Сообщение oxsanashap » Вт дек 20, 2016 10:41 am

Wkoneff писал(а):Кстати. Мне лично оба раза в реанимации было не скучно потому что уболтал сестёр что бы они принесли из палаты планшет ;-)


Ой, не могу не отписаться .У нас в тот день в реанимации, тоже было не скучно. Лежали все спокойно, спали, постанывал кто-то, пока не привезли мужичка. Три часа , в полузабытье лежал орал " дайте мне водки, мне легче будет, водки мне дайте!" Как его не уговаривали, никому покоя не было. Врач говорит" где я тебе ее возьму, час ночи" , а он" ну у вас же спирту навалом, жалко что ли". Вот в полусознании, а соображал. Вообщем, всадили ему какой то укольчик, всем не много удалось поспать.
Вообще мне повезло с соседками, очень позитивные. Все подшучивали над собой и друг другом. У нас хохот стоял уже с утра. Это лучшее лекарство, чем ныть " все болит, ничего не помогает" и эти первые тяжелые дни как-то само собой прошли легко и не очень болезненно! Главное смотреть на это не как на трагедию, а понять что вот сейчас начинается полноценная жизнь! :pardon:

oxsanashap
 
Сообщения: 13

Сообщение Stepashka » Вт дек 20, 2016 1:10 pm

Ну все, я в больнице,сделали ренген,завтра операция...

Stepashka
 
Сообщения: 23

Сообщение docent77 » Вт дек 20, 2016 1:23 pm

А я в реанимации сутки в одиночестве полном валялся. Помню сказал, что хочу кефира и тут же его принесли. Вообще, жажда и кисленького хотелось что нибудь. Потом стало совсем скучно, медбрат дал какой то мужской журнал (фотографии в нем сняли остатки наркоза :D ), изучал целый час, пока зав.не отобрал с руганью.

docent77
 
Сообщения: 13

Сообщение docent77 » Вт дек 20, 2016 1:24 pm

Stepashka писал(а):Ну все, я в больнице,сделали ренген,завтра операция...

Удачи в операции и легкого скорого восстановления!

docent77
 
Сообщения: 13

Сообщение Njura » Вт дек 20, 2016 3:42 pm

Stepashka писал(а):Ну все, я в больнице,сделали ренген,завтра операция...


Удачи Вам!!! :Rose:

Njura
 
Сообщения: 59

Сообщение Zimmer » Сб дек 24, 2016 8:24 pm

Stepashka писал(а):Ну все, я в больнице,сделали ренген,завтра операция...

Рентген не показатель.
Клизма - вот это другое дело :D

Zimmer
 
Сообщения: 85

Сообщение Stepashka » Сб дек 24, 2016 10:49 pm

Njura писал(а):
Stepashka писал(а):Ну все, я в больнице,сделали ренген,завтра операция...


Удачи Вам!!! :Rose:

Ну вот и я ,уже 3 дня после операции,чувствую себя хорошо,уже хожу с одним костылем.
Самочуствие тоже нормальное,но есть не большая слабость и иногда нога побаливает.
Оперировалась в 40больнице Сестрорецка.
Операция прошла нормально,я довооьна.всем спасибо за поддержку.

Stepashka
 
Сообщения: 23

Сообщение luiza851745 » Вс дек 25, 2016 3:12 pm

Здравствуйте! Кому-нибудь после эндопротезирования т/б сустава врачи после операции говорили о том, что теперь нельзя ставить уколы в ягодичную область со стороны прооперированной ноги? И о том, что при лечении или удалении зубов необходимо предварительно минут за 30-40 до процедуры получить внутривенно антибиотик?

luiza851745
 
Сообщения: 4

Сообщение ankor67 » Вс дек 25, 2016 6:22 pm

Скоро операции не понадобятся! :good:
Кто что думает по этому поводу?
https://www.youtube.com/watch?v=CzFuQSTZNmg

ankor67
 
Сообщения: 9

Сообщение Stepashka » Вс дек 25, 2016 6:59 pm

luiza851745 писал(а):Здравствуйте! Кому-нибудь после эндопротезирования т/б сустава врачи после операции говорили о том, что теперь нельзя ставить уколы в ягодичную область со стороны прооперированной ноги? И о том, что при лечении или удалении зубов необходимо предварительно минут за 30-40 до процедуры получить внутривенно антибиотик?

Нет мне про это пока не чего не говорили,и укол прям тут в больнице обезбаливующего делали в полупопие оперированой ноги...

Stepashka
 
Сообщения: 23

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей