Сообщение spiker » Вс дек 02, 2012 7:03 pm

ludmilastar писал(а):А ФГДС для меня - фашистская пытка!

Какая ты нежная! :D

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение alla1 » Вс дек 02, 2012 7:52 pm

belaraluxe писал(а):про наличие прививки от кори, можете и про детскую не сообщать.


Т.е. ее не было, и Вас взяли?

alla1
 
Сообщения: 195

Сообщение belaraluxe » Вс дек 02, 2012 7:58 pm

alla1 писал(а):Т.е. ее не было, и Вас взяли?

В нашем возрасте её не надо уже...я про свои прививки от кори вообще ничего не знаю...

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение alla1 » Вс дек 02, 2012 8:29 pm

Людмила, а Вы тоже в Чебоксарах оперировались? Когда?

alla1
 
Сообщения: 195

Сообщение ludmilastar » Пн дек 03, 2012 1:04 am

alla1 писал(а):Людмила, а Вы тоже в Чебоксарах оперировались? Когда?

Нет, я в Саратове, в августе.
spiker писал(а):Какая ты нежная!

Виталь, тошнотик я! Я лучше 5 раз к зубному схожу, хоть и тоже не жалую! :oops:

ludmilastar
 
Сообщения: 220

Сообщение 89081039393kashtan » Пн дек 03, 2012 8:26 am

ludmilastar писал(а):Я лучше 5 раз к зубному схожу, хоть и тоже не жалую!

"благодаря"ноге пришлось идти к зубному.Всегда боялась неимоверно.Зато теперь нашла своего зубного врача.Теперь вообще не боюсь.А это и не больно оказывается.И ещё вспомнила ,в Новосибе один из врачей говорил что в январе делали колено Плющенко.Не имел в виду именно НИИТО,а просто что делал.

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение belaraluxe » Пн дек 03, 2012 8:37 am

89081039393kashtan писал(а):в Новосибе один из врачей говорил что в январе делали колено Плющенко.Не имел в виду именно НИИТО,а просто что делал.

Надеюсь, что не эндопротез, а просто артроскопию какую-нибудь...ну связки там

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение bazuka » Пн дек 03, 2012 10:41 am

89081039393kashtan писал(а):один из врачей говорил что в январе делали колено Плющенко

Вот она цена спорта! У Плющенко уже помоему дважды операция была на тазобедренном суставе. Хорошо что Кабаева вовремя ушла и осталась при своих ногах. :(
А мне вот интересно девочка с нами общалась Дина Андреева. Ей 16 лет. Куда то пропала. Как у нее там дела? Надеюсь не отговорили от операции. Конечно очень рано но ее случай тяжелый и лучше пусть сделают сейчас. Девченка хоть краски жизни обретет. А то какой нибудь эскулап разведет демагогию и к 20 годам смысла уже в этой операции не будет. Мыщцы высохнут.
Диночка отзовись как твои дела?

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение belaraluxe » Пн дек 03, 2012 10:46 am

bazuka писал(а):Вот она цена спорта! У Плющенко уже помоему дважды операция была на тазобедренном суставе. Хорошо что Кабаева вовремя ушла и осталась при своих ногах. А мне вот интересно девочка с нами общалась Дина Андреева. Ей 16 лет. Куда то пропала. Как у нее там дела? Надеюсь не отговорили от операции. Конечно очень рано но ее случай тяжелый и лучше пусть сделают сейчас. Девченка хоть краски жизни обретет. А то какой нибудь эскулап разведет демагогию и к 20 годам смысла уже в этой операции не будет. Мыщцы высохнут. Диночка отзовись как твои дела?

Сейчас читаю про Плющенко...у него колено...ТБ у Ягудина...Со мной в клинике девочка лежала 20 лет, я уже писала про неё, тоже всякое ей говорили...и отговаривали...но вот кто отговаривает сам то вряд ли представляет каково это, так вот жить!

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение belaraluxe » Пн дек 03, 2012 10:48 am


http://plushwinner.narod.ru/press/article575.htm
но это его первая операция, а про сейчас ещё не нашла...но тоже колено...

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей