Сообщение aviya » Пн фев 20, 2012 4:37 pm

Мне отчего то приходится каждый раз пароль вводить, хотя и галочка стоит, чтобы пароль сохранился....

Надеюсь, Сергей уже выехал из операционной
"Сергей, просыпайся......" :)

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение danata » Пн фев 20, 2012 5:38 pm

У меня так же. Форум еще хуже работать стал.

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение spiker » Пн фев 20, 2012 5:44 pm

Да все нормально работает...

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение marsianka » Пн фев 20, 2012 6:00 pm

aviya писал(а):Мне отчего то приходится каждый раз пароль вводить, хотя и галочка стоит, чтобы пароль сохранился....

У меня то же самое! :twisted: Но загружается нормально.

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение asti » Вт фев 21, 2012 10:24 am

Сергей, скорейшего восстановления, надеюсь что все прошло хорошо! сил вам и терпения!!!!

asti
 
Сообщения: 139

Сообщение ksakir » Вт фев 21, 2012 11:13 am

Ох ребятки,поспал то я хорошо, но вот когда проснулся, было мне далеко не айс, бедро ноет каптильно, никак не мо и не могу улечься, с реанимации забрали только в 12.00я уже возмущаться начал, сделали ренген,перевязку, вышули дренаж... Теперь я в койке, пытаюсь расслаьиться, но без обезбаливающих думаю не обойдусь.Полегчает напишу ешё, а пока пордон, тяжко!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение aviya » Вт фев 21, 2012 11:47 am

Сергей, привет! Рада тебя видеть, помню, после прошлой операции ты отказывался от обезболивающих... но может в этот раз не надо терпеть? ежели совсем не айс, сделай укольчик.... и напиши нам пару-тройку слов :)

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение danata » Вт фев 21, 2012 12:26 pm

Сергей, ты же знаешь, все так и должно быть, все нормально, операция не из легких. Дренаж сняли, на рентгене посмотрели, все по плану! Сколько крови потерял? Не отказывайся от обезболивающих. Теперь у тебя впереди только лучшее, с каждым днем все больше сил. Старайся спать и думай только о хорошем.

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение bazuka » Вт фев 21, 2012 1:19 pm

Сергей,попроси пусть вколят трамал. Они обязаны его делать после операции. Он снимет боль хотябы на 2-4 часа. Ты поспишь. В отделении он есть.Диклофенаки,кетоналы и тому подобное сейчас не помогут. Это можно потом на 2-3 день.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение olga88 » Вт фев 21, 2012 1:59 pm

Всем здравствуйте! Вопросы к Сергею.( с удачной вас операцией). Вас Малыгин и второй раз оперировал? Какой протез поставили и чем он отличается от первого? На каком этапе вы заснули и проснулись, почему второй раз болит больше и тд..... ? Вам ведь и самому видней, о чём мне написать ( даже не знаю, что и спросить, так хочется всё знать). Как только будет у вас возможность, жду ответа, спасибо. Ольга.

olga88
 
Сообщения: 36

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей