Сообщение friday » Ср сен 05, 2012 12:37 pm

ksakir

ksakir писал(а):И вы снова подменяете мои слова своими фантазиями "ходи мол без опоры, раньше срока по выписке, у меня так было и все ок!"
Это где именно так,дословно я сказал?
ksakir писал(а):я ходил на двух примерно столько же,потом ходил с одним,костыли всем мешают не только вам и ни каких проблем не было
это был ваш ответ на сообщение:
annbir писал(а):Я на двух костылях выдержала только 3 недели
ksakir писал(а):Речь шла об одном костыле и я ходил с одним в обоих своих случаях раньше чем месяц и нормально себя чувствовал

далее подмена вами ваших же слов:
ksakir писал(а):а лечение по бумажке это... на заборе тоже много чего пишут
а сами же пишете все что было рекомендовано:
ksakir писал(а):В течение 1,5–2 месяцев перенесший операцию пациент должен ходить на костылях, а в тяжелых случаях — и все 3 месяца

По поводу уха, откуда вы знаете мою историю болезни и сколько операций и реабилитаций у меня было?
у вас однозначно мания величия и мания всезнания :)
ksakir писал(а):я же вам сказал,что вы ошибаетесь
а кто вы такой, чтобы делать такие выводы? доктор, профессор или Вассерман?
Мое мнение, эндопротез может расшататься, как бы плотно его не установили, а после ваших слов, стало ясно с кем имею дело:
ksakir писал(а):снимок через три месяца нужен,для того,чтобы убедиться, в благоприятном исходе операции и для галочки дать добро на успешную физ.деятельность,через 6 месяцев он нафиг никому не нужен,через год его смотрят постольку-поскольку
конечно для "галочки", столько клиник делают точно так же и все для "галочки".
А вы лучше продолжайте шутить дальше, у вас это хорошо получается :good:

friday
 
Сообщения: 20

Сообщение friday » Ср сен 05, 2012 12:49 pm

sam_2002 писал(а):думаю доказывать бесполезно что-либо, все ему доступно и возможно
все что мне доступно и возможно, взято из рекомендаций врачей, а если у вас клуб любителей форсировать события, то я даже не знаю, кто тогда из космоса.
у обоих, видимо, здоровье космонавтов, "кости нам не нужны, только мышцы и связки!" :)
операция по эндопротезированию, аналогична перелому, также нужно время на срастание\врастание.
удачи и вам, космонавт :wink:

friday
 
Сообщения: 20

Сообщение ksakir » Ср сен 05, 2012 2:08 pm

friday- Есть хорошая,старинная, китайская поговорка " Оправдывающийся-неубедителен" А потому,чтоб не оказаться в вашем положении,я этого делать больше и не буду. Удачи и главное здоровья , вам,земной житель! :beer:
Ну и уж чтоб пополнить ваш багаж знаний,ведь я всё-таки всезнайка,добавлю,что Анато́лий Алекса́ндрович Ва́ссерман — украинский журналист, политический консультант. Известен как многократный победитель интеллектуальных телеигр. Никакого отношения к эндопротезированию не имеет.Если хотели меня задеть, то назвали бы,доктором Борменталем,а так,только снова насмешили.
"думаю доказывать бесполезно что-либо, все ему доступно и возможно"- Александр,рад,что мы хоть в чём-то нашли обоюдное понимание ситуации!Спасибо. :)

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение friday » Ср сен 05, 2012 2:15 pm

ksakir
только вот никто и не оправдывался ;)
спасибо и вам удачи на орбите :) :beer:

friday
 
Сообщения: 20

Сообщение taro » Ср сен 05, 2012 2:16 pm

А когда, точнее через сколько после операции, можно сидеть почеловечески на стуле, без подушек и тп... т.е. с углом в 90 градусов?

taro
 
Сообщения: 326

Сообщение friday » Ср сен 05, 2012 2:19 pm

то, что вы умеете пользоваться яндексом или гуглом, похвально...
ksakir писал(а):Никакого отношения к эндопротезированию не имеет

А вы разве имеете какое то отношение к эндопротезированию? ну кроме того, что вам эту операцию сделали. Задеть никого не пытался, просто Вассерман, тоже всезнайка :)
доктор Борменталь имеет какое то отношение к эндопротезированию? :)
хотя ладно, это уже совсем другая история...

friday
 
Сообщения: 20

Сообщение spiker » Ср сен 05, 2012 3:21 pm

friday писал(а):подмена ваших слов? да у вас мания величия, упаси трогать ваши слова. я просто написал так, как понял ваши рассуждения.
да и вообще, вы написали свое мнение, я написал свое, заметьте, не я полез к вам со спором или советами. это к:

ksakir писал(а):Да нет уважаемый, у меня просто опыт, я прошел через две операции и две реабилитации пройдены,потому ваше мнение,по поводу того как жить после операции,для меня ничего не значит,вы ещё...как бы сказать помягче зелёный,словно у лягушки ухо ,в этом вопросе,точно так же как я,являюсь тем же самым ухом,по сравнению с теми кто прошёл уже ревизию.
И вы снова подменяете мои слова своими фантазиями "ходи мол без опоры, раньше срока по выписке, у меня так было и все ок!"
Это где именно так,дословно я сказал?


Харош ругаться .....а.....успокойтесь плиз оба!!! :beer: :friends:
Последний раз редактировалось spiker Ср сен 05, 2012 3:24 pm, всего редактировалось 1 раз.

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spiker » Ср сен 05, 2012 3:24 pm

ksakir писал(а):Нет конечно, ты с ней ещё подрыгаешся,как минимум года два,если приседать со штангой не начнёшь
И правда,ведь нечего переживать,не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней.

Думаешь Серег? Я со вчерашнего дня тяжелее стакана поднимать ничего не буду.
Слуш. просьба, ты спроси у своего доктора, может есть какие другие лекарства хоть для поддержания, кроме афлутопа и хондролона??? Может новые какие появились? А Серый?

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение ksakir » Ср сен 05, 2012 3:50 pm

Виталя,я спрошу попозже ладно, я сейчас в Москву на пару дней,а в пятницу позвоню ему и узнаю. Я тут был у невролога,такая девочка спортивная,тебе бы понравилась :D ,так вот она тоже в зал ходит и говорила мне за какие-то американские витамины в состав которых ходит большая доза хондопротекторов,гораздо больше чем в аптечных лекарствах.Это,для проф. спортсменов,для укрепления суставных хрящей,она мне их рекомендовала,но на вопрос о название,ответила " я не помню,какая-то синяя баночка" :lol: и ведь не блондинка.
Поспрашай Sam 2002(Александра),может он в курсе, в этих препаратах,у него опыта больше или в инете поищи.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение danata » Ср сен 05, 2012 3:53 pm

spiker, как сказал мой хирург, профессор Карданов, все эти препараты имеют эффект плацебо и только. Так что пересыпь витаминки во флакон от терафлекса или чего другого, ну выбери покрасивше, и считай, что тебе именно это поможет избежать операции. Слово даю, - поможет! И ругайся поменьше, грех это. И не забывай, человек сам себя делает.

danata
 
Сообщения: 443

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей