Сообщение irinay1964 » Пт ноя 16, 2012 9:14 pm

egor123 писал(а):Для пациентов с оксиниумным суставом , хирург должен вскрыть сустав ,
удалить и заменить поцарапаную головку со всеми рисками и проблемами
присущими ревизионной операции .

anna2012
.спасибо вам огромное за науку,даже не знаю как бы я ,как взрослая девочка без нее обошлась.но что интересно,с вами я вообще не общалась,с чего это вы решили меня поучать,не понятно.А с Егором я успела и в личке пообщаться и он ,я уверенна .на меня не в обиде_.И с чего такая у вас агрессия мне совершенно не понятно.сами же пишите-не нравится-не поднимайте пургу.Так вот когда я лежала на операции.привезли пациента с вывихом,кстати со вторым-первый раз он упал с крыши своего дома(одноэтажного),а второй раз в саду с дерева-оба раза ему безоперационным путем вправляли сустав в течение минут 15-20 с местным обезбаливанием,и что самое интересное у него стоял ОКСИНИУМ.Я ЭТО СПЕЦИАЛЬНО У ВРАЧЕЙ УТОЧНИЛА.

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение egor123 » Пт ноя 16, 2012 9:17 pm

anna2012 , большое спасибо за поддержку !
Ищу для себя , стараюсь своих мыслей давать минимум, по ходу что нахожу - это ссылки , как мне кажеться, на максимально достоверные источники .
По русски серьезной информации мало . Намного меньше чем по английски . Такого как http://www.newtotaljoints.info/ и HONcode сетрификат по русски и в помине нету .А ЖАЛЬ !!!!!. Что найду - покажу . Молчать не буду.

irinay1964
"И с чего такая у вас агрессия " - это не агрессия , это- ЭНЕРГИЯ ! :):):)

egor123
 
Сообщения: 83

Сообщение bazuka » Пт ноя 16, 2012 9:33 pm

galinaa писал(а):С hip неувязкой, кубок Oxinium вступает в контакт с твердым ободком металлического рукава: результат - глубокая царапина на ball поверхности. Неувязкой полного бедра обычно управляет повторная позиция на чрезвычайной комнате - досада, не нужен действие. Для больных итогом Oxinium, hip, хирург должен открыть полное бедро, перемещают и заменяют царапнутый шар со всеми рисками и проблемами, которые следуют за таким действием пересмотра. (Evangelista 2007) Некоторые хирурги сейчас говорят, что они не будут использовать Oxinium бедро итога, пока эта проблема не решена.!!!!!"

А-а-а ржу. Херня какая то, но смешная. А по делу я ничего не поняла,вот поэтому и прошу пишите по -русски или ссылки кидайте русские тяжело перевести английский язык с мед.уклоном.
Последний раз редактировалось bazuka Пт ноя 16, 2012 9:43 pm, всего редактировалось 1 раз.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение bazuka » Пт ноя 16, 2012 9:42 pm

egor123
Ревизия всегда предусматривает вывих головки в рану и удаление изношенных частей эндопротеза или удаление эндопротеза целиком. Как правило в операционной находиться несколько суставов плюс тестеры ножек и головок. Эта операция всегда непредсказуема.
К сожалению царапины остаются не только на головке из оксинума, но и на металлических головках моноблоков. Все зависит от времени контакта головки напрямую с чашкой.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение anna2012 » Пт ноя 16, 2012 9:48 pm

irinay1964
Во первых у меня нет никакой агрессии. это ваше неверное заключение, я просто не преемлю неуважительное отношение, и уж тем более публично. Кроме того, чтобы поддержать Егора, мне вовсе не обязательно было с вами общаться. Я так же как и все здесь присутствующие имею право голоса и право на высказывание своего мнения. Лично я сторонник Оксиниума, как вам это не покажется странным, но нужно уважать и мнения других,и не набрасываться на тех, у кого мнения расходятся с вашим. Каждый сам для себя сделает правильный вывод и согласуя со своим врачём примет нужное решение

anna2012
 
Сообщения: 72

Сообщение irinay1964 » Пт ноя 16, 2012 9:54 pm

anna2012 писал(а): Каждый сам для себя сделает правильный вывод и согласуя со своим врачём примет нужное решение

Вот в этом я Вас поддерживаю полностью.

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение egor123 » Пт ноя 16, 2012 11:13 pm

bazuka
Смотрите , я я в этой ветке , перевод накропал
16 ноя 2012 13:15 типа начало разговора
16 ноя 2012 18:06 сам перевод .

aviya
http://www.newtotaljoints.info/ - сила !!!
Ну нету РУССКИХ таких сайтов , ну что я сделаю....Я ж их не создаю.

egor123
 
Сообщения: 83

Сообщение galinaa » Пт ноя 16, 2012 11:27 pm

bazuka писал(а):А-а-а ржу. Херня какая то, но смешная. А по делу я ничего не поняла,вот поэтому и прошу пишите по -русски или ссылки кидайте русские тяжело перевести английский язык с мед.уклоном.


ага .. я тоже улыбнулась .. Но надо же было как -то Е - горепоказать целесообразность его затеи с " переведите сами""
egor123 писал(а):Ну нету РУССКИХ таких сайтов , ну что я сделаю....


ИНФУ ВЫКЛАДЫВАЕМ УЖЕ ПЕРЕВЕДЕННУЮ НА РУССКИЙ.. :Rose: Пожалуйста :-)

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение egor123 » Пт ноя 16, 2012 11:36 pm

galinaa
" ИНФУ ВЫКЛАДЫВАЕМ УЖЕ ПЕРЕВЕДЕННУЮ НА РУССКИЙ.. Пожалуйста "
Там нереально много, я серьезно. А для себя я уже давным- давно не перевожу...

Замечательно что сайт HONcode сертифицирован ( обещание брехню не писать , врачам и пациентам ) .

Я , честно говоря , про такое не знал . Надо запомнить .Может такое и не только по ортопедиии а еще по другим направленияям есть ...

Кто его знает что понадобиться в жизни ...

Хотя и к HONcode советуют относиться с опаской , никому верить нельзя...
http://healthwyze.org/index.php/compone ... sites.html

egor123
 
Сообщения: 83

Сообщение astrasrl » Сб ноя 17, 2012 9:31 am

Добрый день мой сустав SOLUX HEAD 320 M TAPER 12/14 CERAMIC SL-OFFSET STEM uncementat. crosslinked poliethylene 32 mm for use whith 50/52/54mm shell Shell without hoies porous 50 если кому-то не сложно подскажите где о нем почитать благодарю операция была 6,11,2012

astrasrl
 
Сообщения: 39

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей