Сообщение galinga » Ср фев 29, 2012 8:42 pm

ksakir, рада, что у Вас все хорошо! Про санаторий вообще отличная новость! :Bravo:

galinga
 
Сообщения: 120

Сообщение ksakir » Ср фев 29, 2012 8:48 pm

Спасибо Галина!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Ср фев 29, 2012 8:51 pm

Лилёк, специально лежу смотрю на свой пуп :D , не знаю как у тебя, но моему до области таза см 7 :) но спорить не буду ведь у вас другая медицина совсем :)

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Ср фев 29, 2012 8:55 pm

Наташа, не подскажешь, где можно почитать про этот санаторий, поисковик выдаёт огромный список, а какой из них мой ,не разобрать, а спросить у врача не догадался :cry:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение galinga » Ср фев 29, 2012 9:03 pm

[quote="ksakir"]Наташа, не подскажешь, где можно почитать про этот санаторий, поисковик выдаёт огромный список, а какой из них мой ,не разобрать, а спросить у врача не догадался

Сергей, извините, но отвечу за Наталью, по ходу вот этот сайт (если что, Наташа исправит))))
http://www.san-zven.ru/

galinga
 
Сообщения: 120

Сообщение bazuka » Ср фев 29, 2012 9:24 pm

ksakir писал(а):Лилёк, специально лежу смотрю на свой пуп

Вот не думала, что ты заморочишся над этим. :lol: Я так понимаю,пупок это как раз по линии талии. И наверно это самое ровное место :ROFL:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение aviya » Ср фев 29, 2012 9:27 pm

Всем привет, а у нас никому ничего не измеряли, просто вечером выдали, сказали, чтобы утром один на здоровую ногу натянуть

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение lubnya » Ср фев 29, 2012 9:30 pm

Здравствуйте!!Мне 20 лет!!2 июля предстоит операция на тазобедренном суставе!!Вопрос больше к дамам, а каблучки смогу одеть хотя бы не на высоком???

lubnya
 
Сообщения: 8

Сообщение spav78 » Ср фев 29, 2012 9:39 pm

Я конечно не дама но могу сказать с увереностью, что сможешь, главное чтобы мышцы все востановились.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение ludmila71 » Ср фев 29, 2012 9:41 pm

Я делала протезирование ТБС 2,5 года назад, на каблуки стала потихоньку только через год после операции, но каблук должен быть устойчивый и невысокий, увлекаться каблуками нельзя.

ludmila71
 
Сообщения: 8

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей