Сообщение icy72 » Чт окт 25, 2012 1:49 pm

anna2012 важно понимать, что врач принимает решение об окончательном размере частей протеза часто прямо во время операции, часто бывает так что протезы в большом количестве уже находятся в том месте где вы оперируетесь, чтобы у врача был выбор.
Если вы еще не определились с местом приобретения и установки протеза , то есть наверное смысл по тому адресу что я вам прислал уточнить гарантированность протеза по качеству и месту происхождения , является ли то место где вы приобретаите официальным диллером или каналом доставки, извините что путанно написал, мысль я думаю понятна моя.

icy72
 
Сообщения: 5

Сообщение icy72 » Чт окт 25, 2012 1:51 pm

всё вышеуказанное правильно если производитель выбран smith-nephew

icy72
 
Сообщения: 5

Сообщение anna2012 » Вс окт 28, 2012 1:31 pm

icy72
Вообще ничего не поняла из вашего сообщения. Вы обещали адрес электронки,где как я понимаю можно задать интересующий меня вопрос и получить ответ на русском языке, а вместо этого написали какую-то извините ЧУШЬ.

anna2012
 
Сообщения: 72

Сообщение anna2012 » Вс окт 28, 2012 1:33 pm

icy72
Вы мне не присылали никакого адреса.

anna2012
 
Сообщения: 72

Сообщение anna2012 » Вс окт 28, 2012 1:37 pm

icy72
производитель как раз выбран smith and nephew

anna2012
 
Сообщения: 72

Сообщение icy72 » Вс окт 28, 2012 5:57 pm

а что значит Чушь? вы не против если я выложу здесь то что написал вам?

icy72
 
Сообщения: 5

Сообщение anna2012 » Вс окт 28, 2012 11:50 pm

icy72
А что вы хотите здесь выложить? Вы мне в личку ничего не написали, во всяком случае я ничего от вас не получила.А чушь , это я имела ввиду то, что вы выложили здесь выше.И я вам на это ответила, что вы обещали адрес электронки, а вместо этого написали:



anna2012 важно понимать, что врач принимает решение об окончательном размере частей протеза часто прямо во время операции, часто бывает так что протезы в большом количестве уже находятся в том месте где вы оперируетесь, чтобы у врача был выбор.
Если вы еще не определились с местом приобретения и установки протеза , то есть наверное смысл по тому адресу что я вам прислал уточнить гарантированность протеза по качеству и месту происхождения , является ли то место где вы приобретаите официальным диллером или каналом доставки, извините что путанно написал, мысль я думаю понятна моя.

anna2012
 
Сообщения: 72

Сообщение anna2012 » Вс окт 28, 2012 11:52 pm

icy72
теперь наконец-то поняли?

anna2012
 
Сообщения: 72

Сообщение bazuka » Пн окт 29, 2012 12:10 pm

icy72
Вы собственно что хотите сообщить участникам форума ? Открою вам маленькую тайну: Если мед.учереждению надо вас нае...ть с фирмой поставщиком, с ценой они это сделают и вы это не проверите, потому что на рентгене не отпечатывается фирма-производитель. По секрету закупочная стоимость всех эндопротезов от 20 тыс-до 70 тыс. руб за сустав.А реализация пациентам от 120 до 180тыс. руб. И это не новость. Это рынок со своими наценками. Поэтому как "груздь" не назови, а покупать ты его будешь по цене продажи.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение taro » Пн окт 29, 2012 12:36 pm

На данный момент стоимость протезов керамика-керамика в 31 гкб уже более 200 000.... Хотя буквально в соседнем их же корпусе (только платном) она намного ниже...
Что касается не отпечатается на снимке... Ножка протезов зиммер весьма характерна и на снимке ее не сложно отличить от других фирм, вот только пару трения не провериш никак.

taro
 
Сообщения: 326

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей