Сообщение asti » Пн апр 23, 2012 2:42 pm

Да, тяжело, наверное, будет. Но и на поезде не легче, ни в туалет сходить, ни сесть добром. Ой, далеко-то как, очень неудобно. а в микроавтобусе хуже растрясет. У нас камри, она большая, мягкая.

asti
 
Сообщения: 139

Сообщение spav78 » Пн апр 23, 2012 2:48 pm

asti
Да нормально всё будет, по тихоньку с остановками доедите.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение asti » Пн апр 23, 2012 3:47 pm

Ребят, а костыли какие удобнее брать?

asti
 
Сообщения: 139

Сообщение spav78 » Пн апр 23, 2012 4:19 pm

asti
Я оба раза прыгал на подлокотных но большинство выбирают подмышечные, а некоторые сначала побмышечные а дома подлокотные, это надо смотреть кому как удобней.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение asti » Пн апр 23, 2012 4:41 pm

Спасибо! Надо будет попробовать самим, какие удобнее.

asti
 
Сообщения: 139

Сообщение asti » Пн апр 23, 2012 4:42 pm

На днях попалась статья, что ученые изобрели лекарство, которое будет восстанавливать хрящевую ткань полностью, сейчас проводятся испытания и лет через пять запустят в производство!

asti
 
Сообщения: 139

Сообщение spiker » Пн апр 23, 2012 4:54 pm

asti
Да сорри, я забыл вы говорили что вы из Волгограда. Тойота Камри машина то конечно ничего, но смотря кто будет за рулем, у вас есть опыт вождения по трассам нашей России???
Туда и обратно меня вез дальнобойщик проффесионал, расстояние 900 км гдето вышло, туда ехали на форд-фокусе...долетели за 11 часов. Хотя была небольшая метель.....
А обратно, меня забирал он же , но на микроавтобусе хонда-одиссей, разложили все сидушки, жена ему дала матрас и подушку и утку, и пожрать, я туда кое как залаз..лег...взял айпэд и лежал всю дорогу...вообще не выходил..но мы чуть чуть заблудились и чуть не уехали в татарию.....дали лишних 180 км......когда яменя привез ли домой на спидометре было 1060 км......но это было зимой..доехали обратно за 15 часов....
А счас весна....смотря какие дороги ....

Я брал подлокотные...сначала неудобно....а потом привык.....и летаю счас как вертолет....а подмыщечные мне жена купила...стоят новые в упаковке...

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение ksakir » Пн апр 23, 2012 5:32 pm

дальнобойщик проффесионал..но мы чуть чуть заблудились и чуть не уехали в татарию.....дали лишних 180 км.
Не сочетаемое, сочетание :lol: !
Ты сам то как там? Ничего не беспокоит?
asti- Так вы подождите, глядишь и операцию делать не надо, чудо лекарство на подходе :wink:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение spiker » Пн апр 23, 2012 6:48 pm

ksakir писал(а):дальнобойщик проффесионал..но мы чуть чуть заблудились и чуть не уехали в татарию.....дали лишних 180 км.
Не сочетаемое, сочетание !
Ты сам то как там? Ничего не беспокоит?

Блин, уел меня , согласен. Но заметь не я был за рулем... :D
Да нормально Серег...ттт.....гуляю 10 раз в день....у нас +27....хожу метров по 500.....бинты эти достали правда....

Сам как?

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spiker » Пн апр 23, 2012 6:51 pm

bazuka писал(а):Что материшся? Где там тебя с крысами сравнивали.? и вообще сказали что то плохое?

Дорогая.....я еще не матерился...... :wink: :)

spiker
 
Сообщения: 947

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей