Сообщение Bratchanca2012 » Вт апр 29, 2014 5:30 am

lapal85 , larisa35
Спасибо за добрые слова :Rose: :) вам тоже всего самого лучшего в нашей жизни :)

Bratchanca2012
 
Сообщения: 14

Сообщение wassilisska » Вт апр 29, 2014 9:17 am

Alex_Gorky писал(а):
mkmkmk писал(а):dabden, подскажите, есть ли в Смоленске wi-fi? Хотелось бы поддерживать связь с внешним миром через интернет

Лежал на втором этаже (3 ТО). Там роутеры подвешены над постами (их два на длинный коридор). В разных палатах берет по разному, лучше в вечернее время и на смарфон (я пользовался планшетом и днем он нередко терял сеть). Зато в холлах у постов всё "летает"! По другим этажам данных не знаю, хотя медсестры говорили, что выше работает не везде.

нифига себе сервис в Смоленске:) лежала во Вредена, там никаких вай-фаев:) все кто на что горазд:) я с собой брала ноут с модемом:) иначе был бы швах, я б там с ума соскочила... особенно когда заставили лежжать не вставая неделю

wassilisska
 
Сообщения: 114

Сообщение Walusha » Чт май 01, 2014 11:52 pm

wassilisska, как ваши дела, как с чувствительностью вокруг шва и вообще в бедре? У меня буквально пару недель назад начала вокруг шва начала ощущаться живая ткань, а до того онемение было такое, что вообще не чувствовала никак свой новый сустав, даже удивлялась, что так всё классно, теперь понимаю и ощущаю, что там что-то есть. Сегодня я неожиданно обнаружила, что уже пол-года ровно исполнилось моей новой ноге, так быстро время летит. Как долго вам велено на костылях ходить?

Walusha
 
Сообщения: 13

Сообщение wassilisska » Сб май 03, 2014 2:57 pm

Walushа
в бедре у меня ещё чувствуется онемение, просто мышцы как бы сводит но в общем то оно мне дискомфорта особенного не доставляет
шов тоже не беспокоит, ткани абсолютно живые
11 мая будет 2 месяца, на костылях ходить сказали 3 месяца, значит до 11 июня но я сачкую, по квартире иногда с 1 костылём хожу
болей не испытываю никаких, да в общем то с момента операции в бедре никакого дискомффорта - дажже странно и не верится...
недавно уснула на животе а проснулась от того что лежу на боку.... на здоровой стороне.... но на боку лежать больно - у меня оч большая разница между объёмом талии и таза и на боку лежать врачи не разрешают до контроля в июне

волнительно всё это, как оно там срастается и приживается...

wassilisska
 
Сообщения: 114

Сообщение dabden » Вс май 04, 2014 6:55 pm

Привет всем.Ну вот залечил гастрит,после праздников буду подавать доки на квоту.По WI-FI в Смоленске.Лежал 3 этаже прямо возле поста.Там ни чего не ловило.Хотя и говорили что ниже этажами есть Интернет.

dabden
 
Сообщения: 65

Сообщение wassilisska » Вс май 04, 2014 8:42 pm

dabden теперь берегите желудок, кушайте овсянку по утрам чтоб без сюрпризов было, когда очередь подойдёт :friends:

wassilisska
 
Сообщения: 114

Сообщение Bratchanca2012 » Чт май 15, 2014 1:39 pm

Здравствуйте, участники форума! Если кто-то сталкивался с подобным, напишите, пожайлуста. У меня уже прошло девять недель после эндопротезирования тазобедренного сустава. Все это время чуствовала себя на все 100, недавно начала ходить с одним костылем. И вот второй день замечаю иногда боли в верхней передней части бедра (такие тупые, слабые), которые то появляются, то проходят после того, как похожу. Думаю может это мышцы или связки, хотя раньше вообще ничего не болело и нагрузка была такая же (только сейчас больше гулять стала). У кого такое было, стоит ли бить тревогу, может ничего страшного?

Bratchanca2012
 
Сообщения: 14

Сообщение tatianav » Чт май 15, 2014 2:22 pm

BRATCHANCA2012
Мне кажется не стоит волноваться! У меня тоже так было: или мышцы или связки привыкают к нагрузкам, но с каждым днем лучше! Моим суставам сейчас 9 и 4 месяца! Спасибо Господу и врачам, началась новая жизнь! Всем скорейшего восстановления! :)

tatianav
 
Сообщения: 40

Сообщение Bratchanca2012 » Чт май 15, 2014 2:39 pm

tatianav писал(а):BRATCHANCA2012
Мне кажется не стоит волноваться! У меня тоже так было: или мышцы или связки привыкают к нагрузкам, но с каждым днем лучше! Моим суставам сейчас 9 и 4 месяца! Спасибо Господу и врачам, началась новая жизнь! Всем скорейшего восстановления! :)


Спасибо, что откликнулись, "я спокоен, я совершенно спокоен" :) Крепкого здоровья вам и вашим ножкам :Rose: А я еще поправиться хотела, не девять недель, а семь прошло (я что-то даже счет особо не веду, вот и обсчиталась :oops: ).

Bratchanca2012
 
Сообщения: 14

Сообщение ksakir » Сб май 17, 2014 8:27 am

Периодические боли и даже довольно сильные, могут возникать довольно долго до двух лет, тревогу бить не стоит!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей