Сообщение malisa » Сб ноя 02, 2013 10:52 pm

Народ я принимаю по одной таблетке в день кетанова и это притупляет боль и даёт возможность дотянуть до операции это длится уже около полутора месяцев до этого был деклофенак, препараты нового поколения не помогают хотя на себе не все перепробовала
ВОПРОС какой период времени кто принимал этот препарат?
Последний раз редактировалось malisa Вт ноя 05, 2013 1:13 pm, всего редактировалось 1 раз.

malisa
 
Сообщения: 64

Сообщение ksakir » Вс ноя 03, 2013 12:54 am

К сожалению, либо уменьшение боли, либо проблемы с ЖКТ и печенью. Попробуйте аркоксию, вроде на желудок не влияет, но я отношусь к этому заявлению скептически. Мне вообще кажется, что вы банально подсели на медикаменты, по своему опыту знаю, что боль не держиться столько времени 1.5 месяца, есть обострения они дляться около недели, потом отпускает и вполне можно обходиться и без них.Для снятия воспаления в период обострения и осуществляют приём НПВС, долго принимать их нельзя.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение spiker » Вс ноя 03, 2013 1:21 am

ksakir писал(а):Витаха, я удивляюсь, как твоя супруга, обладая определёными медицинскими навыками, до сих пор, не провела тебе стерилизацию( пока ты дрыхнишь) любителю кошек и фотографий молоденьких девушек!!!

:lol: :lol: :lol:
Вы слишком серьезные здесь Серега, я пытаюсь как то внести какую то бодрую струю!
Раз вам не очень это нравиться, я готов прекратить троллить или просто меня можно забанить, но учитывая мои познания в IT технологиях, банить меня бесполезно, или перекрывать маску провайдера, Но не факт. :D
Всем доброй ночи!!! :wink:

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spiker » Вс ноя 03, 2013 1:29 am

malisa писал(а):что за две недели до операции надо прекратить приём НПВ .. как их там...

Вам делали ФГС?
А принимать надо было аэртал-это новый НПВС.

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение malisa » Вс ноя 03, 2013 2:35 am

spiker
Кишку глотала-хронический гастрит противопоказанй к операции нет. Сама я никаких проблем сжкт не чувствую правда питаюсь последние пару лет только всем варёным и отказалась от мяса совсем.

malisa
 
Сообщения: 64

Сообщение malisa » Вс ноя 03, 2013 2:42 am

:Search:
Последний раз редактировалось malisa Вт ноя 05, 2013 1:07 pm, всего редактировалось 1 раз.

malisa
 
Сообщения: 64

Сообщение malisa » Вс ноя 03, 2013 2:59 am

:)
Последний раз редактировалось malisa Вт ноя 05, 2013 1:09 pm, всего редактировалось 1 раз.

malisa
 
Сообщения: 64

Сообщение malisa » Вс ноя 03, 2013 3:11 am

spiker
Почитала про аэртал там вообще нет указаний как долго его применять. Завтра пойду куплю и попробую спасибо

malisa
 
Сообщения: 64

Сообщение belaraluxe » Вс ноя 03, 2013 7:48 am

malisa
Ольга , беру на себя смелость вставить свои пять копеек. Мне кажется, что вы много лишнего суетитесь и вследствии этого все делаете непоследовательно, неграмотно и , возможно , только во вред себе. Объясню, почему я прихожу к такому мнению...Вы косметолог, по вашим же словам, значит есть медобразование высшее, иначе вы не косметолог, а косметичка....Следовательно вы должны знать как минимум химию хорошо и разбираться в препаратах, а вы просите советов у людей сильно далеких от медицины...Какой в этом смысл, тем более, что вы уже под наблюдением лечащего врача, которого уже "расположили " к себе. Почему бы не спросить его о приеме препаратов? Я не хочу делать разбор личностей, но те , кто вам дают советы по препаратам совсем недавно сами задавали такие вопросы тут)))) так стоит ли слепо следовать таким советам. ...Интернет такая хитрая штука...можно быть абсолютно никем, но все будут уверенны, что вы бред питт)))) Я думаю вы зря нивелируете значимость настоящих врачей, ....а может вы и протез предложите вам поставить кому-нибудь из советчиков, ненуачё! Как-нибудь всем скопом что-нибудь да соорудим! Все ведь умные здесь теперь, опытные....)))))

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение samatakaya » Вс ноя 03, 2013 8:05 am

spiker писал:
«Вы слишком серьезные здесь Серега, я пытаюсь как то внести какую то бодрую струю!»
Серьезные – не то слово! Шаг вправо, шаг влево …
Spiker, Твоя струя нужна людям!
Для malisa:
Тоже перед операцией (последние месяцы) металась между болью и страхом испортить ЖКТ. Выспалась только после операции. Не сразу, конечно

samatakaya
 
Сообщения: 43

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей