Сообщение asti » Вс июн 10, 2012 8:45 pm

larisa_kuznetsova писал(а):Ребята!!! Какое у меня сегодня классное настроение!!
ЛЕТО!!!ТЕПЛО!! НИЧЕГО НЕ БОЛИТ!! ХРОМАЮ, но сегодня это не достаёт.
Только что поела вареники с вишнями.
Сидиш на кухне с открытым окном, слышишь как кудахкают куры, которые снесли яичечко, поют птички, а ты откусываешь вареник, с которого течёт сок вишни... и балдеешь.
ОБОЖАЮ лето и весну тоже.
Ни от кого не зависишь, сам везде ходишь, особено сейчас, когда не болит.
Ну ладно, пошла собираться в бассейн. Сейчас туда 1,5км и назад 1,5км. И в бассейне проплыву 1км. Когда иду назад, присаживаюсь на лавочку возле дома, недалеко от бассейна. Там со мной уже здороваються, отвечаю и удивляюсь нашим людям. МЫ (СЛАВЯНЕ) УМЕЕМ БЫТЬ ДОБРЫМИ.
Вчера в бассейне было всего 3чел. А так как бассейн открытый, то у меня руки и спина немного загорели.

Ох, какой позитиффф, браво!!!!! Даже улыбнулась, читая ваш пост!!!!! И вареников очень с вишней захотела, сегодня как раз ведро нарвала вишни! Надо будет завтра слепить!

asti
 
Сообщения: 139

Сообщение asti » Вс июн 10, 2012 8:46 pm

А дороги везде ужас, у нас вообще, такое впечатление, что после бомбежки, после войны видать лучше были, они их латают, а толку...!

asti
 
Сообщения: 139

Сообщение belaraluxe » Вс июн 10, 2012 8:56 pm

У меня вопрос к тем, кто проходил МСЭ НЕДАВНО. Я объясню - почему. Я проходила МСЭ в конце мая. И вот на комиссии доктор, который меня смотрел в конце осмотра попросил у меня разрешения для чего-то не имеюшего отношения к решению комиссии, но для чего-то там ему нужного или не ему...я, честно говоря, тогда и не обратила внимания, так как была "в образе". Так вот, он зачем-то измерил мне объёмы груди, талии и бедер, как в ателье)))) Сказал, что у них сейчас это для какой-то статистики...вот интересно, кто-нибудь знает, что это у них за статистика такая сейчас?

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение spiker » Вс июн 10, 2012 9:24 pm

89081039393kashtan писал(а):Каким образом?

Здрасти-приехали. Приходите в детскую поликлинику или больницу где делают ФГС и через кабинет платных услуг делайте.....или к доктору напрямую в карман.....
Но мне это все чуждо....потому что у меня жена врач с 16 летним стажем...и может решить любой вопрос в городе.....

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение danata » Вс июн 10, 2012 9:42 pm

belaraluxe писал(а):вот интересно, кто-нибудь знает, что это у них за статистика такая сейчас?

Может у них конкурс красоты намечается, вот он и искал нужные параметры. Похоже, решил, что Вы подходите. :Search:

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение belaraluxe » Вс июн 10, 2012 9:45 pm

Хи-хи...нашли, где искать. Но я вполне серьёзно, япотом только, когда в себя пришла, задумалась, но мне так ничего в голову не пришло, а спросить не у кого, нет там у меня связей...кстати, у Сергея из Питера кто-то есть в такой комиссии, может он знает?

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение keti » Пн июн 11, 2012 8:06 am

belaraluxe
ВАЩЕ ПРИКОЛ :D

keti
 
Сообщения: 53

Сообщение belaraluxe » Пн июн 11, 2012 8:15 am

keti писал(а):ВАЩЕ ПРИКОЛ

Ну прикольно-то потом стало, когда до меня дошло, я же первый раз на освидетельствовании была, да ещё начиталась всякого про этих врачей МСЭ.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение spiker » Пн июн 11, 2012 12:26 pm

belaraluxe писал(а): Так вот, он зачем-то измерил мне объёмы груди, талии и бедер, как в ателье

Ну и что какие цифры получились? :lol:

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение belaraluxe » Пн июн 11, 2012 8:20 pm

spiker писал(а):Ну и что какие цифры получились?

К сожалению, не модельные :pardon: ....90-68-94

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей