Сообщение oceola » Вс дек 30, 2012 5:41 pm

"В 2005 году доктор выпустил книгу «Мифы и реальность в эндопротезировании тазобедренного сустава»"

Статья заказная, а книга такая у меня есть, только толку, слушая людей мне захотелось засунуть ее ему в.....

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение 89081039393kashtan » Вс дек 30, 2012 5:41 pm

Желаю всем нам здоровья!!!Сил и терпения!!!Всех с наступающим!!! :Yahoo!:

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение ksakir » Вс дек 30, 2012 5:42 pm

oceola- просто берёте в поисковике и набераете" эндопротезирование во Владивостоке- Кузьмин И В, отрицательные отзывы" И читайте, ссылок много, комментов хватает!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Вс дек 30, 2012 5:45 pm

За 10 лет хирургической практики он сделал 2000 операций из них около 300-х сот одномоментных двухсторонних :shock:
Практикующих хирург, делает за то же время около 10 000 операций их ихорошо если ни одной двухсторонней, так как это практически нонсес в эндопротезирование!
oceola- вам бы сейчас, что другое поискать, а не сыпать соль на раны!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение oceola » Вс дек 30, 2012 5:46 pm

ksakir

С коленными у них вообще большая проблема, я бы не кому не рекомендовала у них что либо делать. Им даже на 2012г. квот не дали, они только платников делают. Жалко смотреть на людей из деревень которые продают свои комбайны ради операции, а потом еще и куча проблем.

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение ksakir » Вс дек 30, 2012 5:47 pm

Сцуки... пойду шампанского вмажу, пять бутылок дома стоит, надо подербанить одну и подумать о хорошем)))

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение oceola » Вс дек 30, 2012 5:54 pm

ksakir

Вот это точно, надо думать о хорошем :Yahoo!:

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение marinusik » Вс дек 30, 2012 6:38 pm

bazuka и ВСЕ жители форума
Огромное спасибо за поздравления.

marinusik
 
Сообщения: 108

Сообщение spiker » Вс дек 30, 2012 8:19 pm

ksakir писал(а):За 10 лет хирургической практики он сделал 2000 операций из них около 300-х сот одномоментных двухсторонних

Да надо ему от нашего форума, колени прострелить....урод какой то....

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение ludmilastar » Вс дек 30, 2012 9:12 pm

spiker писал(а):Да надо ему от нашего форума, колени прострелить....урод какой то....

Сидела, читала, в душе бушевала... Виталь, ты прям в точку! Прочитала твой коммент и воскликнула : "Класс! ТО, что надо!!!"
Стервец какой!!! Колени прострелить, потом тазобедренные вывернуть. Чтобы кузнечиком стал! :evil:

И о позитивном- Спасибо всем поздравившим! Ребята, девчата! Поздравляю всех форумчан с наступающим! Желаю прежде всего ЗДОРОВЬЯ! Нам оно очень нужно! Пусть будут здоровыми и наши близкие! Желаю, чтобы год Змеи принес нам всем счастья, радости, успехов, увлеченности! Всем, кто уже прооперировался - быстрой и надежной реабилитации. Тем, кого еще ждут испытания - пройти все удачно! И докторов с золотыми руками и добрыми сердцами! Я рада, что попала на этот форум! Рада, что теперь знаю намного больше, чем когда только пришла.. Спасибо Сергею, за то, что поругал меня и заставил меня пересмотреть отношение к своему здоровью. Соберусь на вторую операцию, буду узнавать все досконально!
Изображение
Вот моя работа. Змейка Марго добрая и милая. Вот такого года всем!!!!

ludmilastar
 
Сообщения: 220

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей