Сообщение danata » Ср апр 04, 2012 9:05 pm

У меня в выписке чулки 2 месяца, фраксипарин 3 недели, тромбоасс 1 месяц

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение sonata » Ср апр 04, 2012 9:08 pm

aviya
Я не об этом спрашивала.

sonata
 
Сообщения: 97

Сообщение aviya » Ср апр 04, 2012 9:15 pm

sonata писал(а):aviya
Я не об этом спрашивала.

Но ведь о том, что я приехала на консультацию с направлением из поликлиники я уже писала. Нет, заранее я не звонила. Мой лечащий врач сказала, что надо приехать к трем к Серебрякову. Я так и сделала. Мне выдали справку о том, что мне необходимо эндопротезирование и памятку, какие анализы надо сдать перед госпитализацией, что надо взять с собой и все. Это было во второй половине ноября (точно дату не помню), а через две недели мне позвонили и назначили дату 25 января.

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение sonata » Ср апр 04, 2012 10:04 pm

aviya
Так может лечащий врач с ним договорилась, что Вы подъедите. Мой лечащий врач например понятия не имеет, кто . где и во сколько консультирует. Это мои проблемы всё выяснять самой, а он даст направление куда угодно., хоть в Космос. Вот почему я и интересуюсь. так подробно.

sonata
 
Сообщения: 97

Сообщение galinga » Ср апр 04, 2012 10:12 pm

larson, приятно познакомиться! Скажите, а шов у Вас какого размера? Вам случайно не малоинвазивным методом делали, где разрез около 5 см.? В Германии ведь этому научены доктора.

galinga
 
Сообщения: 120

Сообщение spiker » Ср апр 04, 2012 11:38 pm

spav78 писал(а):Да уж действительно пытка, месяц еще можно потерпеть, но три.

Да уж, поддержу камрада Пашку! Я две недели в них заеба№;%:я ходить, мне сегодня сын мотал с утра....
Естественно что они перестраховываются, но в натуре это не по человечи...... :evil:

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение aviya » Чт апр 05, 2012 12:29 am

sonata
да нет, ни о чем она не договаривалась, просто я у нее не первый, и не последний пациент кому была показана операция, и кого она направляет туда. Ведь я ни фамилии не называла, не говорила Серебрякову, мол я от Иван Иваныча. )))) Да и день мы с ней не обговаривали. Просто она сказала, что вероятней всего у него в это время перерыв между операциями. И вообще, мне с доктором повезло, она отличный специалист. Ведь до нее ни один врач не рекомендовал оформлять инвалидность, да и про операцию никто не говорил. Руками разводили и все. Даже никакого лечения не назначали. Вообще.

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение uta_leon » Чт апр 05, 2012 8:33 am

Я приезжала на консультацию к Себрякову без всякого направления (при звонке на общий телефон ЛРЦ тоже говорили только с направлением). Дозванивайтесь на 9 этаж в ортопедию -193-51-73 (сразу предупреждаю это телефон сестринского поста-дозвониться сложно, но можно), узнавайте как на неделе принимает Антон Борисович (он может быть в отъезде или в отпуске) и вперед со снимками к нему на консультацию. Больше ничего не надо. Только пораньше приезжайте, если прием в 15.00, например, то будьте там к 14,00, т.к. людей может быть много.

uta_leon
 
Сообщения: 14

Сообщение marinusik » Чт апр 05, 2012 10:25 am

Я попала В ЛРЦ к Серебрякову вообще не в приемный день. В МОНИКАХ где мне давали квоту посоветовали этот центр но я уже и сама знала что туда.Мне врач ортопед в МОНИКАХ посоветовал. Отдала документы в департамент и сказали съездить в больницу встать на очередь. Вот я и поехала сама не знаю что там есть приемные дни. На первом этаже в квотном отделе мне сказали поднимитесь к Серебрякову на 9 этаж может он вас примет. Я пришла подождала его он посмотрел снимки написал бумагу и все. В квотном отделе сказали ждите звонка 2012году сделаем. Это был конец ноября. И вот позвонли в начале марта сказали что дата госпитализации 22 июня.

marinusik
 
Сообщения: 108

Сообщение sonata » Чт апр 05, 2012 1:07 pm

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ИНФОРМАЦИЮ.

sonata
 
Сообщения: 97

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей