Сообщение osazar » Пт фев 27, 2015 5:23 am

Tatianis писал(а):поздно у них сегодня операции закончились. на износ врачи работают :cry:
да, я из 3 ей палаты выписывалась. надеюсь вам не туда "повезло" попасть :o
вы же с дальнего востока? у вас там не модно на легковушках кататься :D
я на паркетник села через 5,5 недель

Я все-таки дозвонилась до А.В. Сказал, что руль, велосипед, ЛФК можно после 2-х месяцев. А угол 90 можно уже сейчас делать, но не больше. А вот подмимать ногу с постели вверх пока не рекомендовал :shock:
Да, я из Владивостока. Дело не в моде, а в рельефе. По нашим сопкам, особенно в гололед, только джипы и справляются. По-поводу палаты..... как раз попала в 3 :ROFL: , кровать следующая за старушкой Т.А.

osazar
 
Сообщения: 26

Сообщение Tatianis » Пт фев 27, 2015 10:31 am

lana21 писал(а):Ага, уже только чего в себя не влила, прорвемся

Утро всем!!!

как самочувствие? :wink:

Tatianis
 
Сообщения: 368

Сообщение Tatianis » Пт фев 27, 2015 10:38 am

osazar писал(а):Я все-таки дозвонилась до А.В. Сказал, что руль, велосипед, ЛФК можно после 2-х месяцев. А угол 90 можно уже сейчас делать, но не больше. А вот подмимать ногу с постели вверх пока не рекомендовал :shock:
Да, я из Владивостока. Дело не в моде, а в рельефе. По нашим сопкам, особенно в гололед, только джипы и справляются. По-поводу палаты..... как раз попала в 3 :ROFL: , кровать следующая за старушкой Т.А.



интересно, да? угол можно, а ноги поднимать нельзя :unknown:
он мне сам книжецу задарил и в ней упражнения на первое время именно поднимать ногу вверх :shock:

Ладно, велик крутить на костылях не будем пока, после в зал запишемся, иначе через три месяца после операции почти и нет смысла разрабатывать ногу: чего добился, с тем и останешься :sorry:



Оооооо, помню, как нам эту бабулъ подселили-КОШМАР!!!!! :o
грязная, вонючая, дочь памперсов купила и бежать. я ей говорю-помогите маму помыть, а ей некогда. в петрозаводск еще возвращаться :crazy:

пол дня она просидела в коляске своей на проходе, а мы с костылями ее обползали. слава богу на след день мы выписывались
она поменяла кровать в итоге или нет? она у двери лежала, а я перед ней к окну ближе. Если нет, то вы на моей кроватке лежали :oops:

Tatianis
 
Сообщения: 368

Сообщение spiker » Пт фев 27, 2015 11:00 am

Tatianis писал(а):Привет,Виталий. Как раз я еще на 150й странице дочитываю твою историю про операцию :)
Сергей же писал еще в 2012 году,что с Питерской пропиской ждут дольше всего Видимо,нам меньше всех надо :D :D
Мне кажется и хорошо,что не сделал еще вторую ногу Если снимки стабильны,то,в нашем случае,это уже отличный результат :wink:
У меня несколько лет была стабильность,а с 2007 года пошло ухудшение В первый раз вообще в 15 лет заболела нога,да только тогда врачи отмахивались от таких жалоб у подростков
А после рождения младшего,конечно хуже стали не только снимки,но и общее состояние Сначала на коляску его опиралась,а потом уже 100% на палочку перешла Хотя,бывали дни,когда без обезболивающих по магазинам гуляла и прекрасно себя чувствовала Потому перед операцией даже сбежать с больницы мысль была :D
Вот и сейчас,если честно,я пока не вижу сильных плюсов от проделанного Муж говорит,что я больно прыткая и рано хочу
Вот скажи мне: у тебя с операции уже почти 3 года прошло Когда ты себя снова почувствовал нормальным человеком??? Какие ограничения по жизни продолжаются из за сустава???
Сколько тебе лет,кстати? мне 42 С печалью понимаю,что придется еще раз делать операцию лет эдак через цать ( надеюсь через 20 :D )
По поводу уколов: мне алфлутоп,как мертвому припарки был Первый раз мне его 14 лет назад во Вредена в сустав кололи ( только хуже стала себя ощущать),а второй раз я уже курсом его проколола по весне год назад НОЛЬ А вот Донну я нежно люблю Осенью курс уколов делала-значительно лучше себя ощущаю Особенно это быстро чувствуется на мелких суставах,типа плеча-лежишь читаешь подпирая голову и не ощущаешь сустава)))
По поводу машины: а у тебя какая машинка? у нас на обеих машинках автомат Второй раз села за оутлендер и чувствовала себя чудесно Залезать гораздо удобнее со стороны водителя,чем со стороны пассажира
А вот за руль своего фокусника когда я смогу безболезненно сесть? :unknown:
:D Навалилась на тебя с вопросами Уж не обессуть Ты сейчас из болтающих самый умудренный опытом 8)
У меня сегодня ровно ШЕСТЬ недель после операции :beer:

Привет Татьяна! Ну вы и поговорить..))
Мне 45.
3 года прошло, да, но я сильно запустил ту ногу, укорочение было около 6-7 см....человеком чувствую, да!
Ограничений вроде никаких, с парашютом я не прыгал, на коньках не катался...в боулинг играть не мешает.
Могу фото кинуть, посмотришь....вроде человек..))))))
Мне афлутоп когда кололи внутрисуставно, супер помогал....месяца 4 вообще никакой боли....а сейчас не хочу...в Чебоксарах сказали что лучше не лазить в сустав.
В личку напишу.

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spiker » Пт фев 27, 2015 11:09 am

Что то...."Стою на асфальте я в лыжи обутый, и чувствую лето")))
Интерфейс форума какой то странный....не нашел как написать личное сообщение. Приехали называется..))

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение osazar » Пт фев 27, 2015 11:18 am

Sos! Сегодня из шва сверху стала выделяться жидкость, очень боюсь, что свищ. Сам шов зажил, а вверху была "вавка". Трогать и мочить не велели, так и делала. Завтра месяц после операции. А сегодня на тебе. Лежу ревууу.

osazar
 
Сообщения: 26

Сообщение Tatianis » Пт фев 27, 2015 11:27 am

[quote="spiker"]Что то...."Стою на асфальте я в лыжи обутый, и чувствую лето")))
Интерфейс форума какой то странный....не нашел как написать личное сообщение. Приехали называется..))



привет, Виталий. эмм, я тож не вижу кнопки личных сообщений :%)
попробуй на мыло polyakova-nanya7@yandex.ru :Rose:


Боулинг это хорошо-я люблю :Yahoo!:
а как с приседаниями, наклонами? все без ограничений?
так хочется, чтоб все не зря было..... :oops:

Tatianis
 
Сообщения: 368

Сообщение moderator » Пт фев 27, 2015 11:28 am

spiker писал(а):не нашел как написать личное сообщение

Да, непосредственно с форума это не получится. Воспользуйтесь этим шаблоном: dislife.ru/users/
Далее после слэша пропишите логин пользователя, Enter и Вы в личке этого пользователя, а там уже можно написать личное сообщение, кликнув "написать сообщение".
К примеру, адресная строка для перехода в Вашу личку выглядит так: dislife.ru/users/spiker

moderator
 
Сообщения: 479

Сообщение Tatianis » Пт фев 27, 2015 11:32 am

osazar писал(а):Sos! Сегодня из шва сверху стала выделяться жидкость, очень боюсь, что свищ. Сам шов зажил, а вверху была "вавка". Трогать и мочить не велели, так и делала. Завтра месяц после операции. А сегодня на тебе. Лежу ревууу.




спокойствие! только спокойствие! читала где то, что до 2 х месяцев может поддтекать
я первый раз в душ полезла через 3 дня после выписки( как и разрешили) и шов имел угражающий вид.
мазала йодом по два раза в день... корка отвалилась, а за ней и вавка, как ты ее назвала :D
потом еще была какая то серая корочка на том месте, но это, скорее всего от йода.
проверь темпу шва, свою темпу. намажь йодом и не кипяшись :Rose:

Tatianis
 
Сообщения: 368

Сообщение lana21 » Пт фев 27, 2015 11:45 am

Tatianis писал(а):
lana21 писал(а):Ага, уже только чего в себя не влила, прорвемся

Утро всем!!!

как самочувствие? :wink:


Привет, темпа у ребенка пока спала, но к вечеру думаю поднимется, а я пока держусь. Вот только облом, хотела в субботу снимок пораньше на недельку сделать, теперь не смогу. Ну ладно подождем :sorry:

lana21
 
Сообщения: 270

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей