Сообщение belaraluxe » Чт сен 06, 2012 7:19 pm

sam_2002 писал(а):Еще как готовился)) Решил сам, правда, но на степе по 7км с нагрузкой(в зале), 4-5 раз в неделю, плюс велотренажер по 5 км в день, на операцию пришел атлетом))) Сустав от этого болел нереально, пил всякие обезболивающие месяц и тренировался, зато лег под нож как легкоатлет... Жаль мы в разных городах, так бы вживую пообжались, но в любом случае, постараюсь передать свой опыт Вам, расскажу как и что лучше

Степ и велосипед, наверно, отпадают, так как у меня сейчас контрактура. Надо придумать что-то другое, но поэфективнее простых статических напряжений мышц, которые я уже делаю. Слава богу, что ноги у меня достаточно сильные всегда были, надеюсь, что не подведут хозяйку))))

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение spav78 » Чт сен 06, 2012 9:00 pm

ksakir писал(а): сейчас в Москву на пару дней,

Когда обратно мимо нас проезжать будешь?

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение asti » Чт сен 06, 2012 9:13 pm

Ребята, поясните, стоит ли бить тревогу, со вчерашнего дня у мужа болит таз от поясницы, вчера ходил без палочки в магазин рыбацкий, не долго, без меня инициативу проявил, да еще и сумку поднял килограмма 4, а еще у нас вчера погода менялась, до сего дня все было замечательно, никаких болей, напомню, операция была 3 июля. Вот что это за боль? Виталь, уже тоже боимся, как бы и у нас не второй сустав, правда болит в стороне оперированного.

asti
 
Сообщения: 139

Сообщение spiker » Чт сен 06, 2012 9:26 pm

sam_2002
Привет!
Можешь что то посоветовать?

"Виталя,я спрошу попозже ладно, я сейчас в Москву на пару дней,а в пятницу позвоню ему и узнаю. Я тут был у невролога,такая девочка спортивная,тебе бы понравилась ,так вот она тоже в зал ходит и говорила мне за какие-то американские витамины в состав которых ходит большая доза хондопротекторов,гораздо больше чем в аптечных лекарствах.Это,для проф. спортсменов,для укрепления суставных хрящей,она мне их рекомендовала,но на вопрос о название,ответила " я не помню,какая-то синяя баночка" и ведь не блондинка.
Поспрашай Sam 2002(Александра),может он в курсе, в этих препаратах,у него опыта больше или в инете поищи."

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spiker » Чт сен 06, 2012 9:30 pm

asti писал(а):Ребята, поясните, стоит ли бить тревогу, со вчерашнего дня у мужа болит таз от поясницы, вчера ходил без палочки в магазин рыбацкий, не долго, без меня инициативу проявил, да еще и сумку поднял килограмма 4, а еще у нас вчера погода менялась, до сего дня все было замечательно, никаких болей, напомню, операция была 3 июля. Вот что это за боль? Виталь, уже тоже боимся, как бы и у нас не второй сустав, правда болит в стороне оперированного.

Оксан привет! Какая тревога, ты что, у меня тоже болело и таз и позвоночник и суставы на непогоду........да и просто от перенагрузки.....4 кг-х-ня, это ниочем, не переживай! :)
А с чего ты решила про второй сустав? Он что болит и на снимках что?

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение asti » Чт сен 06, 2012 9:42 pm

Виталь, ну на тебя глядя! А вообще при выписке сказали, что второй здоров сустав. Мы просто напуганы, это первый раз, до этого не реагировал на погоду никак, да и сегодня погода хорошая уже, а боль осталась, пьем опять нпвс

asti
 
Сообщения: 139

Сообщение spiker » Чт сен 06, 2012 11:55 pm

asti писал(а):Виталь, ну на тебя глядя! А вообще при выписке сказали, что второй здоров сустав. Мы просто напуганы, это первый раз, до этого не реагировал на погоду никак, да и сегодня погода хорошая уже, а боль осталась, пьем опять нпвс

Оксан да не смотри ты ни на кого, у каждого все по свому, Игорь вон 8 или 9 лет ходил, с АНГБК , а у меня за 2,5 года все полетело и разлетелось в хлам, 7 см укорочение это не фигня. А счас вон летаю как орел. :D
А если вам сказали что втрой здоров в Чебоксарах, тут вообще волноваться незачем. Держите хвост пистолетом! :wink: :good:

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение guber » Пт сен 07, 2012 8:00 am

spiker писал(а):Игорь вон 8 или 9 лет ходил, с АНГБК

Виталь 14 лет отходил !!!

guber
 
Сообщения: 113

Сообщение okcbug » Пт сен 07, 2012 9:56 am

АНГБ ведет себя по разному, у меня за полгода две ноги полетели, с первой стадии на четвертую :cry:

okcbug
 
Сообщения: 112

Сообщение asti » Пт сен 07, 2012 11:11 am

Третий день боли, это нормально? Ни с того ни с сего, погода солнечная второй день уже. Так бывает? С чем это может быть связано, ведь до сего времени все было хорошо? Боль ниже поясницы концентрируется.

asti
 
Сообщения: 139

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей