Сообщение kruchmar » Вт июн 11, 2013 8:18 pm

belaraluxe
irinay1964
Спасибо.Просто ранее муссировали и этот момент, а в чем суть-было не совсем понятно.

kruchmar
 
Сообщения: 6

Сообщение sgun » Ср июн 12, 2013 5:02 am

svetlana38
как говорил небезызвестный Остап Бендер, "гарантию дает страховой полис"...
У каждого человека все индивидуально. Инфекция, остеопороз, банальный вывих, фигурное катание на чемпионате мира (есть прецеденты)

При ревизии обязательно берут пункцию на бакпосев. Обычно что-нибудь гадкостное находят
Последний раз редактировалось sgun Ср июн 12, 2013 7:33 am, всего редактировалось 1 раз.

sgun
 
Сообщения: 75

Сообщение sgun » Ср июн 12, 2013 5:05 am

kruchmar
не знаю как женщинам, но мужчинам разрезные труселя точно нафиг не нужны
повязка очень компактная и клеют ее типа скотча (я забыл как называется, хотя спрашивал специально)

sgun
 
Сообщения: 75

Сообщение oceola » Ср июн 12, 2013 6:42 am

svetlana38 писал(а):Так не хочется снова и снова кататься на одной и той же карусели


А тут уже вариантов нет, все равно придется покататься, не чего вечного не бывает.
И осложнений действительно много.....

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение tanchik31 » Ср июн 12, 2013 10:45 am

Всем привет! Вот уже 1,5 недельки дома! Привыкание и промывка-зачистка территории окончена ) Нога чувствует себя хорошо, делает гимнастику, ходит, шов заживает! Первые две недели тянула мышца в паху - ногу удлинили, но сейчас уже намного лучше (растянулась). Вторая нога болит - выпрашивает, она на очереди в августе (если все будет по плану)! Скоро начну в бассейн ходить, все действительно оказалось не так страшно)

tanchik31
 
Сообщения: 67

Сообщение svetlana38 » Ср июн 12, 2013 11:02 am

:Yahoo!: Поздравляю Вас от души и уверена, что все будет ХОРОШО! Я 29 января прооперировалась, теперь даже не верится, что все позади. Второй тоже ждет очереди, но врачи не могут сказать пока когда его час настанет, он пока рабочий и мне не хочется думать о том, что предстоит, хочется верить, что все обойдется. Главное, что сейчас я уже могу работать, водить машину, а разница в длине на сегодня 0,5 см., почти вообще не заметно. Дай Вам бог всего хорошего и удачи!!!

svetlana38
 
Сообщения: 13

Сообщение svetlana38 » Ср июн 12, 2013 11:04 am

oceola писал(а):А тут уже вариантов нет, все равно придется покататься, не чего вечного не бывает. И осложнений действительно много.....

Спасибо, жалко конечно, что 0 оптимизма, может кому-то все же повезло больше? Поделитесь, если у кого есть опыт, что новый сустав прослужил долго и верно.

svetlana38
 
Сообщения: 13

Сообщение tanchik31 » Ср июн 12, 2013 11:50 am

svetlana38
Спасибо большое!

tanchik31
 
Сообщения: 67

Сообщение tanchik31 » Ср июн 12, 2013 12:06 pm

Кстати, трусы на завязках не использовала, накладку на унитаз не покупала, но вскоре мама делать будет (у нее ситуация сложнее, более запущено, кости срослись почти с тазом), вот ей буду покупать накладку, чтоб не заморачивалась с усаживанием пистолетиком. Использую обычные стулья, готовлю кушать в мультиварке. Не могу пока пылесосить, но думаю вопрос времени - приноровлюсь. В туалете повесил муж кронштейн для переноски стекла на присосках (чтобы не сверлить, а за ненадобностью снять). Меня выдерживает, но у меня вес 50 кг. Работаю (я бухгалтер) из дома, на удаленке (руководство пошло на встречу).

tanchik31
 
Сообщения: 67

Сообщение kruchmar » Ср июн 12, 2013 12:54 pm

tanchik31
Таня, а как в ванну ноги перебрасываете через бортик?

kruchmar
 
Сообщения: 6

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей