Сообщение spiker » Вс апр 29, 2012 1:51 pm

spav78 писал(а):С подушкой меж ног спал где то неделю-полторы, а на оперированном боку можно спать когда сможешь(когда не больно), я уже давно лежу на всех боках и ноги гнуться как угодно, я и носки сам одеваю без всяких приспособлений.

spav78 писал(а):Я чулки сам могу одевать без проблем.

spav78 писал(а):А ты когда костыли отбрасывать думаешь?


Ну ты даешь, я носки без приспособления вообще одевать не могу, ну видимо и сказывается мое укорочение в 7 см----соответственно и реабилитация подольше и потяжелее.
Костыли через два месяца он сказал.
Ты какого числа оперировался Паша? Раньше меня на неделю по моему...

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение okcbug » Вс апр 29, 2012 1:55 pm

ksakir, вы сейчас ходите с помощью костылей или с помощью трости? "Не заваливаетесь" на последнюю оперированную ногу?

okcbug
 
Сообщения: 112

Сообщение spav78 » Вс апр 29, 2012 2:17 pm

okcbug писал(а):Ты какого числа оперировался Паша? Раньше меня на неделю по моему...

11
spiker писал(а):Костыли через два месяца он сказал.

У меня в прошлый раз было написано два месяца, а в этот раз три, ну то есть в начале июня надо начинать.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение spiker » Вс апр 29, 2012 3:14 pm

spav78 писал(а):11

spav78 писал(а):У меня в прошлый раз было написано два месяца, а в этот раз три, ну то есть в начале июня надо начинать.

Ты вообще не чуствуешь оперированный сустав? не болит не беспокоит? ты гимнастику делаешь?
На 9 дней раньше меня и носки сам одеваешь, для меня это суперневыполнимая задача.....
Да ты знаешь, я тоже наверное спешить не буду, лучше 2,5 мес. похожу на костылях......

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spav78 » Вс апр 29, 2012 3:48 pm

spiker писал(а): для меня это суперневыполнимая задача.....

Если не получаеться лучше не надо и пытаться.
А вобще знаешь как можно, сидя на стуле ногу сгибаешь на зад сбоку стула, я так ботинки обувал или лежа на боку тоже можно достать до лапы согнув ногу на зад.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение ksakir » Вс апр 29, 2012 5:24 pm

okcbug- да вы что? :shock: какие костыли с палкой???, я всё отбросил почти месяц назад. Сначала "заваливался" теперь , недели две уже нет!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение spiker » Вс апр 29, 2012 5:35 pm

Вот Серега появился, слушай вопрос такой. Сегодня 39 день после операции, встал все нормально, погулял, чувствую суставчик как то не так себя ведет, побаливает слегка, а вот счас ходил опять таже хрень.
До этого все нормально было...я практически без костылей ходить мог.....ничего нигде не болело...
Может болеть прооперированный сустав? И что это значит? Хотя счас смотрю погода то меняется пипец как ливень как бы не пошел...
Разжуй как можешь...а то чето я нервничаю....

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spiker » Вс апр 29, 2012 6:17 pm

Паш ну ты тогда разжуй!

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spav78 » Вс апр 29, 2012 6:31 pm

spiker писал(а):Может болеть прооперированный сустав? И что это значит?

Болеть от перемены погоды может, ведь у тебя время прошло совсем мало от операции. У людей застарелые переломы болят, вот у меня пальцы были переломаны лет пятнадцать двадцать назад и то боспокоят от погоды не сильно конечно. А бояться надо когда боль сопровождаеться повышением температуры в области сустава с повышением температуры тела. Если ты не бегал без костылей то ничего с ним случиться не могло.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение spiker » Вс апр 29, 2012 6:36 pm

spav78 писал(а):Болеть от перемены погоды может, ведь у тебя время прошло совсем мало от операции. У людей застарелые переломы болят, вот у меня пальцы были переломаны лет пятнадцать двадцать назад и то боспокоят от погоды не сильно конечно. А бояться надо когда боль сопровождаеться повышением температуры в области сустава с повышением температуры тела. Если ты не бегал без костылей то ничего с ним случиться не могло.

Температуру мерял 36,6, три раза мерял.
Спасибо за консультацию. :beer:

spiker
 
Сообщения: 947

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей