Сообщение aviya » Ср май 30, 2012 9:52 pm

asti
спасибо, странно, но не очень она мне помогает))) не болит только когда я в горизонтальном положении нахожусь)))

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение bazuka » Ср май 30, 2012 10:05 pm

aviya
Может сидалищный нерв защемляется.? Нам всем по хорошему хороший мануальщик нужен. Я на машине когда еду(рядом с водителем :D ) больше 3-х часов если в пробке у меня крестец начинает болеть потом по задней поверхности ноги потом по передней. Потом так больно выпрямиться и сделать первые шаги. Вот я и думаю как на море поеду я сутки в машине не высижу. :(

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение marsianka » Чт май 31, 2012 8:32 am

Привет мои дорогие! Давно не заглядывала. У меня все хорошо (даже иногда страшно, что все это сон)! Единственная проблема - не могу попасть на контроль в областную вовремя. Завтра ровно пол года суставу, пошла на той неделе в больницу нашу делать снимки, а они меня записали аж на 18 июня! Видите ли у них большая нагрузка. Между тем платно - хоть сейчас! Ну и фиг с ним, поеду числа 20. Все равно ничего нового не скажут!

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение antonprosto » Чт май 31, 2012 8:59 am

Да сейчас ещё холодно на море, а пока ехать ещё лучше нога заживет. У нас тут дожди замучили, да и море ещё холодное, так, что не спешите. А куда собираетесь ехать?

antonprosto
 
Сообщения: 30

Сообщение galinga » Чт май 31, 2012 10:51 am

У меня тоже завтра полгода... Записалась на 4-е на рентген, волнительно. Очень хочется на море, только куда ехать пока не решили, будет зависеть от материальных средств, но время еще есть, отпуск только в августе.
antonprosto, а Вы из какого района Краснодарского края? :)

galinga
 
Сообщения: 120

Сообщение danata » Чт май 31, 2012 11:28 am

Привет всем!
У меня позавчера было полгода. Взяла направление на снимок, а потом прочитала свои рекомендации после операции, а там написано: контрольное посещение через 3 месяца, далее в год. Спросила у своего хирурга, он ответил, что если ничего не беспокоит, то и не надо, приехать в год.

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение antonprosto » Чт май 31, 2012 11:50 am

Ну как Вам Сказать из Какого? До моря 250 км до Краснодара 145.

antonprosto
 
Сообщения: 30

Сообщение aviya » Чт май 31, 2012 10:19 pm

Лиля, да, седалищный нерв задет. Так говорит мой доктор ортопед. Мануальщик меня смотрел, ничего по своему профилю не нашел...

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение natali__67 » Пт июн 01, 2012 11:00 am

Курган… не ближе, просто одной бабушке там делали протез-е ей 70 лет она теперь вообще забыла, что у нее ноги болели- говорят из огорода не выгонишь. Я в инете посмотрела очень большой центр и реабилитационное отделение и решила отправить туда свои снимки. Теперь жду ответа. Хотя мне, куда бы не поехал все далека я живу в Якутске. И если бы я точно знала где и у кого оперироваться ( по хорошим рекомендациям) поехала. С этого форума я выделила только больницу № 31 г.Москва (если не ошибаюсь) по вашим отзывам (прочитала 200 стр.). В инете еще не смотрела есть ли у нее сайт. Вот и решила спросить может, кто откликнется о Кургане

natali__67
 
Сообщения: 2

Сообщение bazuka » Пт июн 01, 2012 12:58 pm

aviya писал(а):Лиля, да, седалищный нерв задет. Так говорит мой доктор ортопед. Мануальщик меня смотрел, ничего по своему профилю не нашел...

Тогда что к неврологу обращаться?
По поводу погоды- погода не шепчет. Опять холодно. Вот и лето пришло с чем всех и поздравляю! На море очень хочется съездить косточки погреть! Ждем-с тепла и прогрева воды. Теперь почти все на своих двоих,период мандража и костылей позади. Главное беречь себя и любить. :wink:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей