Сообщение belaraluxe » Вт ноя 27, 2012 8:59 pm

ksakir писал(а):А потом ты тоже в меня кинешь гнилой помидор

Ты что?! Я же леди! Я когда такое делала в твою сторону?))))И потом я старших по званию уважаю... :wink:

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение pashka88 » Вт ноя 27, 2012 9:02 pm

belaraluxe чегото вы странные у вас недотрах?или нервы стебают я всеголишь спросил

pashka88
 
Сообщения: 29

Сообщение ksakir » Вт ноя 27, 2012 9:02 pm

а что ты задавала за вопрос? по поводу списка я тебе отвечал!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение belaraluxe » Вт ноя 27, 2012 9:04 pm

pashka88 писал(а):belaraluxe чегото вы странные у вас недотрах?или нервы стебают я всеголишь спросил

У меня недотрах...а ты малолетний безграмотный говнюк...ты всего лишь спросил - я всего лишь ответила

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение ksakir » Вт ноя 27, 2012 9:05 pm

pashka88 http://travmaorto.ru/264.html почитай здесь и вопросы задавать не будет нужно!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение belaraluxe » Вт ноя 27, 2012 9:06 pm

ksakir писал(а):а что ты задавала за вопрос? по поводу списка я тебе отвечал!

Сама сейчас найти не могу...спрашивала по поводу рекомендаций по ограничению движений...это только из-за возможности вывиха или тут ещё какие-то причины есть?

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение pashka88 » Вт ноя 27, 2012 9:09 pm

благодарю!

pashka88
 
Сообщения: 29

Сообщение ksakir » Вт ноя 27, 2012 9:11 pm

Леди,которая так ругается :ROFL: Я не могу сказать по ограничению движений, так как у меня их нет! Те,временные ограничения,что рекомендуют соблюдать после операции,надо соблюдать и в предупреждение вывиха и в предупреждении разрыва (сшитых) мягких тканей!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Вт ноя 27, 2012 9:13 pm

Мой врач,настаивал именно на втором варианте,не очень положительно относясь к моей ранней ходьбе без опоры! Хотя я раньше всего недельке на две начал!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение belaraluxe » Вт ноя 27, 2012 9:15 pm

ksakir писал(а):Леди,которая так ругается

Можно подумать, что ты в бекингемском дворце каждый день завтракаешь и знаешь, как могут и как не могут ругаться леди)))
ksakir писал(а):Я не могу сказать по ограничению движений, так как у меня их нет! Те,временные ограничения,что рекомендуют соблюдать после операции,надо соблюдать и в предупреждение вывиха и в предупреждении разрыва (сшитых) мягких тканей!

Я именно рекомендуемые врачами ограничения имела ввиду...

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей