Сообщение belaraluxe » Вт ноя 13, 2012 10:05 am

У меня шов, когда с нитками был тоже был похож на охотничью колбаску, как у тебя...а сейчас какой он у тебя? разгладился хоть чуть-чуть?

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение ksakir » Вт ноя 13, 2012 11:20 am

Интересное сравнение :ROFL: разгладится он разгладился, но всё равно выглядит грубо, не то что первый! Руки бы оторвать, той скотине, кто так зашил. Впредь ( во время ревизии) буду контролировать и предупреждать перед операцией :) Хорошо, что я мужчина, на женщине такой шов выглядел бы не айс и вызывал бы растройство! А меня наоборот жалеют, ах, ох бедненький :shock: ....и... вообщем всё о кей :D

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение taro » Вт ноя 13, 2012 12:30 pm

ksakir писал(а):но всё равно выглядит грубо, не то что первый!


очень хорошо рубцы разглаживает процедура под названием "ультразвук"... как оно работает не знаю, но эффект потрясающий.

taro
 
Сообщения: 326

Сообщение belaraluxe » Вт ноя 13, 2012 12:57 pm

ksakir писал(а):Интересное сравнение разгладится он разгладился, но всё равно выглядит грубо, не то что первый!

А на фото у тебя первый?

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение belaraluxe » Вт ноя 13, 2012 1:00 pm

taro писал(а):очень хорошо рубцы разглаживает процедура под названием "ультразвук"... как оно работает не знаю, но эффект потрясающий.

А поподробнее? Это где такую процедуру искать? В салоне красоты или в обычном кабинете физиолечения? И когда можно начинать? Сразу вот сейчас по свежему или ждать надо когда все в норму придет?

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение ksakir » Вт ноя 13, 2012 1:11 pm

Второй, первый очень аккуратный! А этот я фоткал ещё в больнице, перед снятием швов, через 10 дней после операции!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение irinay1964 » Вт ноя 13, 2012 1:26 pm

belaraluxe
Я носила для разглаживания шва силиконовую пластину-мне порекомендовал ее мой врач.Их применяют в косметологии и ожоговых центрах.Я покупала в ожоговом центре.они продают их по размеру площади.на которую пластину нужно наклеить.http://www.centrplastiki.ru/o_rub_s07.html .Посмотрите,чтобы иметь общее представлении об этом.

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение belaraluxe » Вт ноя 13, 2012 1:39 pm

[quote="irinay1964"]belaraluxeЯ носила для разглаживания шва силиконовую пластину-мне порекомендовал ее мой врач.Их применяют в косметологии и ожоговых центрах.Я покупала в ожоговом центре.они продают их по размеру площади.на которую пластину нужно наклеить.http://www.centrplastiki.ru/o_rub_s07.html .Посмотрите,чтобы иметь общее представлении об этом.

О, там много интересного...лично я знала про крем контрактубекс и про ещё там один (про него по интернетским отзывам - стоит оч дорого)...надо поискать что-нибудь...

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение taro » Вт ноя 13, 2012 2:49 pm

belaraluxe писал(а):А поподробнее? Это где такую процедуру искать?


это делают там же где и магнит, токи и все такое - т.е.в кабинете физиолечения.
Делают его с какой-то мазью, название не помню. Пробовала всякие контрактубексы и прочие эффекта нет по сравнению с 10 сеансами этой процедуры. Шов разглаживается и становится намного светлее.

taro
 
Сообщения: 326

Сообщение irinay1964 » Вт ноя 13, 2012 3:20 pm

belaraluxe писал(а): я знала про крем контрактубекс

Когда я в ожоговом приобретала пластину,я спросила о применении контрактубеса-они сказали,что после опыта применения пластин боьше его не используют.Еще врач мне говорил ,что можно мазать шов любой гормональной мазью,например Элоком,но я честно говоря чего-то побоялась.результатом пластины довольна-поносила ее где-то месяц.но носить ее для максимального результата желательно постоянно,снимая только при купаниию.

irinay1964
 
Сообщения: 360

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей