Сообщение larisa35 » Чт дек 12, 2013 4:55 am

dabden писал(а):Приветствую всех.Сегодня наконец узнал как мне вторую ногу починять надо.Зашел к врачу ,та что непосредственно направляет полный пакет документов в министерство.Спросил .Говорит для нас пока ни чего не поменялось документы те же и отправляем туда же.Просто оплата будет не по квоте а ФСС.Так что в конце января буду собирать справки. Я уже сейчас готов на вторую ногу.Хотя прошло меньше 2 месяцев с операции.

Спасибо за информацию. :Bravo:

larisa35
 
Сообщения: 22

Сообщение larisa35 » Чт дек 12, 2013 5:03 am

lapal85 писал(а):Дина и Ольга! Скорейшего выздоровления, все будет хорошо, с каждым днем будет легче и легче :Rose: ! А я неделю как дома, ползаю по тихоньку на костылях, до сих пор болит пятка, после операции на ней и голени был один синяк, под пяткой постоянно валик, так как даже прикосновения с постелью приносит не приятные ощущения, плюс еще чулки все сжимают, врач сказал, что это из-за удлинения.

Лапуля,скорейшего тебе выздоровления!!! :Rose: :Rose: :Rose: Все у тебя будет замечательно.В праздничной суете не заметишь,как перейдешь на тросточку,а затем и от нее откажешься. :wink: От Катадолона я не в восторге.

larisa35
 
Сообщения: 22

Сообщение malisa » Чт дек 12, 2013 10:31 am

stasja2013 писал(а):Оля(mailsa ) отпишитесь пожалуйста когда начнёте катадалон принимать я тоже на него поглядываю)))



Думаю, что испытывать катадолон буду ближе к выписке- всё подробно опишу на ветке про Моники 8)

malisa
 
Сообщения: 64

Сообщение malisa » Чт дек 12, 2013 10:35 am

От Катадолона я не в восторге.[/quote]



По поаоду катадолона- мне говорили, что он хорошо работает именно с лирикой, поэтому перед выпиской хочу заменить им трамал :wink:

malisa
 
Сообщения: 64

Сообщение lapal85 » Чт дек 12, 2013 6:46 pm

larisa35 писал(а):
lapal85 писал(а):Дина и Ольга! Скорейшего выздоровления, все будет хорошо, с каждым днем будет легче и легче :Rose: ! А я неделю как дома, ползаю по тихоньку на костылях, до сих пор болит пятка, после операции на ней и голени был один синяк, под пяткой постоянно валик, так как даже прикосновения с постелью приносит не приятные ощущения, плюс еще чулки все сжимают, врач сказал, что это из-за удлинения.

Лапуля,скорейшего тебе выздоровления!!! :Rose: :Rose: :Rose: Все у тебя будет замечательно.В праздничной суете не заметишь,как перейдешь на тросточку,а затем и от нее откажешься. :wink: От Катадолона я не в восторге.

Спасибо Ларисочка :Rose: :Rose: :Rose: !

lapal85
 
Сообщения: 76

Сообщение oolga » Вт дек 17, 2013 12:16 am

ksakir писал(а):Читаю про всю эту историю и ловлю себя на мысли, что если бы читал всё это до своих операция, то реально бы припух от таких переспектив.Что-то давно ничего позитивного не было, сплошной негатив, просто поток :cry: Читаешь и сердце кровью обливается.


Доброй ночи, друзья! Никак не думала, что могу писать в продолжение грустной темы, мне казалось, что лимит боли, страданий и страхов уже исчерпан. Но оказалось, что нет - меня сбила машина прямо на пешеходном переходе! До сих пор состояние, как будто смотрю примитивный фильм ужасов. Описывать все, что случилось с моими эндопротезами - сил нет. Перенесла две операции, в одной ноге пришлось делать тотальную ревизию, таз сломан в трех местах!
Моральное состояние - не описать! Как верующий человек, борюсь с внутренней неприязнью к человеку, сбившему меня, получается плохо.
Благодарю Господа, что с позвоночником и головой все более менее нормально.
Берегите себя, ходите аккуратно, не надейтесь, что если вы идете по правилам, то водители ответят вам взаимностью. Меня сбил водитель, который вообще не смотрел на дорогу и на пешеходном переходе не тормозил вообще! И надо же было на его пути моим многострадальным ногам оказаться!

oolga
 
Сообщения: 120

Сообщение taro » Вт дек 17, 2013 8:38 am

oolga писал(а):
ksakir писал(а):Читаю про всю эту историю и ловлю себя на мысли, что если бы читал всё это до своих операция, то реально бы припух от таких переспектив.Что-то давно ничего позитивного не было, сплошной негатив, просто поток :cry: Читаешь и сердце кровью обливается.


Доброй ночи, друзья! Никак не думала, что могу писать в продолжение грустной темы, мне казалось, что лимит боли, страданий и страхов уже исчерпан. Но оказалось, что нет - меня сбила машина прямо на пешеходном переходе! До сих пор состояние, как будто смотрю примитивный фильм ужасов. Описывать все, что случилось с моими эндопротезами - сил нет. Перенесла две операции, в одной ноге пришлось делать тотальную ревизию, таз сломан в трех местах!
Моральное состояние - не описать! Как верующий человек, борюсь с внутренней неприязнью к человеку, сбившему меня, получается плохо.
Благодарю Господа, что с позвоночником и головой все более менее нормально.
Берегите себя, ходите аккуратно, не надейтесь, что если вы идете по правилам, то водители ответят вам взаимностью. Меня сбил водитель, который вообще не смотрел на дорогу и на пешеходном переходе не тормозил вообще! И надо же было на его пути моим многострадальным ногам оказаться!

Ужас! на покупают прав((( :evil:
Но вы держитесь! Выздоравливайте! :Rose:
А где вам делали ревизию? В той больнице куда привезли после ДТП или уже в профильной где в первый раз оперировали?

taro
 
Сообщения: 326

Сообщение tatianav » Вт дек 17, 2013 9:49 am

oolga!
Это ужасно , что с Вами случилось! Держитесь, здоровья Вам, с Божьей помощью!

tatianav
 
Сообщения: 40

Сообщение alina15 » Вт дек 17, 2013 10:58 am

oolga!
Очень, очень, очень желаю Вам выздороветь и вернуться к тому состоянию, в котором Вы находились до этого несчастного случая! Верьте, с Божьей помощью все восстановится!

alina15
 
Сообщения: 19

Сообщение oolga » Вт дек 17, 2013 11:18 am

А где вам делали ревизию? В той больнице куда привезли после ДТП или уже в профильной где в первый раз оперировали?[/quote]

Когда меня с дороги забирала скорая, я боясь, что потеряю сознание, орала только одно - "Везите меня в 1-градскую к доктору, который меня оперировал!" Слава Богу, они так и сделали. В реанимации тоже все три дня повторяла одно и то же: "Оперироваться буду только у своего доктора..." Доктора моего не оказалось в стране, но я смогла послать ему СМС и ему выслали мои снимки. Вернувшись, он уже знал, что будет делать. Пришлось, правда, еще неделю на вытяжении лежать.

oolga
 
Сообщения: 120

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей