Сообщение malisa » Вс ноя 03, 2013 6:15 pm

lapal85
Может у вас как у меня квота плюс доплата я доплатила92 за тюнинг :Yahoo!:

malisa
 
Сообщения: 64

Сообщение malisa » Вс ноя 03, 2013 6:25 pm

По поводу НПВП остановилась на совете Сергея проверю и может подсела правда не знаю как это. Попробую ничего не приниматб пока силы будут, хотя не уверена что болевой шок мне сейчас нужен для поднятия иммунитета. :crazy: По поводу сиенить кетанов на что то продвинутое-тоже передумала-тут япо крайней мере знаю что хорошо переношу и помогает. Как было замечено новые препараты не всегда хороши. Ну и рекомендауии специалистов Зиммер об отмене за две недели тоже думаю немголословны. Может миорелаксанты попробкю у меня ещё всю ночь сводяще стреляющие боли кроме ноющих и при движении. Весело вообщем :%)

malisa
 
Сообщения: 64

Сообщение lapal85 » Вс ноя 03, 2013 6:46 pm

malisa
Нет у меня полностью платная операция, вся сумма 230 тыс, протез 95 тыс. А у вас 92 это за что? Это у вас эндопротез 92 стоит?

lapal85
 
Сообщения: 76

Сообщение spiker » Вс ноя 03, 2013 6:57 pm

[quote="lapal85"]Нет у меня полностью платная операция, вся сумма 230 тыс, протез 95 тыс. А у вас 92 это за что? Это у вас эндопротез 92 стоит?

Вот тут посмотри.
http://www.orthoscheb.com/Page.aspx?pag ... 0#perechen
Там цены....

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение malisa » Вс ноя 03, 2013 7:18 pm

lapal85
У меня операция по квоте и туда входит эндопротез зиммер металл полиэтилен я же предпочла по совету хирурга или керамику керамику или её же с полиэтиленом и потому сдела ла доплату. Во время операции решат что ставить и потом или вернут часть или по максимуму. Но всё официально по договорённости с зиммер и хирургом

malisa
 
Сообщения: 64

Сообщение malisa » Вс ноя 03, 2013 7:26 pm

spiker
Я тоже по любопытство вала нарисано что стоимость эндопротеза рассчитывается отдельно и нет данных

malisa
 
Сообщения: 64

Сообщение lapal85 » Вс ноя 03, 2013 7:47 pm

spiker

Спасибо)! По ценам на операцию я более и менее соорентировалась).

malisa
Эндопротез, вроде как тоже металл полиэтилен Зиммер. Только такой я могу поставить и по квоте, я специально платно операцию хотела делать (т.к. еще не рожавшая), чтобы протез хороший поставить, как я не просила керамику у них, мне сказали, лишь одно, что я буду скрепеть(((, и главное ни кто толком ничего не обясняет. Но мой протез по цене как ваша доплата за эндопротез :unknown: , соответственно у вас с доплатой будет в 2 раза дороже. Уфф, не хочется рисковать, у меня ещё есть 2 дня на обдумывание, ложится сейчас платно, либо ждать квоты до лета по месту жительства.

lapal85
 
Сообщения: 76

Сообщение spiker » Вс ноя 03, 2013 7:49 pm

В случае, если Вы желаете получить медицинскую помощь на платной основе, то стоимость данного оперативного лечения складывается из нескольких составляющих: стоимость операции – 71 330 руб.; стоимость одного койко–дня в одноместной палате – 6 370 руб., в двухместной палате – 6 070 руб., а также стоимость металлоконструкции (в пределах 44 000-200 000 руб.).

Это с сайта чебоксар, умножайте пребывание на 7-8 суток, протез нормальный я думаю....от 150.....все вместе складываете и сумма выходит.

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение malisa » Вс ноя 03, 2013 7:58 pm

belaraluxe
Кстати я сейчас на 303 стр и Вы появились на форуме вот и познакомились как будто- по крайней мере для меня :friends:

malisa
 
Сообщения: 64

Сообщение malisa » Вс ноя 03, 2013 8:04 pm

lapal85
Слушайте Вам решать но я не понимаю зачем платно ставить не то что хочешь.
Последний раз редактировалось malisa Вт ноя 05, 2013 1:00 pm, всего редактировалось 1 раз.

malisa
 
Сообщения: 64

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей