Сообщение ksakir » Сб июн 09, 2012 7:22 pm

marinusik- ЖКТ проверяют не везде. Вообще если нет жалоб на " пузо" проверять его нет необходимости. Я сделал две операции и поверте, никому не надо было моё состояние желудка. Все анализы я сдал за два дня, правда платно.Небольшая проблема была с какашками, в одной лаборатории, мне сказали, что на ответ надо неделю. Я им говорю, как же так, в прошлый раз ответ получил на следующий день? Ой вам плохо делали, мы делаем лучше!!! Я плюнул и пошёл туда где делал первый раз и опять ответ получил на следующий день. Ищите нормальную лабораторию это не сложно, а все ответы на кровь и мочу дают на следующий день, поэтому кипишь на нехватку времени считаю разводкой и не более того. Стоматологию делать обязательно... Да стоит денег, но здоровье дороже.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение spav78 » Сб июн 09, 2012 7:53 pm

Долбаные дороги, сегодня опять яму словил, ремонт колеса 550р., за этот месяц уже было два ремонта из-за ям по 340р. и два колеса вобще выкинул. ТВЕРЬ город БЕЗ ДОРОГ. ПОЗОР ТВЕРСКИМ ДОРОГАМ.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение ksakir » Сб июн 09, 2012 8:18 pm

Паша, какие колёса, у меня ремонт датчика( замена) ЕГР стоит 52 тысячи, а ты ... Колёса :D

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение spav78 » Сб июн 09, 2012 8:40 pm

ksakir
Серег ну у тебя же этот датчик накрылся не из-за того что какие то раздолбаи не хотят делать дороги, и это цены просто на ремонт с учетом того что я его сам приволоку. У нас огромная проблемма с дорогами в этом году их вобще не делали после зимы, а когда начали делать уже в мае, стало еще хуже.У нас весь город как после бомбежки. Я собирался завтра утром ехать в деревню, машину заправил, загрузили полностью, теперь поездку пришлось не много перенести на после обеда.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение aviya » Сб июн 09, 2012 9:03 pm

marinusik
пускают, могут хоть целый день сидеть..... сразу, как только после операции попадаете в палату, они могут приходить
я гастроскопию сделала платно в поликлинике Литфонда (через нос), если надо будет еще когда=нибудь делать, буду во сне делать :)

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение ksakir » Сб июн 09, 2012 9:08 pm

Короче, кто будет оперироватся во Вредена, пишите.....приючу :D помогу всем с нашей проблемой с жильём, надо помогать друг другу и всех прошу следовать моей темой. Никто кроме нас не поможет друг другу.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение spiker » Сб июн 09, 2012 9:16 pm

ksakir писал(а):Паша, какие колёса, у меня ремонт датчика( замена) ЕГР стоит 52 тысячи, а ты ... Колёса

Это на чем же мы ездим Сергей? :shock:

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spiker » Сб июн 09, 2012 9:18 pm

spav78 писал(а):ТВЕРЬ город БЕЗ ДОРОГ. ПОЗОР ТВЕРСКИМ ДОРОГАМ.

Не только Тверь, Паша......

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spiker » Сб июн 09, 2012 9:21 pm

keti писал(а):У меня 7 недель после операции , вот с длиной не понятно , вроде бы ровные , а походка такая же как до операции,( врач еще до операции говорил что хромота из за слабости мышц, перекос у меня тоже был ) Но сейчас то я уже натренировалась , а все равно хромаю

Не переживай, я тоже хромаю, время надо чтобы прошло........все восстановится....

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение keti » Вс июн 10, 2012 7:39 am

spiker
Спасибо , надеюсь :pardon:

keti
 
Сообщения: 53

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей