Сообщение ksakir » Ср ноя 14, 2012 6:44 pm

irina290495- они не только врачи, но и успешные коммерсанты, ясен пень , керамика самая дорогая в производстве, , а вас(нас) надо не только на ноги поставить, но и " поиметь" желательно побольше! Кроме того, для женщин, вашего, детородного возраста, керамика несомнено не только лучше, но и необходимей! Они вам не сказали, что после керамики, никакую другую пару, вам больше поставить не смогут? Даже если придумают такую пару трения, такие механизмы крепления, которые, Полностью исключат ревизию как таковую. А до первой ревизии, мы здесь все доживём( надеюсь) :)

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Ср ноя 14, 2012 6:55 pm

О том что ОКСИНИУм это хорошо говорят только Смит и Племянник ( разработчики ) и все. ЭТОГО УЖЕ ДОСТАТОЧНО! Вас мне вообще не понять,-egor123- То вы говорите, что надо слушать разработчиков, а не тех, кто инсталирует их изделия, то теперь всё наоборот. Я не пойму, вы здесь советчик , знаток или просто начитались выдержек из интернета и пытаетесь, не имея ни малейшего понятия, не испытав ничего, что испытали мы, навязать кому-то здесь своё мнение, а может просто запутать сомневающихся людей?

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение belaraluxe » Ср ноя 14, 2012 7:02 pm

ksakir писал(а):irina290495- они не только врачи, но и успешные коммерсанты, ясен пень , керамика самая дорогая в производстве, , а вас(нас) надо не только на ноги поставить, но и " поиметь" желательно побольше! Кроме того, для женщин, вашего, детородного возраста, керамика несомнено не только лучше, но и необходимей! Они вам не сказали, что после керамики, никакую другую пару, вам больше поставить не смогут? Даже если придумают такую пару трения, такие механизмы крепления, которые, Полностью исключат ревизию как таковую. А до первой ревизии, мы здесь все доживём( надеюсь)

Сереж, вот сразу видно, что ты глубоко в теме, не то что этот егор, который все чето выискивает не там...я тоже хотела это написать, да не стала, опять скажут вся кулик своё болото хвалит. Для примера расскажу один реальный случай. У нас есть одна крутая стоматологическая клиника, оч дорогая. Там я и мои близкие постоянные клиенты и я сдружилась со временем с врачами. Так вот, привела я как-то свою близкую знакомую ставить коронки 3шт. Планировали самые лучшие инертную циркониевую керамику. Протезист сказала ок. Сделали снимок, то да се, подготовку...врач нас посадила в кабинет и говорит, Свет, я могу поставить то что вы хотите, это мне выгоднее, так как в два раза , как минимум , дороже, но я, как профессионал не уверена, что корни этих зубов столько простоят, сколько сами коронки, предлагаю остановиться на другом , менее затратном варианте. Опускаю много профобъяснений...мы согласились с ней и сделала она прекрасные коронки...когда полетят корни, лет чере15-20 спокойно поставим импланты...а корни полетят, 100%...как и кости...вот и все

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение belaraluxe » Ср ноя 14, 2012 7:03 pm

ksakir писал(а):irina290495- они не только врачи, но и успешные коммерсанты, ясен пень , керамика самая дорогая в производстве, , а вас(нас) надо не только на ноги поставить, но и " поиметь" желательно побольше! Кроме того, для женщин, вашего, детородного возраста, керамика несомнено не только лучше, но и необходимей! Они вам не сказали, что после керамики, никакую другую пару, вам больше поставить не смогут? Даже если придумают такую пару трения, такие механизмы крепления, которые, Полностью исключат ревизию как таковую. А до первой ревизии, мы здесь все доживём( надеюсь)

Сереж, вот сразу видно, что ты глубоко в теме, не то что этот егор, который все чето выискивает не там...я тоже хотела это написать, да не стала, опять скажут вся кулик своё болото хвалит. Для примера расскажу один реальный случай. У нас есть одна крутая стоматологическая клиника, оч дорогая. Там я и мои близкие постоянные клиенты и я сдружилась со временем с врачами. Так вот, привела я как-то свою близкую знакомую ставить коронки 3шт. Планировали самые лучшие инертную циркониевую керамику. Протезист сказала ок. Сделали снимок, то да се, подготовку...врач нас посадила в кабинет и говорит, Свет, я могу поставить то что вы хотите, это мне выгоднее, так как в два раза , как минимум , дороже, но я, как профессионал не уверена, что корни этих зубов столько простоят, сколько сами коронки, предлагаю остановиться на другом , менее затратном варианте. Опускаю много профобъяснений...мы согласились с ней и сделала она прекрасные коронки...когда полетят корни, лет чере15-20 спокойно поставим импланты...а корни полетят, 100%...как и кости...вот и все

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение irinay1964 » Ср ноя 14, 2012 7:06 pm

irina290495
egor123
Не хочу ничего плохого сказать о ваших врачах-сколько врачей столько и мнений.
irina290495 писал(а): ставят только стареньким людям и только по квоте, т.к. денег больше не выделяют

ОКСИНИУМ по итогу дешевле керамики всего на 500 долларов,стареньким бабушкам ставят любую пару трения,но на цементной основе.
egor123 писал(а):оксидированна до тонкого слоя типа керамики.

Это сплав металла ,плавно переходящий в плотный слой керамики и вероятность трещины здесь отсутствует полностью.При прочтении характеристик обоих протезов трезвомыслящий человек явно видит плюсы ОКСИНИУМА.Я ставила не по квоте и мне в принципе все равно было какую сумму платить за протез. На Украине фамилии Головаха и Сабсай звучат так-же громко,как Карданов изЗагородний--их однозначный совет ОКССИНИУМ.Мой знакомый 3 года назад делал операцию в Германии-25 тыс,ЕВРО.Порекомендовали Оксиниум. Пара трения не полностью влияет на время жизни протеза,есть еще один самый серьезный момент-расшатывания ножки в кости.Авот здесь уже никакая пара трения не спасет.Но советовать что либо кому нибудь я не берусь.Хозяин -барин.
egor123,от всей души желаю Вам умного инженера и поскорее определиться с парой трения,а то этот процесс у Вас несколько затянулся. :)

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение belaraluxe » Ср ноя 14, 2012 7:10 pm

ksakir писал(а):О том что ОКСИНИУм это хорошо говорят только Смит и Племянник ( разработчики ) и все. ЭТОГО УЖЕ ДОСТАТОЧНО! Вас мне вообще не понять,-egor123- То вы говорите, что надо слушать разработчиков, а не тех, кто инсталирует их изделия, то теперь всё наоборот. Я не пойму, вы здесь советчик , знаток или просто начитались выдержек из интернета и пытаетесь, не имея ни малейшего понятия, не испытав ничего, что испытали мы, навязать кому-то здесь своё мнение, а может просто запутать сомневающихся людей?

Сереж, он просто не в теме, это же видно сразу-путается, скачет от одного к другому, а хочет быть значимым, кого-то действительно запутает, но только тех, кто сам этого хочет. В конце концов, каждый выбирает для себя и каждому хочется быть уверенным, что у него самое лучшее. Пусть так все и думают, только вот не все зависит от протеза, к сожалению...Вот где лара с её супер керамикой за бешенные деньги? Почему ничего не пишет?

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение belaraluxe » Ср ноя 14, 2012 7:12 pm

irinay1964 писал(а):egor123,от всей души желаю Вам умного инженера и поскорее определиться с парой трения,а то этот процесс у Вас несколько затянулся.

:D :D :D :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение irinay1964 » Ср ноя 14, 2012 7:15 pm

egor123
Авы просто собираете сведения о парах трения в личках и на форуме,забрасывая нас нудными вопросами типа -а вспомните какую именно вам показывали керамику и т.д, а потом высказываете свое непрофессиональное мнение по этому поводу.внося сомнения готовящимся к операции,развлекаетесь,или все-таки готовитесь к операции?Складывается впечатление ,что Вам просто больше негде блеснуть эрудицией... :pardon:

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение belaraluxe » Ср ноя 14, 2012 7:17 pm

irinay1964 писал(а):ОКСИНИУМ по итогу дешевле керамики всего на 500 долларов

И то только потому, что процесс обработки этой самой керамики очень трудоемкий и всё! Мы, егорушка, тоже интернет читать могём, и по англицки могём и по немецки, если что. Кроме Иришки тут ещё девочка есть со "старушечьим" оксиниумом" с москвы...на банане катается и сексом по полной программе ...опс, прости Оля, заложила я тебя :oops:

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение belaraluxe » Ср ноя 14, 2012 7:18 pm

irinay1964 писал(а):Складывается впечатление ,что Вам просто больше негде блеснуть эрудицией..

Слово "эрудиция" тут явно лишнее :no:

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей