Сообщение sam_2002 » Чт мар 29, 2012 8:41 am

ksakir писал(а):Странно,..процедура, направленная, на снижение боли, укрепление мышц

Думаю связано это с разработкой мышц. Болит значит мышцы восстанавливаются, малоактивные. Нужно у тренера поинтересоваться. Кстати, прочитал про жителей ЮЗ, почти соседи, я на Фрунзенской набережной живу)

sam_2002
 
Сообщения: 88

Сообщение spiker » Чт мар 29, 2012 12:08 pm

Наконец я дома. Вроде все нормально. Спасибо за поддержку.

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение rechka » Чт мар 29, 2012 12:38 pm

Spiker, с приездом!!!!!!!!! Дома и стены лечат, все будет хорошо :Rose: !
Народ, перечитала весь форум на старой ветке, а ответа на свой вопрос не нашла, подскажите по процедуре выписки больничного листа? Вот у меня 17,04 день госпитализации, значит 16,04 я последний день работаю, а с 17 у меня открывается больничный в Л РЦ или потом после операции нужно будет идти к своему терапевту с выпиской и больничный будет открывать и закрывать он, но консультировать и следить за моим состоянием в послеоперационный период будет врач в Москве, как тогда быть?

rechka
 
Сообщения: 54

Сообщение danata » Чт мар 29, 2012 12:47 pm

rechka
Откроют больничный в РЛЦ, после выписки продолжать его будут по месту жительства, там и следить за Вашим состоянием и выписывать там же будут. Просто в 3 мес. Вы съездите на консультацию к своему хирургу.

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение danata » Чт мар 29, 2012 12:48 pm

spiker
Поздравляю с возвращением! :)

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение aviya » Чт мар 29, 2012 3:08 pm

spiker
с приездом, удачи в скорейшем восстановлении)))

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение marsianka » Чт мар 29, 2012 3:17 pm

spiker
С приездом домой! Теперь будет легче, однозначно!
По массажу. Я делаю общий, не только сустав, но и спину. Болит, как сказала массажистка, потому что запущено, мышцы все затвердевшие, пока она разгонит все, будет болеть. Кстати, нога у меня не болит, а вот спина - жуть! А в ноге я просто чувствую будто ограничитель какой то, не знаю, как правильно объяснить. Вот нет такой легкости что ли при сгибании, как в правой. И на 90 градусов она у меня не поднимается.

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение sonata » Чт мар 29, 2012 3:25 pm

Да практически соседи, я живу в конце Ленинского пр-та на пересечении его с Вернадским.

sonata
 
Сообщения: 97

Сообщение spiker » Чт мар 29, 2012 4:47 pm

marsianka писал(а):spiker
С приездом домой! Теперь будет легче, однозначно!
По массажу. Я делаю общий, не только сустав, но и спину. Болит, как сказала массажистка, потому что запущено, мышцы все затвердевшие, пока она разгонит все, будет болеть. Кстати, нога у меня не болит, а вот спина - жуть! А в ноге я просто чувствую будто ограничитель какой то, не знаю, как правильно объяснить. Вот нет такой легкости что ли при сгибании, как в правой. И на 90 градусов она у меня не поднимается.

Привет Марсианка! Когда массаж можно делать начинать, и какой, просто у меня есть два знакомых массажиста, или 9 дней после операции рано????
Давай расккажи поподробней....

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spiker » Чт мар 29, 2012 5:13 pm

Сказали принимать продаксу. Читаю побочные действия.
"Осложнения, связанные с проведением процедур и хирургических вмешательств: кровянистое отделяемое из раны, гематома после процедур, кровотечения после процедур, послеоперационная анемия, посттравматическая гематома, кровянистое отделяемое после процедур, кровотечения из места разреза, дренаж после процедуры, дренаж раны."

Задумался....

spiker
 
Сообщения: 947

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей