Сообщение Alex_Gorky » Сб мар 01, 2014 7:59 pm

[quote="dabden"]Оперировался в Смоленске .Новый центр.Тут всех выписывают через неделю

Уважаемый dabden! Через неделю заезжаю в сие учреждение для замены второго т\с (первый - 8 лет назад ). В принципе об условиях пребывания более ли менее информирован. Интересен другой вопрос... необходимость, порядок и размеры "благодарности" персоналу при выписке... Мнения разные, от скромно положительных до категорично отрицательных. А в Вашем случае?
С уважением...

Alex_Gorky
 
Сообщения: 4

Сообщение 89081039393kashtan » Вс мар 02, 2014 10:24 am

[quote="Bratchanca2012"] .

Если вас не затруднит, скажите, пожалуйста, вас кто оперировал? Какое мнение у вас сложилось о персонале ниито, условиях жизни и лечения, реабилитации? :)[/quote]
Не нашла как написать в личку , я оперировалась там в сентябре 2012 года , если интересно , почитайте мои сообщения вот отсюда , там просто много всего написано , что бы не повторяться :)viewtopic.php?f=108&t=2495&start=4160

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение Bratchanca2012 » Вс мар 02, 2014 12:55 pm

Не нашла как написать в личку , я оперировалась там в сентябре 2012 года , если интересно , почитайте мои сообщения вот отсюда , там просто много всего написано , что бы не повторяться :)viewtopic.php?f=108&t=2495&start=4160[/quote]

Огромное спасибо за ссылку! Я честно и добросовестно пыталась прочитать все, что написано на этом форуме (в этой теме), но дошла только до 160 какой-то страницы - с грудным дитем на руках даже это было нелегко... А ваши сообщения особенно искала, так как вы в Новосибе операцию делали. Так что спасибо еще раз. :) Когда разберусь, как писать в лику, я вам еще пару вопросиков задам, если вы непротив :)

Bratchanca2012
 
Сообщения: 14

Сообщение lapal » Вс мар 02, 2014 5:43 pm

Bratchanca2012 писал(а):
lapal писал(а):

3 месяца назад там прооперировалась. Эл.почты и телефоны, это все ерунда в НИИТО нужно лично с врачами общаться, это на своем личном опыте говорю :) 8) .

Если вас не затруднит, скажите, пожалуйста, вас кто оперировал? Какое мнение у вас сложилось о персонале ниито, условиях жизни и лечения, реабилитации? :)

Конечно, не затруднит :) . Не могу вам написать личное сообщение, напишите вашу эл.почту :) :) :) .

lapal
 
Сообщения: 6

Сообщение Bratchanca2012 » Пн мар 03, 2014 9:31 am

[quote="lapal"][quote="Bratchanca2012"][quote="lapal"]


Конечно, не затруднит :) . Не могу вам написать личное сообщение, напишите вашу эл.почту :):):) .


Моя электронная почта filipencko.ira@yandex.ru, буду ждать вашего письма :) . И еще, напишите, пожалуйста, как там можно решить вопрос с жильем (может сохранились телефоны арендодателя). Заранее спасибо :) Прочитала сообщения 89081039393kashtan после операции и ее впечатления, это все очень воодушевляет, вселяет надежду. что все пройдет как надо. Очень хочется, чтобы у моего сына мама была активная, здоровая, спортивная (какой я и была до беременности и во время ее :) )

Bratchanca2012
 
Сообщения: 14
Вернуться к началу

Сообщение 89081039393kashtan » Пн мар 03, 2014 3:55 pm

Bratchanca2012 писал(а):

И еще, напишите, пожалуйста, как там можно решить вопрос с жильем (может сохранились телефоны арендодателя). Заранее спасибо :)

Зачем снимать жильё? Там всё очень просто , сумки там носят , до поезда вас довезут , так что можно и без сопровождающего . Там крайне редко кто с родственником приезжает , когда я была - никого не было .

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение svetlans » Пн мар 03, 2014 5:01 pm

89081039393kashtan писал(а):
Bratchanca2012 писал(а):

И еще, напишите, пожалуйста, как там можно решить вопрос с жильем (может сохранились телефоны арендодателя). Заранее спасибо :)

Зачем снимать жильё? Там всё очень просто , сумки там носят , до поезда вас довезут , так что можно и без сопровождающего . Там крайне редко кто с родственником приезжает , когда я была - никого не было .


Всё верно. Когда я оперировалась, тоже родственников особо не наблюдала.Там сервис - билет купят, в поезд посадят. А меня сестра сопровождала. Ну так нам два билета купили :)

svetlans
 
Сообщения: 68

Сообщение Bratchanca2012 » Ср мар 05, 2014 6:36 am

svetlans, 89081039393kashtan

О, это здорово, тогда я свободна во времени и пространстве от возможности мужа меня сопровождать, и не придется ждать его отпуска, и ребенка с ним можно спокойно оставить :Yahoo!: Все проще, чем я себе уже напридумывала!

Bratchanca2012
 
Сообщения: 14

Сообщение dabden » Ср мар 05, 2014 8:44 am

Alex_Gorky писал(а):
dabden писал(а):Оперировался в Смоленске .Новый центр.Тут всех выписывают через неделю

Уважаемый dabden! Через неделю заезжаю в сие учреждение для замены второго т\с (первый - 8 лет назад ). В принципе об условиях пребывания более ли менее информирован. Интересен другой вопрос... необходимость, порядок и размеры "благодарности" персоналу при выписке... Мнения разные, от скромно положительных до категорично отрицательных. А в Вашем случае?
С уважением...

Вобще ничего и никому не платил и не благодарил.Там сразу отвечают у нас все есть.А так как конвеер то пообщатся с врачем долго все равно не получится.В день когда меня оперировали было больше 20 операций.Постоянно присутствует только врач физиолог тот что на ноги ставит.

dabden
 
Сообщения: 65

Сообщение svetlana197310 » Ср мар 05, 2014 1:05 pm

Здравствуйте всем! Скоро предстоит операция,боюсь ужасно. Кто может ответить,не помешают ли операции расширенные вены?

svetlana197310
 
Сообщения: 2

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей