Сообщение aviya » Пн апр 16, 2012 3:49 pm

galinga писал(а):Нет, Лиля, бег при нашей болячке противопоказан. Лучше быстрый шаг.

А я и так бегать не могу, из за неправильно сросшегося с подвывихом перелома голеностопа, я уже 20 лет не бегаю, а просто быстро хожу))))

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение bazuka » Пн апр 16, 2012 4:24 pm

Девочки,в моем случае бег мера вынужденая. Когда ребенок залез на кухню за печеньями или на стол с ногами приходится бежать дети подают очень быстро. Да и на улице иногда приходится стартовать. У нас ведь автолюбители не заезжают во двор,а залетают. Да волю машину свою в подъезд запаркуют.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение spiker » Пн апр 16, 2012 4:27 pm

Бегать нельзя..хм....что за х-ня и почему...????
Сорри за сленг...
Мне сказали что только с парашутом прыгать нельзя...так я и не собирался... :D

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение aviya » Пн апр 16, 2012 4:54 pm

bazuka писал(а):Девочки,в моем случае бег мера вынужденая. Когда ребенок залез на кухню за печеньями или на стол с ногами приходится бежать дети подают очень быстро. Да и на улице иногда приходится стартовать. У нас ведь автолюбители не заезжают во двор,а залетают. Да волю машину свою в подъезд запаркуют.

да, за детьми глаз да глаз....

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение spav78 » Пн апр 16, 2012 6:36 pm

spiker
Здорова.Мне сегодня тоже паспорт прислали, маленький такой ламинированый, в прошлый раз мне дали раза в три больше не ламинированый и заполненный ручкой, а на этом напечатано. У меня уже пять недель прошло, ух скоро забегаю.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение uta_leon » Пн апр 16, 2012 8:41 pm

Коллеги, кто-нибудь знаком с "Кело-коте" гелем. Говорят, за пару месяцев рассасывает рубцы без следа.

novikovan
А кто Вам порекомендовал этот гель? У меня сейчас стоит вопрос с выбором средства для лечения рубцов после операции. Пластический хирург посоветовал "Дерматикс" гель. Но чего-то результата пока никакого не вижу.

uta_leon
 
Сообщения: 14

Сообщение spiker » Пн апр 16, 2012 9:42 pm

spav78 писал(а):Здорова.Мне сегодня тоже паспорт прислали, маленький такой ламинированый, в прошлый раз мне дали раза в три больше не ламинированый и заполненный ручкой, а на этом напечатано. У меня уже пять недель прошло, ух скоро забегаю.

Здарова! Мне тоже такой маленький ламинированный. Ты как вообще? Все в норме?

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение galinga » Пн апр 16, 2012 10:53 pm

[quote="spiker"]Бегать нельзя..хм....что за х-ня и почему...????
Сорри за сленг...
Мне сказали что только с парашутом прыгать нельзя...так я и не собирался... :D


Вообще, мне про это и мой травматолог-хирург говорил и участковый травматолог...

Скопировала с первого попавшегося сайта http://doctormed.name/endoprotezirovani ... vanie.html
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ МАКСИМАЛЬНО ПРОДЛИТЬ СРОК СЛУЖБЫ ИМПЛАНТАТА, НЕОБХОДИМО ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ СЛЕДУЮЩИХ ПРАВИЛ:

Избегать подъёма тяжёлых вещей по нескольку раз

Избегать длительных подъёмов по ступенькам

Не набирать лишний вес

Заботиться о своём здоровье и сохранять активность

Избегать видов спорта, нагружающих сустав, таких как БЕГ, горные лыжи, спортивная аэробика

Проконсультироваться с хирургом перед тем, как приступить к новому виду спорта или активной деятельности

Сначала думать, потом двигаться

galinga
 
Сообщения: 120

Сообщение spiker » Пн апр 16, 2012 11:20 pm

galinga писал(а):ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ МАКСИМАЛЬНО ПРОДЛИТЬ СРОК СЛУЖБЫ ИМПЛАНТАТА, НЕОБХОДИМО ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ СЛЕДУЮЩИХ ПРАВИЛ:

Избегать подъёма тяжёлых вещей по нескольку раз

Избегать длительных подъёмов по ступенькам

Не набирать лишний вес

Заботиться о своём здоровье и сохранять активность

Избегать видов спорта, нагружающих сустав, таких как БЕГ, горные лыжи, спортивная аэробика

Проконсультироваться с хирургом перед тем, как приступить к новому виду спорта или активной деятельности

Сначала думать, потом двигаться

Ты меня убила этим постом.
Пошел я убьюсь об стену! :lol:
А если честно, я тяжелее стакана и так то ничего не поднимал, так что думаю прорвемся.....

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение 89081039393kashtan » Вт апр 17, 2012 4:20 am

spiker писал(а):А если честно, я тяжелее стакана и так то ничего не поднима

мужчины все такие :)

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей