрафироваться). Еще раз убедился, главное после операции - это восстановление, раз уж дошли до замены сустава, найдите возможность и пару месяцев потренируйтесь с персональным тренером-мануальщиком, я как пример))) Пробовал коньки, очень даже, последний раз 10 лет назад катался))) Здоровья Вам и еще раз с Рождеством!))))
P.s. Про алкоголь не соглашусь, в разумных пределах он даже полезен, вечерком можно коньяка для души и спокойствия))
еще пост этого автора
Выбирал из многих клиник, остановился, представьте себе на 31 больнице в Москве, оперировал Захарян Норайр Грайрович, врач первоклассный. Сама больница неплохая, но не европейского уровня, поверьте, оно и не нужно, т.к. через две недели вы на новой ноге быстро данное место покините. Плюс, добавив немного денег от себя медсестре, к вам будет еще больше внимания. Операцию нужно делать только до беременности,поверьте, через полтора месяца в Вашем возрасте Вы уже и хромать почти не будете, а через два месяца после операции и правильных тренировок так вообще вспомните здоровый период жизни. Тренироваться надо с тренером в фитнесцентре, ЛФК в больнице пишут не очень верное, время выздоровления по нему намного дольше. Екатерина, напишите в личку вопросы, постараюсь Вам помочь и лично познакомить с врачом, мы остались с ним в товарищеских отношениях и периодически общаемся. Удачи!

rbhjd
 
Сообщения: 70

Сообщение rbhjd » Вс мар 11, 2012 2:56 pm

Гость 01 июня 2011 16:53

Добрый день. Мне в феврале этого года была проведена операция в больнице №31в Москве, сустав De Puy. Персонал высококвалафициронный, внимателельный. Прошло чуть более 3 месяцев, хожу без дополнительной опоры более 1 месяца. Рекомендую, очень хороший уровень. Это кафедра профессора Загороднего Н.В.

rbhjd
 
Сообщения: 70

Сообщение sonata » Ср мар 14, 2012 7:24 pm

Про 31 больницу могу написать совершенно противоположное.Лежала летом прошлого года, в ортопедии на 4 этаже правда делала не эндопротезирование. а артроскопию коленей. Отвратительное отношение, санитарка до 3 часов дня, а потом медсестра не помню имя, мне после наркоза подав судно, со злостью изрекла НАМ САНИТАРНЫЕ НЕ ОПЛАЧИВАЮТ. Принести принесла, а убирать так и не стала. Палатного врача за три дня пребывания в стационаре так и не видела, ни разу не подошёл, уход отвратительный, медсёстры только ждут деньги, за больными за 1000 руб в сутки по желанию ухаживали две узбечки. Это как нормально, видимо отстёгивали зав.отд.Ёлкину. Захарян вроде как не плохой доктор, хоть и молодой, но мне кажется он человечный, ну а все остальные включая зав.отд. это конечно.....Когда накануне операции общалась с анастезиолом, он даже не посмотрел ни в один мой анализ, я я собирала их месяц и сделав анастезию исчез и больше не появился возле меня, тоже мне сказали что ждал денег. И самое главное, мне должны были делать уколы против тромбоэмболии, но увы, не сделали ни одного. Но самое ужасное, что артроскопия была проведена неудачно, хотя врач себя пиарил на сайте. ВОТ ТАКАЯ ПРАВДА ЖИЗНИ и делайте выводы о 31 больнице отделении ортопедии. Может на 3 этаже в травматологии лучше не знаю.

sonata
 
Сообщения: 97

Сообщение rbhjd » Ср мар 14, 2012 8:51 pm

sonata писал(а):Про 31 больницу могу написать совершенно противоположное.Лежала летом прошлого года, в ортопедии на 4 этаже правда делала не эндопротезирование. а артроскопию коленей. Отвратительное отношение, санитарка до 3 часов дня, а потом медсестра не помню имя, мне после наркоза подав судно, со злостью изрекла НАМ САНИТАРНЫЕ НЕ ОПЛАЧИВАЮТ. Принести принесла, а убирать так и не стала. Палатного врача за три дня пребывания в стационаре так и не видела, ни разу не подошёл, уход отвратительный, медсёстры только ждут деньги, за больными за 1000 руб в сутки по желанию ухаживали две узбечки. Это как нормально, видимо отстёгивали зав.отд.Ёлкину. Захарян вроде как не плохой доктор, хоть и молодой, но мне кажется он человечный, ну а все остальные включая зав.отд. это конечно.....Когда накануне операции общалась с анастезиолом, он даже не посмотрел ни в один мой анализ, я я собирала их месяц и сделав анастезию исчез и больше не появился возле меня, тоже мне сказали что ждал денег. И самое главное, мне должны были делать уколы против тромбоэмболии, но увы, не сделали ни одного. Но самое ужасное, что артроскопия была проведена неудачно, хотя врач себя пиарил на сайте. ВОТ ТАКАЯ ПРАВДА ЖИЗНИ и делайте выводы о 31 больнице отделении ортопедии. Может на 3 этаже в травматологии лучше не знаю.

вы бы хоть фамилию доктора написали, который вам неудачно артроскапию сделал. Или это будет неэтично?

rbhjd
 
Сообщения: 70

Сообщение taro » Чт мар 15, 2012 8:51 am

sonata писал(а):Про 31 больницу могу написать совершенно противоположное.Лежала летом прошлого года, в ортопедии на 4 этаже правда делала не эндопротезирование. а артроскопию коленей. Отвратительное отношение, санитарка до 3 часов дня, а потом медсестра не помню имя, мне после наркоза подав судно, со злостью изрекла НАМ САНИТАРНЫЕ НЕ ОПЛАЧИВАЮТ. Принести принесла, а убирать так и не стала. Палатного врача за три дня пребывания в стационаре так и не видела, ни разу не подошёл, уход отвратительный, медсёстры только ждут деньги, за больными за 1000 руб в сутки по желанию ухаживали две узбечки. Это как нормально, видимо отстёгивали зав.отд.Ёлкину. Захарян вроде как не плохой доктор, хоть и молодой, но мне кажется он человечный, ну а все остальные включая зав.отд. это конечно.....Когда накануне операции общалась с анастезиолом, он даже не посмотрел ни в один мой анализ, я я собирала их месяц и сделав анастезию исчез и больше не появился возле меня, тоже мне сказали что ждал денег. И самое главное, мне должны были делать уколы против тромбоэмболии, но увы, не сделали ни одного. Но самое ужасное, что артроскопия была проведена неудачно, хотя врач себя пиарил на сайте. ВОТ ТАКАЯ ПРАВДА ЖИЗНИ и делайте выводы о 31 больнице отделении ортопедии. Может на 3 этаже в травматологии лучше не знаю.

Я вот тоже заметила, что там у каждого свой сайт. А вы просто общались с Елкиным или он вас лечил? А как остальные пациенты, с которыми вы вместе лежали, какое у них мнение о больнице?

taro
 
Сообщения: 326

След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей